Ненавистные очереди и записи! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: А Вы готовы заплатить за то, что бы Вам заняли очередь или записали на прием?
Да, с радостью 15 21,43%
Нет, сама справлюсь 20 28,57%
Судя по обстоятельствам 35 50,00%
Проголосовавших: 70. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2008, 13:23     #21
Досяшина мамаша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 272
Досяшина мамаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от piggy Посмотреть сообщение
у меня тоже нет никакого желания трепать себе нервы в очередях, да и вообще аллергия у меня на нашу ЖК. поэтому наблюдаюсь платно при роддоме, никаких очередей, внимательное и вежливое обслуживание
Это безусловно выход из положения , но я не смогу оплатить наблюдение при роддоме, но смогу заплатить за то, что меня запишут!
Старый 28-06-2008, 13:55     #22
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


я хожу в ж/к платно и сижу иногда по часу в очереди. на узи и все остальное у нас очередей нет. но меня это не напрягает. все равно все беременные ждут, че ж они не такие
Старый 28-06-2008, 20:52     #23
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Долго сидела только перед постановкой на учет. Но я пришла первой за час до приема с открытым больняком в больнице, который надо было закрыть в ЖК. Просидела час в ожидании начала приема и зашла первой.
Все другие приемы максимум час ожидания , но сидеть комфортно, беру книжку, не парюсь. Образуется живая очередь в основном из беременных, макс 3 человека....
Врач в обменке пишет дату и время следующего визита. Иногда визит фиктивный, нужно врачу на мобильный позвонить и сказать, что у такой-то все в порядке )))))
Один раз дату перепутала, на день позже пришла, никаких проблем, приняли...
Старый 28-06-2008, 20:57     #24
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
мне было проще, в ЖК мою Б вела знакомая. Я приходила к определенному времени и не сидела по-долгу в очереди. Но (!!!) из-за меня никто не страдал, т.к. всех беременных принимали по назначенному времени.
а мне ещё проще- я в ЖК работаю
Старый 02-07-2008, 16:00     #25
Golovolomka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Стачек
Сообщения: 864
Golovolomka отсутствует


У меня доктор просто потрясающий - внимательная, заботливая, все расскажет... От этого и очереди! Вообще должно быть 2 очереди - одна для беременных, другая - для тех, кто по предварительной записи, и заходить должны через одного; но ведь всякие тетушки не могут ждать, они вечно куда-то опаздывают, поэтому все стоят в одной очереди. Но больше всего бесит, когда приходит эдакая "опаздывающая" и заявляет, мол у меня номерок на столько-то и я пойду вовремя, и ей, мягко говоря, накакать, что ты тут уже 1,5 часа тусуешься!!! Кто наблюдается в 19 консультации, знает о чем я говорю.
Старый 04-07-2008, 21:01     #26
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
Девочки, в связи с тем, что я всегда являюсь совершенно покорной и безропотной беременной стояльщицей в очередях и меня это честно скажу уже бесит , а скандалить я не умею да и не хочу (хотя надо бы ) назрел такой опрос: а вы готовы заплатить за то, что бы Вам заняли очередь, выстояли ее, записали на прием, отвезли анализы и т. д.
В очереди жк сидела не менее 3х часов...надоело..поскандалила (не без заведующей и здравохранения)...теперь стараются принять чут ли ни в первых рядах...(последний раз отсидела всего 1 час- для кол-ва беременюшек сидящих в очереди считаю это ьболее менее)
Старый 04-07-2008, 21:10     #27
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Проще платно к врачу ходить ... тогда и очередей нет
Старый 04-07-2008, 22:57     #28
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Меня это достало по жизни, поэтому последнюю беременность я стояла на учете не в ЖК, а в коммерческом медицинском центре при роддоме. По телефону запись, анализы и УЗИ не выходя из кабинета, да ещеи врач наблюдает, с которым рожать будешь.
Поэтому мой ответ, видимо: "да, согласна"
Старый 05-07-2008, 10:29     #29
Nataшшшa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 182
Nataшшшa отсутствует


Хожу в ЖК только лишь для того, чтобы получить все пособия и платить за это не собираюсь. Потому как у меня есть свой врач, который ведет уже вторую мою бер-ть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.