отели в в Стокгольме и его пригороде - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2008, 22:28     #21
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Спасибо, буду иметь ввиду. Мне тоже вечно везде с мини-кухней надо. А народу там много? На фотках маленькая кухонька.
Старый 03-08-2008, 22:41     #22
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


там не мини-кухня. Там кухня и столовая суммарно метров 30 наверно
Сам кухня там полноценная - с плитой (4 конф), духовкой, микроволновкой, 3 холодильниками. у и само собой чайник, кофе-машина.
Я не знаю сколько там было народу, с народом мы почти не пересекались. Такого, что б к плите очередь, я не видела.
Старый 04-08-2008, 11:14     #23
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
А где Вы его бронировали? Мне в паромном центре сказали что не факт будет номер с мини-кухней.
Я его бронировала именно через паромный центр, но кухню не просила, просто так совпало. Если вам это принципиально, можно попробовать его забить напрямую у отеля, можно позвонить туда в конце концов и спросить, как застолбить номер с кухней

Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
только вот спускаться в это метро - особенно в центре - может быть доолгоо) пара экскалаторов вниз+ переходы. А ждать поезда бывает, что минут 10.
так что там конечно очень красивое метро, но не очень быстрое)
Ну не знаю, может вам так не повезло, мне не показалось, что долго, но вообще даже 10 минут для меня - не принципиальный срок, я ведь отдыхать туда ездила и ходила, раскрыв рот





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.