наболело или депрессия мамы-одиночки :.( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 10:51     #21
Larisa71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 911
Larisa71 отсутствует


Да бросьте, все у ВАс будет хорошо, это все временное явление, это усталость. Знаете, самое плохое когда живя с мужем чувствуешь себя не нужной и одинокой. Как говорит мой муж,если первую половину жизни живешь плохо, то во второй половине все будет хорошо.
Старый 28-11-2008, 10:57     #22
Лелик19
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 005
Лелик19 отсутствует


Не переживайте, держите себя в руках. Это просто послеродовая депрессия, у меня хоть и есть папа, но нет мужа - и тоже была жуткая депрессия (у всех мужики как мужики замуж зовут, а у меня...). Вот у меня подруга родила и рассталась с мужем, зато теперь у ребенка есть нормальный отец, а у подруги замечательный муж. И вас тоже все будет хорошо!!!
Старый 28-11-2008, 10:59     #23
*Alenushka*
Участник
 
Профиль *Alenushka*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 279
*Alenushka* отсутствует


Очень хорошо вас понимаю, сама часто так думаю, как вы... Держитесь, надо просто пережить это время, за черной полосой всегда идёт белая.
Старый 28-11-2008, 11:23     #24
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Автор, вы молодчина, я бы поступила также, как и вы. Вы все правильно сделали.

А депрессняк одолевает в любом случае - с мужем ли, без мужа. Только "темы" разные

Думайте, что пройдет деперссия, все наладится. Ваш сынок скоро заставит забыть все плохие мысли


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
.....С завистью смотришь на молодые семьи или читаешь про то как мамочки счастливые пишут - мой муж то, мой муж это... А вот у меня нет рядом любимого, нет рядом того с кем бы поделиться радостью иметь в семье малыша, никто не помогает вместе его растить, никто не поцелует и не прошепчет какой он счастливый что я ему такого малыша родила...ыыыыыы ....
Не печальтесь, знаете, и папы бывают разные. Наш папа вот тоже не скажет "какой он счастливый что я ему такого малыша родила", более того, мне иногда кажется, что он жалеет, что у него дочь есть. Хотя я знаю, что он ее любит. Так некоторые мужики любят жить в свое удовольствие, а деток воспринимают, как "конец жизни" .

Это я к тому, что в любой ситуации хватает минусов. Но и в любой ситуации есть свои плюсы
Старый 28-11-2008, 12:26     #25
Средиземная мама
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 124
Средиземная мама отсутствует


Эээх, спасиб, подлили позитива, даж как-то отлегло... А мужики всё равно каааазлы (кроме папы моего ). Пока нормальный не попадется буду так думать))
Старый 28-11-2008, 12:34     #26
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Автор,выше нос. Кто говорит чт ос ребенком в 30 никому не нужна-глупые люди Мужчина любит того ребенка т ой женщины которую любит он найдете мужчину который ВАс полюбит -будет папа у ребенка любящий Рекомендую иностранцев кстати,они с радостью берут в жены даже мам многодетных,для них нет различий свой чужой,а у нас мужичонка мельчает,стдоба просто,считать женщину с ребенком "бабой с прицепом" это от недалекости ума,имхо.
Все у Вас будет хорошо,рядом малыш чудесный,мужики они сегодня ожин завтра-другой и фиг т ос ними. Вам удачи,ребенку здоровья,поскорей из депры вылезайте
Старый 28-11-2008, 12:36     #27
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
А вот на днях папа объявился - ему стало очень уж интересно, кто там родился. Поумилялся, поулыбался, попросил целовать сыночка чаще и говорить что папа его любит. .
Да? а действиями он любовь не хочет показать? говорить любой может кстати ребенку надо еще одевацца и кушать,а слова я тебя люблю на хлеб не намажешь
Старый 28-11-2008, 12:36     #28
Resnitsa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 570
Resnitsa отсутствует


Я развелась на седьмом месяце и снова вышла замуж на девятом!
Поэтому - все у вас будет.Точно-точно.. А депрессия послеродовая-она и с мужьями накрывает. Да ещё каааак...
ЗЫ
Зато у вас есть ЛВ. А он есть не у многих
Старый 28-11-2008, 12:38     #29
таисия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Луначарского
Сообщения: 714
таисия отсутствует


