Сколько берут врачи за вызов на дом? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2007, 15:48     #21
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Ну , я звоню в коммерческий отдел или как там он... называется. Спрашивают адрес.
пол-ка 75 Шаврова
хозрасчетное отделение - 306-11-74
на всяк. случай справочное - 306-11-80
Спасибо большое за информацию. Я позвонила в Вашу поликлинику, хозрасчет ответил, что теоретически это возможно по нашему адресу проживания Лор придет. Фууу, даже отлегло. А то в прошлом году не знала чего и делать, теперь дую на воду..
Старый 07-11-2007, 17:13     #22
EgoshinaMama
Элита
 
Профиль EgoshinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 2 753
EgoshinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishuk&Co Посмотреть сообщение
Эх, а я помню пару лет назад у меня ребенок внезапно выдал очень сильный жар в выходной день. Я в панике стала обзванивать частные клиники. Уже не помню точного названия: где-то на Владимирской база у них, так мне сказали, что визит врача обойдется мне 150 USD (курс был тогда выше нынешнего), и это только визит, если нужны медикаменты (жар сбить, например) - это за отдельную плату. Кроме того врач на тот момент вел прием и обещал быть только к вечеру (а звонок был часов в 10 утра).
Короче, спасла обычная неотложка
Аналогичная ситуация была в прошлом году. Запись была только на следующий день, хотя я уже была готова отдать любые деньги.
Старый 07-11-2007, 17:34     #23
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Из поликлиники нашей сколько - не знаю.
Вызываю из 21 века - 1300 сейчас.
Старый 07-11-2007, 17:48     #24
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Девочки подскажите, а зачем вы вызываете врача педиатра из поликлиники платно????? Если он и бесплатно придет???? Лора, я понимаю...
Просто я как раз ищу платного педиатра,но в каком нибудь центре, что б очень профессиональный был, а то такое ощущение что в поликлинике одни неудачники работают(это я про свой участок)...
Старый 07-11-2007, 18:11     #25
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, а зачем вы вызываете врача педиатра из поликлиники платно????? Если он и бесплатно придет???? Лора, я понимаю...
Просто я как раз ищу платного педиатра,но в каком нибудь центре, что б очень профессиональный был, а то такое ощущение что в поликлинике одни неудачники работают(это я про свой участок)...
Ну, во первых ситуации разные бывают. Ну, кто-то не прописан тут, снимает квартиру например.
А - во-вторых, я стараюсь дублировать вызовы - например вызываю врача из пол-ки бесплатно, что б "послушал", а потом еще платно , но уже ЛОРа например. ЛОР у нас из больницы и он "знает обстановку", так сказать какие лек-ва помогают, что сейчас летает , какие вирусы.... Ну и корректирует лечение.
Старый 07-11-2007, 18:17     #26
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Я тоже дублирую врачей. Вызываю из поликлиники. И платно. Платно потому что у меня есть проверенные врачи. их и вызываю.
Старый 07-11-2007, 18:18     #27
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


потому что у нас поликлиника на 2-х маршрутках ехать через пробки не меньше 1 часа, а в сад нужно справку о том что здоровы, есть риск заразиться на трнспорте
Старый 07-11-2007, 18:26     #28
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от larochca Посмотреть сообщение
потому что у нас поликлиника на 2-х маршрутках ехать через пробки не меньше 1 часа, а в сад нужно справку о том что здоровы, есть риск заразиться на трнспорте
И еще в пол-ке что-то подцепить....

А куда это вы ездите? Где в Прим. р-не ваша пол-ка?
Старый 07-11-2007, 18:31     #29
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


Лор - от 300 до 1800. Платный прием в поликлинике (неофициальный) - 200-300.
Старый 07-11-2007, 19:51     #30
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


У нас есть нормальный педиатр в поликлинике, так не на нашем участке. В самой поликлинике мы переоформились к ней, а вот на дом в таких случаях этот врач приходит только платно; либо бесплатно, но со своего участка и бестолковый врач. Платно 350 в руки и звоню ей на сотовый чтобы пришла, т.е. не через поликлинику.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.