На 8 марта воспитателям - только цветы? Или нужен подарок? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 13:09     #21
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
из Цветторга оптом покупали
А координатами не поделитесь?
Старый 14-02-2008, 14:28     #22
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
А координатами не поделитесь?
Цветторгов сейчас по горду стало очень много(в отличии от прошлого года). Всё зависит от того в каком районе Вы живёте.
Я сейчас тоже озадачена покупкой подарков для воспитателей. Мы сейчас собираем по 100 рублей на подарки и 1.500 тыс у нас осталось от НГ. Планируем цветы и Цветторга воспитателям, няне, муз. и спорт. руководителю, мед. работникам и завед. дет. садом. Думаю, что только цветами для воспитателей и няни не обойдёмся, а всем остальным будет вполне досаточно.
В связи с этим ломаю голову над подарками, т.к. хотца угодить, а не просто отметиться. Может кто подкинет идейки рублей таки на 500. (сертификаты дарили на НГ - повторяться не хочется).
Есть мысль просто спросить у воспитателей - что они хотят, но не знаю насколько это удобно.
Старый 15-02-2008, 10:28     #23
Aurora Cruiser
Мега-элита
 
Профиль Aurora Cruiser
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 4 190
Aurora Cruiser отсутствует


Цитата:
Сообщение от molch Посмотреть сообщение
Есть мысль просто спросить у воспитателей - что они хотят, но не знаю насколько это удобно.
Очень даже удобно и Вам и воспитателям. Мы всегда спрашиваем.
Они , воспитатели , конечно же смущаются , но потом в итоге говорят , чего бы им хотелось.
Старый 15-02-2008, 10:47     #24
jambik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 506
jambik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aurora Cruiser Посмотреть сообщение
Очень даже удобно и Вам и воспитателям. Мы всегда спрашиваем.
Они , воспитатели , конечно же смущаются , но потом в итоге говорят , чего бы им хотелось.
+1, я тоже буду спрашивать К примеру, я цветы в букетах не люблю, уж лучше комнатный в горшке, шоколад не ем. Это я к тому, что вкусы у всех разные, лучше уж спросить и подарить человеку то, чему он будет действительно рад. Я вообще делаю так - близко общаюсь с одной из воспитателей (она была когда-то у моей старшей, дружим до сих пор), вот у нее и спрашиваю, что дарить. Она общается со всеми воспитателями и знает их предпочтения.
Старый 15-02-2008, 12:09     #25
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
А координатами не поделитесь?
Это сеть магазинов, попробуйте найти поисковиком. Мы покупаем на Марата, в 100м от Океанариума.
Старый 15-02-2008, 12:37     #26
Umberto
Элита
 
Профиль Umberto
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщения: 2 003
Umberto отсутствует


Извините, а кроме воспитателей и заведующей кому что дарите? у нас получается: 2 воспитателя+нянечка+логопед ; заведующая, музработник. Так поздравляли на НГ. Теперь народ спросил, а что, мы кухню поздравлять не будем? врача не будем? Блин, а на все про все 250 рэ с каждого родителя. и как все это поделить на такое кол-во человек, чтобы каждому вышло что-то приличное? Вообще хотели воспитателям-няне-логопеду по набору стаканчиков и цветы в горшках, музыкаштше и заведующей цветы. Все, денег нет. отщипнуть от детей на остальных? я первый год в РД, если честно, не знаю, как это все делается....
Старый 15-02-2008, 16:31     #27
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


Мы в прошлом году персоналу дарили просто шоколадки, врачу,медсестре и ортоптистке ( у нас сад глазной) по ароматному мылу жидкому для рук, а преподавателям подарки.
Старый 15-02-2008, 22:08     #28
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Скажите, а в Цветоптторге кто-нибудь по оптовому прайсу закупался? Вот их сайт. Там в оптовом прайсе, если взять 150 тюльпанов, то они получатся, в среднем, по 17 р. за штуку, в зависимости от сорта. По-моему, вкусная цена. Правда, там написано, что цены меняются еженедельно, но все равно должно быть дешевле, чем в розницу. Я бы штук 50 тюльпанов взяла - 10 букетиков по 5 тюльпанов, как раз на весь персонал. Может, втроем с кем-нибудь скооперируемся и закажем? Территориально - Московский, Кировский районы.
Старый 15-02-2008, 22:17     #29
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Скажите, а в Цветоптторге кто-нибудь по оптовому прайсу закупался? Вот их сайт. Там в оптовом прайсе, если взять 150 тюльпанов, то они получатся, в среднем, по 17 р. за штуку, в зависимости от сорта. По-моему, вкусная цена. Я бы штук 50 тюльпанов по 17 р. взяла. Может, втроем с кем-нибудь скооперируемся и закажем? Территориально - Московский, Кировский районы.
Мы бы с удовольствие к Вам присоединились тоже штук эдок на 50,тем более, что и живём не далеко. Но надо же брать в день праздника, в если у нас в разные дни он будет.
Старый 15-02-2008, 22:19     #30
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aurora Cruiser Посмотреть сообщение
Очень даже удобно и Вам и воспитателям. Мы всегда спрашиваем.
Они , воспитатели , конечно же смущаются , но потом в итоге говорят , чего бы им хотелось.
Спасибо. Наверно всё-таки зашлём лазутчика.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.