Нужен логопед с умением логомассажа - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 00:18
ответ для Pusinka на сообщение "Пардон за опечатку. :091:"
    #21
Basic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Летчика Пилютова
Сообщения: 906
Basic отсутствует


Девочки! Спасибо всем кто отозвался! Завтра уже идем первый раз, не далеко от дома!
Старый 07-03-2008, 00:20     #22
oxsi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 220
oxsi отсутствует


У моей подруги особый ребенок, 6 мес назад они нашли замечательного логопеда кот. приезжает к ним домой и занимается, делает массаж. Результаты нравятся, более того нахзодит с детками контакт в общении, профессионал. Ездит на Московский пр. точно, а на счет других могу спросить. Работает и с детками ДЦП.
Старый 07-03-2008, 00:32     #23
Basic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Летчика Пилютова
Сообщения: 906
Basic отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxsi Посмотреть сообщение
У моей подруги особый ребенок, 6 мес назад они нашли замечательного логопеда кот. приезжает к ним домой и занимается, делает массаж. Результаты нравятся, более того нахзодит с детками контакт в общении, профессионал. Ездит на Московский пр. точно, а на счет других могу спросить. Работает и с детками ДЦП.
Да, спросите пожалуйста про Красносельский! Если да, дадите координаты, лишним не будет, вдруг у нас здесь не пойдет. Спасибо!
Старый 07-03-2008, 00:41     #24
Pusinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Прага и Петербург (Купчино)
Сообщения: 830
Pusinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxsi Посмотреть сообщение
У моей подруги особый ребенок, 6 мес назад они нашли замечательного логопеда кот. приезжает к ним домой и занимается, делает массаж. Результаты нравятся, более того нахзодит с детками контакт в общении, профессионал. Ездит на Московский пр. точно, а на счет других могу спросить. Работает и с детками ДЦП.
И нам, можно координаты? Мы у метро Купчино на Дунайском пр.
Спасибо.
Старый 07-03-2008, 00:42
ответ для Basic на сообщение "Да, спросите пожалуйста про..."
    #25
oxsi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 220
oxsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Basic Посмотреть сообщение
Да, спросите пожалуйста про Красносельский! Если да, дадите координаты, лишним не будет, вдруг у нас здесь не пойдет. Спасибо!

Завтра же узнаю!
Старый 07-03-2008, 00:43     #26
oxsi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 220
oxsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusinka Посмотреть сообщение
И нам, можно координаты? Мы у метро Купчино на Дунайском пр.
Спасибо.

Напишу координаты в личку завтра.
Старый 07-03-2008, 00:47     #27
Basic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Летчика Пилютова
Сообщения: 906
Basic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusinka Посмотреть сообщение
И нам, можно координаты? Мы у метро Купчино на Дунайском пр.
Спасибо.
Инна, извините пожалуйста, что спрашиваю, а Ольга Витальевна, про кот. Вы писали выше, с Вами больше не работет? Или другая причина? Почему Вы ищете другого специалиста?
Старый 07-03-2008, 23:04     #28
Pusinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Прага и Петербург (Купчино)
Сообщения: 830
Pusinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Basic Посмотреть сообщение
Инна, извините пожалуйста, что спрашиваю, а Ольга Витальевна, про кот. Вы писали выше, с Вами больше не работет? Или другая причина? Почему Вы ищете другого специалиста?
Ребетенок у меня тяжелый , смешанная форма: спастический тетрапарез с миотонусом лицевых мышц, с глотательными проблемами, ЗПР и ....... Заниматься было интересно, но я ищу логопеда, владеющего спец. приемами массажа лицевых мышц и ротовой полости, точечного массажа для таких детей. Основные игровые приемы мы постоянно используем и сами.

Кстати, может кому пригодиться. Мы очень хорошо расслабляем ручки и пальчики, когда играем на маленьком синтезаторе (пианино). Играю, конечно я, всеми пальчиками сыночка.
Старый 07-03-2008, 23:36     #29
Basic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Летчика Пилютова
Сообщения: 906
Basic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusinka Посмотреть сообщение
Заниматься было интересно, но я ищу логопеда, владеющего спец. приемами массажа лицевых мышц и ротовой полости, точечного массажа для таких детей. Основные игровые приемы мы постоянно используем и сами.

Кстати, может кому пригодиться. Мы очень хорошо расслабляем ручки и пальчики, когда играем на маленьком синтезаторе (пианино). Играю, конечно я, всеми пальчиками сыночка.
У нас то то же тяжелая. и с глот. и ГЗПР. Поэтому нам +1
Мы тоже синтезатор любим. Особенно, если одна остается в комнате, четко попадает по кнопкам смены демомузыки и стопа. А при мне как будто вообще незнакома с этим инструментом.
Старый 08-03-2008, 22:33     #30
oxsi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 220
oxsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxsi Посмотреть сообщение
У моей подруги особый ребенок, 6 мес назад они нашли замечательного логопеда кот. приезжает к ним домой и занимается, делает массаж. Результаты нравятся, более того нахзодит с детками контакт в общении, профессионал. Ездит на Московский пр. точно, а на счет других могу спросить. Работает и с детками ДЦП.

Поздравляю всех женщин с праздником!!!

Ребенок моей подруги занимается у известного в городе логопеда Котова. Занимается она со сложными детками (аутисты, ДЦП и т.д.)
Дело в том, что я перепутала, к моей подруге на дом приходит диффектолог, а к логопеду они ездят на дом (Петергофское шоссе), но она еще ведет приемы на Зенитчиков 3/2 в нейросонографическом центре, их тел: 783-07-65. Если интересно, я потом, позже могу дать ее домашний тел., для тех, кто хочет заниматься у нее дома (живет где-то около Петергофского шоссе).
Когда я звонила своей подруги, что бы узнать информацию о логопеде, мой разговор услышала наша няня, - она логопед диффектолог, она может порекомендовать логопедов на дом, главное ей сказать в какие районы, что бы из логопедов за которых она может поручиться могли ездить в эти районы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.