Помогите с выбором коляски на зиму - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2007, 16:16     #21
kuzora
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 332
kuzora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anniva Посмотреть сообщение
....Некоторые считают, что в универсале прогулочный блок выглядит несколько ущербно и предпочитают докупать отдельно прогулку.
О, я из таких, мне категорически не нравился такой вариант нашей коляски, покатавшись 2 недели - купили прогулку!!!
Старый 20-09-2007, 16:52     #22
mal-mal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 830
mal-mal отсутствует


А мы в прогулочном блоке целую зиму прокатались. Выглядит - да, не ах, но зато колеса большие, по сугробам едут хорошо, везти легко, места много...
Старый 20-09-2007, 17:21     #23
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


А нам отдельно потом отдали Эмальюнгу с прогулочным блоком, так для дачи - идеальный вариант, и спал он в ней под кустиком, и гулять по бездорожью отлично. А для города - покомпактнее и посимпотнее взяли.
Так что - я за люльку с прогулочным блоком. По крайней мере, для зимне-осенних деток, которые зимой спят на улице. А трансформер с переноской был у соседки с сентябренком, она - довольна, НО коляску они держали под окнами в гараже.
Старый 20-09-2007, 18:15     #24
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Девчонки правильно пишут - сперва люлька непродуваемая хорошая, через полгода прогулка. Тем более Вы зимние получаетесь, в люльке будет тепло спать. А весной выберете прогулку какую захотите. А трансформеры - уроды (внешне). Исключительно мое мнение
Старый 20-09-2007, 18:39     #25
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаКсюши Посмотреть сообщение
Девчонки правильно пишут - сперва люлька непродуваемая хорошая, через полгода прогулка. Тем более Вы зимние получаетесь, в люльке будет тепло спать. А весной выберете прогулку какую захотите. А трансформеры - уроды (внешне). Исключительно мое мнение
ППКС! Я аж завидую зимним ...а то я сама голову сломала, какую мне на зиму купить....
Старый 20-09-2007, 18:48     #26
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anniva Посмотреть сообщение
Еще слышала есть люльки у которых чуть-чуть понимается спинка моделей никто не знает?
У нас Roan Marita (люлька + летняя прогулочная). В люльке планируем до весны спокойно кататься (итого 9 месяцев). Очень удобно: глубокая, непродуваемая, есть регулятор подъёма головы. Стоит недорого и 2 в 1. Если нет проблемы с подъемом коляски на этаж - идеальный вариант.
Старый 20-09-2007, 19:07     #27
Fransyaza
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 2 728
Fransyaza отсутствует


А мы вот спокойненько откатались в трансформере с самого рождения и почти до года-на лето купили трость для поездок...
Очень довольна нашим трансформер-вес у него 11 кг, суперпроходимость и нигде не дуло-закрывается со всех сторон, а если ещё переноску внутрь вставить, то вообще никакие ветра и морозы не страшны!
Старый 20-09-2007, 22:36     #28
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


я тоже за люльку, чудесно в ней откатались, сейчас прогулку купили, а на следующий год трость
Старый 20-09-2007, 23:15     #29
milanova
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 207
milanova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fransyaza Посмотреть сообщение
А мы вот спокойненько откатались в трансформере с самого рождения и почти до года-на лето купили трость для поездок...
Очень довольна нашим трансформер-вес у него 11 кг, суперпроходимость и нигде не дуло-закрывается со всех сторон, а если ещё переноску внутрь вставить, то вообще никакие ветра и морозы не страшны!
Согласна - трансформер ни чем не хуже. Мы тоже зимние, так летом, когда малыш стал сидеть было очень удобно, сразу переделали на даче в сидячую. И зимой тепло было из-за теплой люльки переноски. Еще одну зиму откатаем и фсе.
Из недостатков - вес, по лестнице тоже не радостно. Инглезина в этом смысле лучше.
Старый 21-09-2007, 11:52     #30
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
Я бы трансформер купила с сумкой переноской. По крайней мере Вы им еще следующей зимой будете пользоваться. И то, что в нем холодно- не верю . На лето купите легкую прогулку. Вряд ли следующей зиомй Вам захочется возить ребенка в прогулочном блоке,как космонавта (слишком высоко, ребенку самому вылазить из коляски захочется). Сейчас я бы так и поступила. (Потому что уже купили 3 коляску -Сначала люлька- потом легкая прогулка-теперь прогулка для зимы - денег куча !!!!)

А сейчас бы вы что купили вместо этих трех колясок?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.