Вы умница! Смелая! И все у Вас сложится хорошо!
Не надо жить с предателем, мне так кажется. У меня тоже было такое. Боролась, боролась за мужа. Столько времени потеряла, сил... Веру в себя утратила. Так было тяжело. Уж и не знаю, как нашла в себе силы послать его подальше и навсегда. Было очень тяжело и хотелось отказаться от своего решения. Да и не знала, как выжить одной с ребеночком. Но выжила. Девочка - чудо, взрослая уже. А я очень долго в себя приходила. Заботы, безденежье, неуверенность в себе жуткая. Казалось, что жизнь моя личная закончилась и жить надо только лишь для того, чтоб ребенка поднять, выучить.
Никогда не забуду. Дочке годика четыре было - лежим мы с ней, заснуть пытаемся, а она мне говорит: Мама! Знаешь о чем я мечтаю?
Я спрашиваю: О чем?
А она: О хорошеньком добреньком папочке...
Такая тоска на меня наехала тогда. До сих пор вспоминаю со слезами.
Но тут мне в руки книжечка попала Луизы Хей и так она меня впечатлила. Решила я поменять свою жизнь. Начала с работы, со своего мировосприятия. Не скажу, что все сразу решилось, но стало как-то полегче. Расслабилась немного. Как-то мужчины стали появляться в моей жизни. Раньше мы существовали как бы в параллельных мирах. Но мужики какие-то все козлики. Как-то старались пристроится поудобней, дочку мою воспитывать сразу рвались. Посылала их подальше. Но появилась уверенность, что мой настоящий мужчина еще появится в моей жизни.
И появился. Да еще и какой. Молодой, красивый, уверенный в себе, нежный и добрый. Раньше я даже позволить не могла себе мечтать о таком.
Стали мы жить вместе. Потом поженились. Уже 8 лет вместе, а как первый месяц. Мысли все друг о друге. Отношения очень трогательные. И с дочкой он мне здорово помог. Сейчас она уже взрослая, в Университете учится, на втором курсе.
Вот уговорил меня еще ребеночка родить, хотя я очень боялась, имея отрицательный опыт.
Теперь у нас уже 1.5 месяца растет замечательный Тимошка. И любви, нежности в нашей семье еще прибавилось.
К чему я это пишу.
Анализируя свою жизнь я понимаю, что многое в ней мы провоцируем сами. Сами строим свою жизнь, выбираем близких людей и друзей. Сейчас такие мужики, как мой муж первый и близко ко мне не подойдут. Нет общих точек соприкосновения. С изменением сознания, все вокруг поменялось.
По-этому. Главное, любить себя. Верить, что ты родилась, чтоб быть счастливой, чтоб быть любимой. Что ты достойна лучшего мужчины. И он где-то есть. И вы встретитесь обязательно.
Поверьте в это. Расслабтесь. Пытайтесь наслаждаться моментом. Главный мужчина в вашей жизни уже рядом с вами. Немного подрастет. Будет любить вас, радовать. Это так прекрасно!!!
Старый 28-11-2008, 12:40     #30
odyvanchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино =) Альпийский пер.
Сообщения: 574
odyvanchik отсутствует


Для начала Вам сюда http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=643908

Могу пожелать терпения,ведь как известно,терпение и труд все перетирают
Я была в очень похожей ситуации.Только о беременности я узнала на пятом месяце (да,такое тоже бывает) и в то время я уже была одна,"папашка" узнал краем уха,но даже ухом этим и не повел... Ну собственно говоря за что ему огромное спасибо! Слава всем всевышним что этого чуда с нами рядом нет,а то всех настоящих мужчин бы от нас отпугивал
Была одна,пузо росло... Плакала ночами,а утром собиралась с силами и шла на работу,потом к друзьям на тусовки (естественно в рамках разумного).Старалась отвлеч себя всеми возможными и невозможными способами... По улице идешь,а там пары молодые с колясочками,да с жевотами беременными в обнимку,вот жесть Мимо проходишь аж кошки скребут,а что делать?! Нос задрала и идешь как самая счастливая на светепузо обнимая.
Были еще "доброжелатели" которые постоянно напоминали о том что ВСЁ(!) теперь ты точно никому нужна не будешь,таких сразу в сад!!!! Без лишних раздумий!
Потом родился сын
Понимаешь конечно что только этого мужчину ты будешь любить больше жизни и за него отдашь все на свете,но...
...естественно есть еще и другая любовь,хочется чтобы кто то обнял вечером,поцеловал,сказал что любит... ну и все такое... Хочется слабой быть в конце то концов!!!


ВСЁ БУДЕТ,ТОЛЬКО НАДО ПОДОЖДАТЬ,ОТВЛЕЧЬСЯ ВОСПИТАНИЕМ,ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ,привести мсли в порядок и т.д....

Моему чаду завтра восемь месяцев.Рядом с нами вдруг обнаружился хороший человек,не богат и вроде бы не собирался становиться отцом,но любит меня безумно,сына,как не странно,называет СЫНОМ... Мы строим новую семью.
Чего и Вам желаю,от всего сердца

p.s.:нужна будет поддержка,добро пожаловать в личку,буду рада помочь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.