ПОРАЗИЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА mamashki : А ВЫ ВЫШВЫРИВАЕТЕ СВОЮ НЯНЮ? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 02:53     #21
Манана
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 96
Манана отсутствует


Мне кажется, безусловно есть крайние ситуации и когда речь идет о здоровье или безопасности ребенка, ни о каком выходном пособии речи быть не может ... но во всем должно быть чувство меры... поэтому что касается обуви - можно было-бы для начала няне замечание сделать и попросить вымыть раковину ...
Старый 07-11-2008, 02:54     #22
Манана
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 96
Манана отсутствует


или она сразу после обуви попу мыла?!
Старый 07-11-2008, 11:00     #23
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


Маннаа.когда речь идет о систематическом нарушении всех договоренностей о обыкновенной гигиене.я просто расчитываю няню в течении 15 мин.и мне плевать что она будет думать и на что жить.она взрослый человек чс головой на плечах и я не ее родительница учить что и как делать.неряхи в нашем доме никогда не будет ,тем более та которая воспитывает нашего ребенка.И что мне по вашему нужно было ждать.чтобы она еще и попу помыла???????Чтобы потом в Боткинскую загреметь,не знаю как вы.но мой ребенок важнее.чем какая то неряха и ее проблемы
Старый 07-11-2008, 11:55     #24
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Орлица, а поговорить и объяснить?
Я вот тоже в раковине обувь мою свою и дочкину, не вижу в этом ничего предосудительного.
У людей могут быть разные представления о нормах (в пределах разумного).
С нянями и правда такой соблазн-раз и свободна. На работе-то приходится трудиться, объяснять коллегам и подчиненным, добиваться-а тут коленом под зад, и свободна.
Старый 07-11-2008, 12:26     #25
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


Еще раз говорю.что с ней уже разговаривали.а она из подтешка делала.ну привыкла так,а здоровье моего ребенка мне важнее.чем ее привычки и представление о чистоплотности.Для вас ничего в этом предосудительного нет.а для меня гигиена на 1 месте!И раковина с ванной это место где купаются люди а не обувь.Есть для этого тазики!
Старый 07-11-2008, 13:37
ответ для mamki на сообщение "Без причин никого не увольняют."
    #26
Lubasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад, пр.Маршала Жукова (рядом с Океем)
Сообщения: 518
Lubasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
Без причин никого не увольняют.

вообще-то согласна... это я уже потом поняла
Старый 07-11-2008, 14:51     #27
Дан_и_Я
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4
Дан_и_Я отсутствует


Правильно, за хорошую няню держаться будут, и просто так не выгонят. У меня четвертая няня сейчас. А свою первую я практически, как Вы госорите, вышвырнула. Накануне я сделала ей замечания, обоснованные, а не придирки. А на следующий день в феврале месяце в мороз она моего 4-х месячного ребенка положила в коляску в полностью растегнутом костюме, т.е. фактически в кофточке и колготках. И если бы я не подошла возвращаясь с работы и не проверила, неизвестно чем бы это закончилось. А дело было вечером. И неизвестно что она сним весь день делела. Мне нужно было ее предупредить по кодексу????
Старый 07-11-2008, 14:57     #28
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Как вы думаете, после того, как няня забыла ребенка в саду, не брала мобилу, какая была моя реакция?
Ее счастье, что жива-здорова осталась, муж меня держал.
На улице она бегом бежит от меня на другую сторону. И правильно делает.
Если речь касается моего ребнка, инстинкты сильнее меня, поймите. Хорошо это или плохо, не нам судить, инстинкт дается от природы.
Старый 07-11-2008, 15:04     #29
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
Там все стала ясно, когда работодатель отписалась-- дыма без огня.... увы еще одна дама списана из Нянь в удобнозарабатывающие
ППКС
Старый 07-11-2008, 16:10     #30
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Читая этот раздел создается впечатление что в няни идут только люди безотвественные,а должно быть наоборот Что ни день,то топ о няне которая понятия не имеет чт оделат ьс ребенком.Ужас


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.