Почти 30, а жизнь не устроена - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 14:41     #21
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Наверное, по поводу дочки - не показатель. Эта мадам бывшая сама не хотела ребенка давать ему. Понимаю, что при желании все можно решить через суд.... А сейчас, я не знаю, что и как у них, спрашивать не решаюсь... К тому же алименты он платит исправно, сразу на работе белую зп попросил... ОН на др к дочке ходил, так его даже на порог не пустили, понятно, что обида у нее, но ведь дочка не должна страдать. Так что там все покрыто мраком
Старый 27-10-2008, 14:50     #22
Оська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 304
Оська отсутствует


Вроде как и время для разговора не очень, он ответ дан четко. Не намерен на данный момент создавать человек семью. А если забеременееете, значит должны быть готовы, что он быстренько свалит и алименты потом будете выбивать. Я бы не откладывала в долгий ящик эту тему. Да, значит да, нет, значит разрыв отношений. Это тяжело, но есть шанс создать что-то новое. А так у вас 2 варианта:
1. все прошаете, неудачное время для разговора выбрала, сама дура, а он хороший и жимете еще 20 месяцев и опять спотыкаетесь на эту же причину
2. разрв старых отношений и создание новых.
Старый 27-10-2008, 15:03     #23
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Я вот тоже так думаю, надо все-таки договорить до конца. Уже пригласила его на вечерний променад... Надеюсь на лучшее, конечно...
Старый 27-10-2008, 15:05     #24
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
Наверное, по поводу дочки - не показатель.
Знаете, автор, а ведь Вы уже его простили и оправдали. Во всём. И останетесь с ним - ведь он прощения попросил. И оставайтесь. Но беременейте, по-возможности, после свадьбы. Ну так оно надёжнее как-то

Я ни в коем случае не осуждаю Вашего всепрощения... я сама, если б понадобилось, наверно 100 оправданий для мужа бы придумала. Для мужа. Для отца моих детей.
НО не для человека, который не хочет со мной заводить семью. Может он и впрямь робкий/боится и т.д. Может все оправдания имеют право на существование. Но тогда Вы должны помнить - люди не меняются. Сейчас боится и не готов - не думайте, что это пройдёт. Это не ОРЗ.

Вы можете изменить себя, стать такой, с которой он хочет семью. Если этот человек достоин Вас в Вашем понимании.
Я считаю, что вариантов у Вас гораздо больше, чем тут предложили. Другое дело понравятся ли они, этичны ли они и т.д.

Это Ваша жизнь и Вы в ней главный человек. И Вы всё уже решили. Нечего Вам советовать.
Только желаю, чтобы Вы добились сами своей любви. и только потом уж старались для кого-то ещё Удачи. А 30 лет.. милочка, да это ж только начало и начните его как Вы хотите. А не со страхами и прочей навязанной ерундой
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
Старый 27-10-2008, 15:30     #25
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


мош я романтик
я бы посоветовала то же поговорить по-человечески... в резвом уме (согласна, что полбокала не вариант)

я просто могу сказать что как-то со своим другом то же заводила разговоры о НАС именно! после подруг и после полбокала
получала таких .... э...... по голове, скажем так
т.е. человек даже не считал нужным мне как-то вежливо что ли ответить, типа приходите завтра обсудим
там правда и отношения были скажем так... никакие
я согласна,ч то не слушайте никого
нов се же выясните все для себя
вопрос уже поставлен
надо бы закрепить все точки)
иначе все сойдет на нет и каждый будет жить в удобных для него догадках
Старый 27-10-2008, 15:39     #26
Irsa
Элита
 
Профиль Irsa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщения: 1 668
Irsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от viky12 Посмотреть сообщение
я думаю , если вы сами уже захотели определится с ним или не сним вам дальше по жизни шагать
нужно у него так и спросить "Дорогой мне уже столько то лет, мы прожили почти год вместе,что дальше?"
!Я хочу семью,детей и если в твоих планах нет этого, то нам нужно расходится, годики то тикают"
ППКС
Старый 27-10-2008, 15:44     #27
ЗолушкО
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 84
ЗолушкО отсутствует


А я не понимаю нападок на мущщину. что он такого сказал? всего лишь искренне изложил свой взгляд на их с автором отношения. Она ему честно сказала, что уже хочет стабильности и семью с детями и прочей радостью. Он ей так же честно сказал, что как временная сожительница она его устраивает, но по поводу создания долгосрочных официальных отношений он не уверен... В чем оскорбление? Почему кто-то кем-то пользуется? Он что, ей что-то обещал, а потом обманул? Он заводил разговор о семье и детях? Он заставляет автора с ним жить?
Автор задала вопрос и получила на него ответ. И дальше уже надо решать - то ли срочно расставаться с этим мужчиной, но не от обиды, а от того, что приоритеты у них в жизни разные, то ли как-то пытаться изменить ситуацию - что-то менять в себе или пытаться убедить мужика жениться. ИМХО, брак по залету с выкручиванием рук здесь неприемлим. Мужчина, по моему, хорошо знает, чего он НЕ хочет...
Старый 27-10-2008, 16:46     #28
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


А если говорил... о детях и браке... и т.п. Но "не сейчас"... тады как жить? (чисто интересуюсь... у меня такая история 3 года тянулась с "как-нибудь потом").
Старый 27-10-2008, 17:17     #29
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
А если говорил... о детях и браке... и т.п. Но "не сейчас"... тады как жить? (чисто интересуюсь... у меня такая история 3 года тянулась с "как-нибудь потом").
Обухом по голове и загс, еще раз и в роддом. Взять ситуацию в свои руки.
Старый 27-10-2008, 17:23     #30
viky12
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 136
viky12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
А если говорил... о детях и браке... и т.п. Но "не сейчас"... тады как жить? (чисто интересуюсь... у меня такая история 3 года тянулась с "как-нибудь потом").
если отвечает, что не сейчас, то можно уточнить когда примерно или расходится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.