Начало родов. У кого как? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2006, 17:54
ответ для Mosca на сообщение "Начало родов. У кого как?"
    #21
vetrova1978
Элита
 
Профиль vetrova1978
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщения: 1 834
vetrova1978 отсутствует


я уже сутки к тому времени на дородовом пролежала. и меня смотрели утром и вечером. поэтому вовремя азметили что воды подтекают. поэтому проткнули пузырь и я пошла рожать) а сама я вообще не чувствовала ничего - ни схавток, ни предвестников, ни тогуса какого-то. вот после того как проткнули все и началось)
гинепрал - целая пачка нетронутая так и лежит. кстати, если кому надо - отдам. пишите в личку.
Старый 22-04-2006, 17:59     #22
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Я легла в 39 недель на дородовое, посмотрели меня на кресле днем по прибытии, а ночью я сквозь сон почувствовала, что как-то живот приступами болит, поигнорировала, поигнорировала вначале,а потом уж сильно прихватывать стало, пошла к дежурной медсестре, та врача позвала, она глянула и сказала, что шейка уже открыта наполовину , вот так я и проспала начало процесса
А воды не отходили, пузырь прокололи уже когда шейка почти совсем открылась.
Старый 22-04-2006, 18:16
ответ для Mosca на сообщение "Начало родов. У кого как?"
    #23
Fresh
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщения: 3 453
Fresh отсутствует


Никаких предвестников. Днем пришла в роддом легла на дородовое. В 9 вечера садилась на кровать и хлынули воды. Достаточно быстро стал сокращаться интервал между схватками. Перевели в родилку. Через 12 часов от момента, как воды начались, родила.
Старый 22-04-2006, 20:26
ответ для Mosca на сообщение "Начало родов. У кого как?"
    #24
Тихоня
Хранитель
 
Профиль Тихоня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщения: 10 691
Тихоня отсутствует


И у меня не было никаких предвестников. Настраивалась на 8.08. В итоге 1.08 в 6:00 пошла в туалет, смотрю выделения немного с кровью. Побежала к маме. Она мне и сказала, что прбка отшла. А через полчаса начались схватки и сразу каждые 5 минут. Позвонили в роддом. сказали приезжайте будем смотреть. Приехали в 13:00. В 18:05 родился Алешка.
Старый 22-04-2006, 20:54
ответ для Mosca на сообщение "Начало родов. У кого как?"
    #25
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


я на ДО лежала где-то 36 недель было, в полночь позвонила мужу, пожелала спокойной ночи, сообщила что давление сбили и посоветовала пивка попить, а минут через 30 воды отшли, в 10.30 родила, схватки только в шесть утра начались.
Старый 22-04-2006, 21:38
ответ для Mosca на сообщение "Начало родов. У кого как?"
    #26
maray
счастливая мама
 
Профиль maray
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 6 492
maray отсутствует


первые начались ночью со схваток, сразу поняла, что это они. Пузырь прокололи в роддоме.
вторые - преждевременное излитие околоплодных вод, схватки только через 4 часа начались.
оба раза пробка не отходила и живот не опускался
Старый 22-04-2006, 22:42     #27
Maribelle
Активный участник
 
Профиль Maribelle
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: The center of the city
Сообщения: 419
Maribelle отсутствует


На ДО не ложилась, хотя предписывали еще когда ходили на курсы по подготовке, решила, что поеду уже сразу рожать! Перенашивала, ПДР было 23.10, а родила 08.11 предвестники начались за несколько дней, 06.11 отошло что-то похожее на пробку, а ночью с 06 на 07 и с 07 на 08 были схватки! 08.11 утром, поняла, что надо ехать в роддомприехала с раскрытием 3 см, стимулировали и в 21.20 родила
Старый 22-04-2006, 23:16
ответ для Mosca на сообщение "Начало родов. У кого как?"
    #28
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


в 8:30 проснулась от того, что из меня поток хлынул. заорала и с кровати спрыгнула
причем оперативно так скатилась на пол, что даже простыню не замочила
и тут же муж подскочил. в роддоме были через час, потом черз три часа капельница со стимуляцией (никак схватки не начинались). родила уже на следущие сутки.
Старый 23-04-2006, 01:02
ответ для Mosca на сообщение "Начало родов. У кого как?"
    #29
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


Роды вторые
Проснулась рано утром от того, что просто "ушиб всей меня" , плохо, ломает, спать не могу, живот -как одна непрерывная схватка, пошла в душ. постояла там, не проходит, пошла в туалет, там меня конкретно прочистило, а под конец я увидела слегка кровянистые выделения. Была без 1 дня 41 неделя. позвонила, врачу, акушерке. Приехали в рд, там выяснилось, что воды у меня отошли и плодный пузырь прорван. КАК??????? я смогла пропустить излитие вод? Ну тока если в душе... Раскрытие 4 см. Поставили КТГ, схватки были нерегулярные... Но это были роды!!!!!!!!! Без капельниц, анастезии, за 5часов 50 минут родили девочку!
Так что, как выясняется, и воды можно пропустить, и не понять, что это роды...
Старый 23-04-2006, 06:50
ответ для Mosca на сообщение "Начало родов. У кого как?"
    #30
Крошка
чудо с косичками
 
Профиль Крошка
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Девяткино
Сообщения: 7 867
Крошка отсутствует


Роды был первые. 35 недель. Иду на плановый осмотр к гинекологу. Вдруг загоняют на кресло - удивлению нет предела, до этого обходились взвешиванием. "Не, дорогая, домой ты уже не пойдешь... " вызывают скорую, отправляют в роддом - и пытаются меня убедить, что уже схватки вовсю идут. А я НИЧЕГО не чувствую, ну совсем ничего . Да и до ПДР еще куча времени, больше месяца! Уже в роддоме когда стали слушать сердечко малыша я поняла, что и правда, блин, схватки А уж потом, когда интервалы стали меньше, а схватки сильнее - не понять было невозможно. В общем и целом роды длились 25,5 часов, Катерина родилась вполне доношенная - 3300, 51 см





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.