Много ли ваша семья тратит на развлечения? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 21:49     #21
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Ой, живите и радуйтесь пока можете . Время внесет свои коррективы. У меня был период в жизни, когда основная часть семейного бюджета шла именно на развлекалово, потом на путешествия, потом на квартиру, сейчас на детей - всегда на то, что было важно в тот момент... Всему свое время . Главное - тратить на то, что СЕЙЧАС доставляет удовольствие.
Старый 09-09-2008, 22:15     #22
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Очень прилично выходит,хотя нечасто вроде ходим
Старый 09-09-2008, 22:47     #23
мой сынок
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 236
мой сынок отсутствует


ой мы рассслбляемся по полной. никогда не думаем о деньгах когда гулять идем- вот только что на кипр слетали на выходные. недавно в ночной клубходили- столик за 10000 зарезервировали.когда появился ребенок- так и вообще не жалко денег стало на гулянки так как не так часто теперь выбираемся.
Старый 09-09-2008, 22:51     #24
NUORI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 810
NUORI отсутствует


я думаю ответы были бы информативней, если б вы в вопросе спросили-какой процент от дохода вы тратите...
Потому как доход-то у всех разный. Кто-то вон вашу месячную гуляльную сумму за выходные тратит и не морщится. Но не морщится наверняка оттого, что зарабатывает в разы больше. Сомневаюсь что они сидят на картошке с хлебом после таких путешествий. Поэтому тут усе в процентах нада подсчитывать, а не в суммах. А то вы еще больше сейчас расстроитесь.

зы-мы вабще практически не тратим на кафе-рестораны. Тока детей по воскресениям вывозим на гулянья-рестораны или развлекаловки. А сами очень редко ходим-раз в 2-3 месяца. Предпочитаю эти деньги потратить на более важные вещи -новую шмотку, флакон хороших духов или игрушку дорогую ребенку. Ресторан будет и забудется через деь, а вещи остаются. НО если б зарабатывала раза в 4 больше чем сейчас-наверно ходила бы почаще, но все равно, больше 10 процентов от дохода не тратила бы.
Старый 09-09-2008, 22:55     #25
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


На развлечение уходит 5-10% от дохода.
Старый 09-09-2008, 23:02     #26
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


нет, немного...... мы любим простой отдых-пикни.. парк... рестораны и т.д- редко- муж предпочитает есть дома))))))

иногда с удовольствием вылезаем-покататься на катере или еще что-то.. но больше уютный семейный отдых...
Старый 09-09-2008, 23:05     #27
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


У меня такой вопрос: вот, народ, скажите честно кто много денег тратит на еду и рестораны.......вы толстые?
Старый 09-09-2008, 23:07     #28
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от NUORI Посмотреть сообщение
я думаю ответы были бы информативней, если б вы в вопросе спросили-какой процент от дохода вы тратите...
Потому как доход-то у всех разный. Кто-то вон вашу месячную гуляльную сумму за выходные тратит и не морщится. Но не морщится наверняка оттого, что зарабатывает в разы больше. Сомневаюсь что они сидят на картошке с хлебом после таких путешествий. Поэтому тут усе в процентах нада подсчитывать, а не в суммах. А то вы еще больше сейчас расстроитесь.

зы-мы вабще практически не тратим на кафе-рестораны. Тока детей по воскресениям вывозим на гулянья-рестораны или развлекаловки. А сами очень редко ходим-раз в 2-3 месяца. Предпочитаю эти деньги потратить на более важные вещи -новую шмотку, флакон хороших духов или игрушку дорогую ребенку. Ресторан будет и забудется через деь, а вещи остаются. НО если б зарабатывала раза в 4 больше чем сейчас-наверно ходила бы почаще, но все равно, больше 10 процентов от дохода не тратила бы.
Очень разумно.
Старый 09-09-2008, 23:12     #29
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос: вот, народ, скажите честно кто много денег тратит на еду и рестораны.......вы толстые?
муж есть МНОГО- худой)
причем тут это?
Старый 09-09-2008, 23:13     #30
мой сынок
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 236
мой сынок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос: вот, народ, скажите честно кто много денег тратит на еду и рестораны.......вы толстые?
я ем очень много.очень. столько сколько хочу.при росте 172 вешу 56 кг





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.