Вопрос к мамам: УЗИ в Отто. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2006, 14:31
ответ для Хомячки на сообщение "Вопрос к мамам: УЗИ в Отто."
    #21
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Мне Литвинова делела УЗИ, когда я на дородовом лежала. Может, конечно, за деньги все по-другому, но за бесплатно - просто крокодилица. Ничего не объяснила, непонятными терминами запугала, показать ребетенка не показала. Просто грымза.
Старый 03-06-2006, 14:33     #22
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательница
Мне Литвинова делела УЗИ, когда я на дородовом лежала. Может, конечно, за деньги все по-другому, но за бесплатно - просто крокодилица. Ничего не объяснила, непонятными терминами запугала, показать ребетенка не показала. Просто грымза.
А для вас в Отта кто то хороший вообще есть?
Старый 03-06-2006, 15:21     #23
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стелла
А для вас в Отта кто то хороший вообще есть?
Я вообще-то об этом выше написала (Кривцова Е.И., еще нравится Пигина Т.В., и еще УЗИ-диагност, фамилии не помню, зовут Виктория Сергеевна, по моему). Там очень много хороших, прочто замечательных специалистов. Я, на самом деле, обожаю это заведение (не боюсь быть закиданной гнилыми помидорами , зная отношение к Отто в целом среди аудитории). Но там трижды спасли мою беременность, там родилось моё чудо, моё любимое солнышко, мой Андрюша. Но там же много и некомпетентных и сугубо научных, помешанных на теории, да и просто неприятных в общении людей (на мой взгляд, будучи беременной очень важно получать приятные эмоции даже от общения с доктором и, что тоже очнь важно, - доверять ему). Важно не ошибиться.

Последний раз редактировалось АндрОлА, 03-06-2006 в 15:24.
Старый 03-06-2006, 17:30
ответ для Хомячки на сообщение "Вопрос к мамам: УЗИ в Отто."
    #24
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


ПППС. А Вы у кого наблюдались и вели беременность?
Старый 03-06-2006, 18:24
ответ для Хомячки на сообщение "Вопрос к мамам: УЗИ в Отто."
    #25
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


У Аржановой О.Н. Обожаю ее
А рожала у Крамаревой Натальи Леонидовны - золотко , рука легкая и еще она очень внимательная и заботливая.
Низкий им поклон и большое человеческое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
Который раз уже повторяю и никогда не устану
Старый 04-06-2006, 00:31     #26
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


подписываюсь
в отто рожать хорошо (как бы не ругали).
Я рожала у Шаповаловой оба раза - это, кому интересно.
Что касается уродств плода, то их, к сожалению, не всегда видно - все-таки аппаратура+врачи - это не Господь.
У меня самой первая беременность закончилась плачевно на сроке 26 недель, почти всю ее сохраняла всю дорогу в Отто. Но я на них не обижаюсь, так как они искренне хотели меня "доносить", другое дело, что этого не надо было, видимо делать. И именно Шелаева обнаружила все болезни на 20 неделе (когда многие функции начинают работать). ПРавда, это давно было...
Старый 12-06-2006, 01:15
ответ для Хомячки на сообщение "Вопрос к мамам: УЗИ в Отто."
    #27
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Да, и я наблюдалась оба раза у Шаповаловой, рожала 2ой раз у Крамаревой. Все было отлично!
УЗИ и допплер первую беременность всю делала у Когана (он денежку брать почти сразу перестал , я к нему как на работу ходила очень часто, беременность была трудная) - если он есть в Отта - бегите к нему! Единственный его недостаток - никогда не приходит вовремя. МОжет опоздать, зараза, на час, а то и полтора..
А вторую беременность всю делала УЗИ у Литвиновой (за денежку). И только одно узи на 21 кажется неделе делала в АВА-петер у Лебедева (так велела Шаповалова).
Все было хорошо.
У меня первая беременность была ужасная (чего только не было...), вторая полегче, результаты - ттт! Спасибо врачам.
Старый 12-06-2006, 01:56
ответ для Хомячки на сообщение "Вопрос к мамам: УЗИ в Отто."
    #28
orsetto
Мега-элита
 
Профиль orsetto
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 4 120
orsetto отсутствует


у меня негативное отношение к Отта-считаю,что мою 1-ую беременность загубили.а про узи-утром врач мне пел про прекрасное сердцебиение ребенка,а вечером меня,с замершей повезли на чистку с подозрением на сепсис.
Старый 12-06-2006, 03:58
ответ для Хомячки на сообщение "Вопрос к мамам: УЗИ в Отто."
    #29
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Все-таки личность врача очень много значит.. Хотя я на своем опыте убедилась, что там стараются сохранить очень хорошо.
Старый 12-06-2006, 23:02
ответ для Хомячки на сообщение "Вопрос к мамам: УЗИ в Отто."
    #30
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Я совсем не ругала процесс родов и послеродовый уход, мне всё очень понравилось. Я говорила только о УЗИ, а конкретно о Шелаевой. Мне она пропустила всё и в 17 недель, и в 26, и в 36, и перед самыми родами. А ведь у моего сыночка не было ОДНОГО ИЗ ДВУХ !!!!! желудочков сердца, а она везде писала, что оно четырехкамерное. ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.