!!Крик души!! Все за семью! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 00:15     #1
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Ночь. Уснуть не могу. В доме темно и тихо, слышу только сопение сыночка и прихрапывание мужа. Люблю их! Сильно! Но........
Из головы не выходит мысль-мои подруги сегодня улетели в Турцию-одна на деньги не любимого любовника, другая опять у кого-то одолжив (а долгов то уже ужас сколько). И на меня нахлынуло, аж до слез.........Они сейчас на какой-нибудь пенной вечеринке, за бокалами каких-нибудь горящих коктейлей, красивые, накрашенные, вкусно привкусно пахнущие, в ожидании кавалеров! Я представляю как им ВЕСЕЛО. А я дома умытая и готовящаяся ко сну в столь ранний час для субботы!
Хотя мы дружили, были одинаковыми в какой-то степени, потом я влюбилась, вышла замуж, родила сыночка, в голове есть только семья да материальные ценности-квартира, новая машина, дача, тан хаус в Репино! В итоге-все сложено-я так этого всего хотела,а получив поняла, что а счастье куда-то улетучилось! Мы часто встречались раньше и я была кумиром по жизни для них. А что в итоге? Часто они,даже не затруднив себя мне позвонить-пишут в аське-"Ах Аня, как же это все надоело (устало), как хочууууу лялечку, замуж хочу!", а я твержу-"кайфуйте пока есть возможность", не верят.
А в итоге я все время с ребенком, везде с ним! Я лишена всего-встреч с подругами, вечеринок, свадеб и день рождений друзей, моя обувь на шпильках, любимые украшения, платья-все должно пылиться в шкафу! И каждый раз, когда нас зовут на какое-то торжество я представляю как я одену то или это, схожу в салон, мне выпрямят волосы, намажут их всякими штуками для блеска, сделаю маникюр с камушками на одном пальчике. А в итоге приходит тот день и я грустно отказываюсь, тк моя кровиночка никого не признает кроме меня, ни с кем не оставить......
Единственным СУПЕР развлечением стал поход в МЕГУ за очередной УДОБНОЙ шмоткой типа джинс, обуви на плоской подошве, спортивной куртки, ловлю на мысли, что на другое даже смотреть перестала, да и нелепо выглядеть на шпильках в говне на детской площадке!
Помню раньше моя подруга Оксана частенько звала меня в Джим-холл, мы валялись на диванах с подушками, попивали горячительные напитки и смотрели фильмы-катастрофы, периодически впиваясь ноготками в друг друга от страха. Тогда для меня это было развлечение так себе, ничего особенного, а сейчас я МЕЧТАЮ о таком!
Хочу в кино, тупо, хочу просто пойти в любое местечко попить и поболтать обо всем (только не о детях и семье)!
И вот, что я решила-НЕУЖЕЛИ ОТКАЗ ОТ ВСЕГО-ЭТО И ЕСТЬ ПЛАТА ЗА ПОКОЙ В СЕМЬЕ, ЗА ДИКУЮ ЛЮБОВЬ СЫНА КО МНЕ, ЗА ТО ЧТО ОН, РЫДАЯ НА РУКАХ У ПАПЫ, СМОТРИТ С ПЕЧАЛЬЮ ТОЛЬКО В МОЮ СТОРОНУ, ЧТО ПРОСНУВШИСЬ ОН ТАК НЕЖНО ОБНИМАЕТ МЕНЯ?
Вот что делать? Как успокоиться?

P.S. знаете........выговорилась и как-то даже полегчало!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.