Опытные,посоветуйте- про продажу - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 08:53     #21
SAABer
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 110
SAABer отсутствует


А вы попробуйте поставить ее на продажу...
( убытки - 165 руб за публикацию в БН)
и когда вы увидите реальную цифру за которую ее сейчас купят - вам сразу расхочется ее продавать..
хотя кредит в долларах - тоже стрёмно..
Старый 25-11-2008, 09:14     #22
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Я продал бы,пока за неё ещё можно получить то,что возможно на сегодняшний момент.Рынок стоит,цены пока ещё плавно идут вниз,а что будет с баксом можно только догадываться.А с рублём всё ясно уже как несколько лет,он девальвируется в любом случае,разница только в сценарии который выберут наши режиссёры...
Старый 25-11-2008, 11:07     #23
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Я продал бы,пока за неё ещё можно получить то,что возможно на сегодняшний момент.Рынок стоит,цены пока ещё плавно идут вниз,а что будет с баксом можно только догадываться.А с рублём всё ясно уже как несколько лет,он девальвируется в любом случае,разница только в сценарии который выберут наши режиссёры...
не поняла логику совета. если с деньгами будет все равно все плохо, что с долларом, что с рублем, то зачем ПРОДАВАТЬ, в кэш выходить? ну явно ведь надежнее иметь квартиру, которая все равно будет стоить что-то, чем цветные бумажки, которые возможно не будут стоить ничего.
Старый 25-11-2008, 11:23     #24
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
На такие шаги шли банки за счёт высокой % ставки.
За счет какой такой высокой %ной ставки шли на такие шаги? Вы вообще в теме предмета о котором говорите? Банки шли на занижение стоимости в договоре, выдавая кредиты под те же 11-12 %
Старый 25-11-2008, 11:31     #25
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


вообще банку абсолютно все равно, какая стоиомсть квартиры будет написана в договоре купли-продажи. стоимость залога устанавливается на основании оценочной экспертизы.
поэтому, если банки и стали настаивать на указании реальной стоиомсти сделки (хотя я такого не слышала), то это не от кризиса, а от вредности
Старый 25-11-2008, 12:14     #26
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
не поняла логику совета. если с деньгами будет все равно все плохо, что с долларом, что с рублем, то зачем ПРОДАВАТЬ, в кэш выходить? ну явно ведь надежнее иметь квартиру, которая все равно будет стоить что-то, чем цветные бумажки, которые возможно не будут стоить ничего.
Доллар не единственная валюта в мире,а платить банкирам проценты при ненужности квартиры,да ещё и падающей в цене,я бы для себя посчитал излишним.
Старый 25-11-2008, 12:16     #27
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Доллар не единственная валюта в мире,а платить банкирам проценты при ненужности квартиры,да ещё и падающей в цене,я бы для себя посчитал излишним.
то есть в остальных валютах вы уверены?
вот скажите честно, вы на самом деле продавали бы почти построенную квартиру и вкладывались бы сейчас в какую-то валюту? в какую, тоже интересно?
Старый 25-11-2008, 12:34     #28
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
то есть в остальных валютах вы уверены?
вот скажите честно, вы на самом деле продавали бы почти построенную квартиру и вкладывались бы сейчас в какую-то валюту? в какую, тоже интересно?
Имея лишнюю квартиру,если так можно сказать,я бы её слил при первых подвижках кризиса.Деньги разделил бы на евро 50%,доллар 25% ну и разные фунты,кроны,юани.Если подумать,то наверно можно вложить в какое то дело,тут считать уже надо,чтоб потом эти деньги можно было вытащить быстро и с минимальными потерями.
Старый 25-11-2008, 13:35     #29
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Если подумать,то наверно можно вложить в какое то дело,тут считать уже надо,чтоб потом эти деньги можно было вытащить быстро и с минимальными потерями.
В какое дело? Слить недвижимость и вложить в сегодняшней ситуации в дело?
Я бы вам поверила, если бы вы на самом деле так сделали.
Старый 25-11-2008, 14:23     #30
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
В какое дело? Слить недвижимость и вложить в сегодняшней ситуации в дело?
Я бы вам поверила, если бы вы на самом деле так сделали.
Не могу к сожалению,квартира занята.А дело начинать надо в самом дне кризиса,легче пойдёт...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.