Сидение на ЛВ недвижимость--какие результаты для себя видите? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 23:48     #21
mary_t
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 147
mary_t отсутствует


почти всегда заглядываю в раздел недвижимости, в основном читаю, что-то сама для себя анализирую, благодаря Littleone стала задумываться о покупке квартире.
Старый 10-01-2009, 23:54     #22
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


А меня жизнь сюда привела. За руку.
Старый 11-01-2009, 00:07     #23
Pozitiv
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 458
Pozitiv отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
А меня жизнь сюда привела. За руку.
А я здесь для тех, кого жизнь привела за руку.
А еще узнаю новости из жизненных ситуаций, которые здесь описывают.
А еще учусь тому, чего не знала ранее, а именно очередники, городские программы и пр.
А еще просто общаюсь с хорошими людьми.
Старый 11-01-2009, 00:32     #24
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Пришла в этот раздел примерно полтора года назад. Читала-читала... В итоге летом продала свою квартиру и жду в ближайшие пару месяцев ключи от новой

Но так как квартирный вопрос в рядах ближайших родственников не совсем решен, то продолжаю читать раздел - так сказать, держу руку на пульсе Иногда читаю БН, но местный стиль общения мне не близок

Завсегдатаям раздела о Недвижимости ЛВ спасибо за ценные советы и интересную полемику
Старый 11-01-2009, 05:20     #25
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
Завсегдатаям раздела о Недвижимости ЛВ спасибо за ценные советы и интересную полемику
А как мы Вас любим... Сильно-сильно!
Старый 11-01-2009, 09:51     #26
vezhira
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщения: 222
vezhira отсутствует


А я хочу сказать огромное спасибо и этому разделу и его завсегдатаям. Когда наша семья только-только начала задумываться об участии в одной из городских программ, я стала собирать информацию о том, что и как и была в шоке от ее разрозненности, скупости и недостоверности. Когда же я после этого - вот точно, судьба привела - открыла первую (тогда еще из 800-сот) страничку программы по МДЖ, где все разжевано и разложено по полочкам, я не поверила, что такое чудо вообще может существовать. Я целую неделю, практически не отрываясь, забив на дом и на работу, читала эти 800 страниц и другие разделы по программам, прописке и т.д... Нам еще очень далеко до решения жилищного вопроса, но я знаю, что на этом форуме так или иначе можно решить практически любые проблемы - как минимум, быстро и достоверно получить выдержку из нужного тебе законодательного акта, статьи, информацию, куда пойти, к кому обратиться по нужному вопросу. Плюс очень помогает знание, что ты, со своей конкретной проблемой не один, что есть люди, которые поддерживают, переживают... И то, что ты уже успел узнать, через что прошел, может помочь еще кому-то... Несколько сумбурно получилось, но я точно знаю, что одной все это было бы намного тяжелее.
Старый 11-01-2009, 10:07     #27
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
А я здесь для тех, кого жизнь привела за руку.
А еще узнаю новости из жизненных ситуаций, которые здесь описывают.
А еще учусь тому, чего не знала ранее, а именно очередники, городские программы и пр.
А еще просто общаюсь с хорошими людьми.
Pozitiv, спасибо, вам. Очень приятно вас здесь читать и получать полезную информацию. И вообще всем, всем спасибо. Одно дело когда читаешь законодательство, а другое, как оно выглядит на практике.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.