Девочки, надо ли хоть иногда отрыватся? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2008, 23:01     #21
Танцулька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 420
Танцулька отсутствует


А я вот только сейчас отрываться стала, когда с мужем в предразводном состоянии. И так здорово !!!А то раньше муж, дом, дети и кастрюли. В итоге к 32 годам и вспомнить нечего !
Старый 06-04-2008, 23:25     #22
Katochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 761
Katochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛимитА Посмотреть сообщение
А чё, со своими мужиками так противно вам всем отдыхать, а?

Вот мне например не приходит в голову по дискотекам без жены шарахаться, приходя под утро пьяным домой.
Зая, и-и-и-я-я-я вернулси-и-и-и!

Тоска с мужьями, да? САвсЭм тоска?
Нет, не тоска. У нас, например, бабушек нет, поэтому мы с мужем из дома можем только по очереди выходить. Ну, или вместе, но с детьми. Я с подругами в баню люблю сходить, или в кафе-ресторане посидеть-поболтать. А в клубы меня дети не отпускают, да что-то уже и не хочется. Здоровья, наверное, не хватает.
Старый 06-04-2008, 23:56     #23
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Словцо такое поганенькое - имхо - отрываться.. От чего отрываться-то?
Без мужа не люблю отдыхать, итак, видимся тока по вечерам и по выходным.. Мне с ним интереснее всего.. В клубы я находилась до рождения ребенка достаточно.. Сейчас мне там особо не интересно.. В клубы тока если в Москве без детей с старыми московскими друганами
Отдыхать предпочитаем в компании друзей за городом, но чаще все-таки получается в городе: погулять с детьми, поесть где-нить часа три , потом домашние процедуры, детский сон при няне, а мы - ужинать и\или в театр-кино-гости... Очень здорово так! Сама я небрезгую салонами, встречами с подругами итыпы, тока все это с ребенком и пока муж на работе.. вечером снова вместе..даже дома прикольно
Старый 07-04-2008, 00:11     #24
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


Ну у меня получается выбраться раз в 2-3 недели с подружкой в кино, в кафэшку. Раз- два раза в месяц выбираемся куды-нить всей семьёй, но с учётом интересов ребёнка, так как сидеть бабушки -дедушки не хотят
Старый 07-04-2008, 00:19     #25
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Удивиельное открытие в жизни моей произошло, недельку назад угораздило нас вдвоем с мужем в клубик попасть. Это ж нереальный отрыв был.Повеселились на славу.Как в этот клуб попали еще помню, а как дома оутилась-с трудом. Хорошо, что это был муж(шютка юмора). Какие-то телки попытались повисеть на моем мужике- барышня очень пожалела, что я встретилась на ее пути. Оказалось, что очень даже весело было. В туалете подслушала, как две девочки обсуждали меня и моего спутника: Где эта дура оторвала такого мужика?( типо про меня). Вот не знала, что муженек мой так популярен у дам? Удивительное открытие.
Старый 07-04-2008, 00:22     #26
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsen Посмотреть сообщение
барышня очень пожалела, что я встретилась на ее пути.
Волосёнки повыдёргивала, коготками поцарапала?
Отыгралась на бедной девушке по полной.
Старый 07-04-2008, 00:23     #27
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Нет, просто наку дала ей( пендаль в простонародье)
Старый 07-04-2008, 00:24     #28
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Мое-есть мое. Сама не съем , как говориться, а другим зубки выбью.
Старый 07-04-2008, 01:00     #29
.ялО
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: далеко...
Сообщения: 249
.ялО отсутствует


Если есть потребность, и если муж не против - отрываться надо, ИМХО. Понятие " отрыва" у каждого своё. Я, например, люблю отдыхать и с мужем, и без Если есть возможность оставить с кем-нибудь детей - тогда только вместе, если нет - муж не препятствует моему желанию иногда вырваться в свет( как правило к подружке домой или в кафе/ ресторан). Вот летом я обычно улетаю с детьми в Питер на пару месяцев, муж же как правило присоединяется к нам на 2-3 недели, так что остальное время - моё. Театры, клубы, поездки на природу - с друзьями. Мужу рассказываю обо всём, хотя отчёта он не требует. Говорит, что просто доверяет, за что я ему ну очень благодарна
Старый 07-04-2008, 01:20     #30
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsen Посмотреть сообщение
Мое-есть мое. Сама не съем , как говориться, а другим зубки выбью.
+100





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.