В Окее женские спорт куртки по 299р - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 23:32     #21
Русалка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 142
Русалка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika2005 Посмотреть сообщение
ВОТ ЗДЕСЬ! (фото бирки). И куртка между прочим совсем не тяжёлая, ношу и очень довольна, и на заливе гуляли не замёрзла и под дождём не промокла, удобно.
Я тоже ничего против них не имею,если ее для такой эксплуатации рассматривать,но все в сравнении,Эту мембрану они для себя сами придумали,при такой толщине куртка вряд ли дышит,если уж говорить о мембранной одежде... Но многим она и вовсе не нужна.
коньки у них тоже по 49 р.,тоже отлично(таже фирма),но для нескольких раз за зиму.
Старый 26-03-2008, 23:51
ответ для tashechka на сообщение "с 9:)"
    #22
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tashechka Посмотреть сообщение
с 9
была сейчас. В Купчино нет их.
Старый 27-03-2008, 00:02     #23
Nika2005
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-н
Сообщения: 706
Nika2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
Я тоже ничего против них не имею,если ее для такой эксплуатации рассматривать,но все в сравнении,Эту мембрану они для себя сами придумали,при такой толщине куртка вряд ли дышит,если уж говорить о мембранной одежде... Но многим она и вовсе не нужна.
коньки у них тоже по 49 р.,тоже отлично(таже фирма),но для нескольких раз за зиму.
Да, всё в сравнении, но я считаю, что за такие деньги и вполне приличное качество (даже если это и не мембрана ,как Вы говорите), гулять с ребёнком, ездить загород, да и просто гулять, очень даже ничего. Конечно, если рассматривать поездки на горнолыжный курорт, поход в горы или профес занятия спортом, то стоит покупать одежду в специализир магазинах , хотя и там может быть подделка (последний раз муж купил себе п/к , а он оказался бракованным, причём стоил недёшего). По поводу коньков за 49р согласна, по качеству......(занималась ФК, и знаю), но опять таки для не профессионалов, любителей, которые может быть несколько раз за зиму ходят на каток, вполне сносно, а тем более для мелких, у которых нога растёт не подням, а по часам (не берём в расчёт тех , кто занимается ФК серьёзно). Так что везде есть свои плюсы и минусы, никто не заставляет Вас покупать и тратить деньги. Я лично, благодаря ЛВ наводкам, приобрела много полезного, спасибо всем.
Старый 27-03-2008, 00:21     #24
Русалка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 142
Русалка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika2005 Посмотреть сообщение
Да, всё в сравнении, но я считаю, что за такие деньги и вполне приличное качество (даже если это и не мембрана ,как Вы говорите), гулять с ребёнком, ездить загород, да и просто гулять, очень даже ничего. Конечно, если рассматривать поездки на горнолыжный курорт, поход в горы или профес занятия спортом, то стоит покупать одежду в специализир магазинах , хотя и там может быть подделка (последний раз муж купил себе п/к , а он оказался бракованным, причём стоил недёшего). По поводу коньков за 49р согласна, по качеству......(занималась ФК, и знаю), но опять таки для не профессионалов, любителей, которые может быть несколько раз за зиму ходят на каток, вполне сносно, а тем более для мелких, у которых нога растёт не подням, а по часам (не берём в расчёт тех , кто занимается ФК серьёзно). Так что везде есть свои плюсы и минусы, никто не заставляет Вас покупать и тратить деньги. Я лично, благодаря ЛВ наводкам, приобрела много полезного, спасибо всем.
ППКС! Да и куртки детям,тоже быстро малы становятся,а розовая по цвету -хороша,тоже видела.
Старый 27-03-2008, 00:40     #25
ЛяЛяФа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 2 907
ЛяЛяФа отсутствует


Так! Завтра Окей ждёт меня!
Спасибо за наводку!
Старый 27-03-2008, 11:02     #26
kati202
Участник
 
Профиль kati202
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 130
kati202 отсутствует


была вчера на большевиков...... ничего нет
Старый 27-03-2008, 11:14     #27
mandarinca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 1 924
mandarinca отсутствует


наверно,опять все к нам на жукова свезли!
кто был,есть они там?
Старый 27-03-2008, 11:16     #28
Кнопфель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 171
Кнопфель отсутствует


Спасибо автору

Поехала вчера в 22,00 на Заневский. Визуально было не найти, в ряду, где висели курточки за 1500 - 2000 руб. увидела нежный цвет, как на фотке у автора... без ценника... спрятанная... последняя вроде, больше не было...
Старый 27-03-2008, 11:17     #29
Кнопфель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 171
Кнопфель отсутствует


кста, полчаса искала...
Старый 27-03-2008, 11:26
ответ для Кнопфель на сообщение "кста, полчаса искала..."
    #30
Пропаганда
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 1 787
Пропаганда отсутствует


Сегодня была в Окее на Озерках и на Выборгском шоссе, курток этих нет, на Выборгском шоссе висят только штаны по 299. Зато купила себе кроссовки этой же фирмы за 599 р, сама пока не поняла зачем... В озерках продавцы сказали, что не было таких курток, а на Выборгском- что были в выходные и все уже раскупили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.