КАК выселить квартиросъёмщицу? :( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 12:53     #21
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


/Я бы просто открыла дверь и поставила новый замок или новую металлическую дверь. \если у вас нет ключей то \мчс дверь взломает при наличии документов на квартиру и паспорта. \если жилищка будет дома то вызывайте милицию по 02. МЫ ХОЗЯЕВА А ОНА ТУТ....
Старый 28-01-2009, 12:54     #22
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


может ради этого придется приехать на пару дней \. но поверьте арендой за месяц вы билет отобьете
Старый 28-01-2009, 13:06     #23
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Кстати вариант, при ней меняете замки и не даете ей ключи.
Старый 28-01-2009, 13:15     #24
Рома-К
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: АКАДЕМКА естественно!:)))
Сообщения: 154
Рома-К отсутствует


буквально на днях по телевизору,по орт,с утречка -показывали похожую тему один в один - молодая девченка с детем тоже арендаторша,не хочет выезжать из квартиры - там ващще жесть,она уже не пускает хозяев,пришли миллиционера - она им кричит типа в суде разберемся кто здесь жить будет и так далее,замок ели сменили,она драться лезла,а бедная хозяйка живет не понятно вообще где!!!!пожилая женщина!!а потом вконце про эту девку рассказали ,что она давно этим делом промыщляет - вселяется,а потом хрен выселишь!

а у вас кстати вообще круть - договора на аренду нету,получается что человек вообще незаконно находится в вашей квартире,можете вообще его силой выгонять,а милиции объясните - влезла в дом,наверное домушница,мало того еще на "lдело" и мать свою притащила!!!
Старый 28-01-2009, 13:16     #25
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


И еще имейте ввиду, что она может нагадить вам в квартире, так как, похоже, не совсем адекватна .

Как-то был топик, поиском не нашла - видимо, в архиве уже.

Суть была в том, что жила женщина с ребенком в квартире за коммунальные платежи - год или два. Хозяйка квартиры жила в другом городе. Решила продать квартиру, приехала, зашла в гости к арендатору.
В квартире все чистенько, аккуратненько, только арендатор не смогла сразу отдать оплаченные квитанции - типа, затерялись.

Потом выяснилось, что она по счетам не платила вообще. Ее попросили съехать, она съехала, но в квартире не осталось ни одного целого элемента - разбиты окна, сломаны плита и холодильник, выломаны двери, чуть ли не унитаз разбит... Типа, отомстила...
Старый 28-01-2009, 13:33     #26
mellina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 641
mellina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Однозначно силовым методом. Договорится с участковым, предупредить даму, чтобы сама по-хорошему съехала, договорится с санитарами какими, погрузить их в машинку и пока-пока... С такими только так.
+1.
Договаривайтесь с участковым. Для начала можно устно попросить его прийти на квартиру.
Если не поможет, то официальное заявление.
У меня была ситуация, что я нуждалась в помощи участкового. Пришла к нему на прием, объяснила все и попросила прийти,пообещав, что сама заеду за ним и привезу потом обратно в отделение. Он согласился. Все было без заявления.
Старый 28-01-2009, 14:33     #27
@Lenny@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 296
@Lenny@ отсутствует


Осложнить жизнь.
Заселить узбеков в третью комнату или сдавать ее посуточно (агентству это поручить, чтобы ссестру не напрягать).
Отключить свет, телефон...
Можно затеять ремонт и снять сантехнику - унитаз и раковины в ванне и на кухне (поручить это узбекам). Бюджетно, и разницы со своей квартирой у тетки не будет
Старый 28-01-2009, 16:36     #28
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Поскольку у проживающей в чужой квартире дамы нет никаких оснований на это (то бишь проживать), то считаю, что сестре мужа надо выделить один день и сходить в милицию написать заявление.

Поскольку у сестры имеется доверенность,она является полноправным представителем владельца квартиры.

Заявление необходимо писать в 2-х экземплярах,один оставив у себя с резолюцией.

Можно начать с участкового.Не поможет - в отделение милиции.

Можно заблаговременно спокойно предупредить гражданку о планируемых действиях.Как вариант - телеграммой.

Главное не проявлять больше относительно её излишней мягкости, не идти на папятую.

Гражданочка вполне могла на деньги, получаемые от аренды квартиры на Ваське,снимать хрущик на выселках и пользоваться ванной и туалетом.
Старый 28-01-2009, 17:28     #29
Vinny Я
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 913
Vinny Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Lenny@ Посмотреть сообщение
Осложнить жизнь.
Заселить узбеков в третью комнату или сдавать ее посуточно (агентству это поручить, чтобы ссестру не напрягать).
Отключить свет, телефон...
Можно затеять ремонт и снять сантехнику - унитаз и раковины в ванне и на кухне (поручить это узбекам). Бюджетно, и разницы со своей квартирой у тетки не будет
Кстати как вариант)

Но я как понимаю переживают за больную родственницу...
Старый 28-01-2009, 18:15     #30
Marinart
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: из Парижа и Кологрива
Сообщения: 74
Marinart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рома-К Посмотреть сообщение
я чего -то не понимаю - к вам в машину садиться на заднее сиденье человек и говорит все я тут сижу,и это моя часть машины,никуда отсюда не уйду и даже денег платить не буду за это!))))что вы сделаете!??????скорее всего врядли вы потащитесь в суд,отсуживать у него свою машину!)))))))))))выйдите,обойдете машину ,откроите заднюю дверь и выкинете этого человека с пенком под зад!!!!!!!!

какие в данном случае вообще могут быть проблемы!!!даже если бы она вам исправно платила(договор кстати нету),ну все не хочется вам там ее видеть и все пока до свидания!!!пригласили свидетелей,поговорили с ней по хорошему в их присутствии,не захотела уезжать,выкинули силой!!!вызвали миллицию!!

ЭТО ЖЕ ВАША КВАРТИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!глупо себя ведете до безумства!!!
да, я также рассуждаю, сидя за тридевять земель. Кажется лехко и просто. Только представьте, что в Вашу машину сели и едут, но Вы - живете в... Штатах, скажем. Работа у Вас, отпуск кончился, и билет на Родину, чтобы высадить тварь наглую - полторы тыщщи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.