Программа ведения домашнего бюджета vs Excel - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 00:02     #21
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


http://www.familybudget.ru/ недавно давала ссылку, мне очень нравится, удобно, графики разные показывает... ДО этого вела на бумажке, сейчас сижу ввожу все цифры в прогу и любуюсь... там есть демоверсия бесплатная, а платная стоит всего 250 руб. по мне так недорого.
Старый 06-08-2008, 00:08     #22
Vinny Я
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 913
Vinny Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от grape Посмотреть сообщение
пользуюсь CashFly

+1
Старый 06-08-2008, 00:10     #23
Ирга
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 115
Ирга отсутствует


Да, обеды рядом с офисом стоят от 100 рублей и выше. Таким образом получается, что на обеды уходит от 2000 тыс. и выше. Но каждый день контейнеры\баночки с едой не будешь носить. Надо запланировать что готовить на обед, купить заранее продукты (не будешь же каждый день за продуктами ходить) и еще приготовить, положить в контейнер и донести до работы, а там хранить (у кого-то нет холодильников на работе, у кого-то есть), а потом тащить обратно и не забыть контейнеры помыть. И так каждый рабочий день. Еще немаловажно, где обедают остальные сотрудники. Просто прогуляться иногда хочется, а не сидеть целый день в офисе. "Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов".
Старый 06-08-2008, 00:36
ответ для ledoc на сообщение "я скачала программу домашняя..."
    #24
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledoc Посмотреть сообщение
я скачала программу домашняя бухгалтерия -она условно бесплатная. В бесплатной версии нет некоторых функций -типа конвертации, но мне и не надо. Очень удобно. Есть даже выгрузка отчета в иксель. Наконец поняла куда деваются деньги!
Старый 06-08-2008, 03:06
ответ для БЯША на сообщение ":053:"
    #25
frolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 392
frolik отсутствует


Я веду расходы с тех пор, как стала жить отдельно от родителей. Давно уже. Но на бумаге...
И всего по 6 пунктам... Очень интересно поэкспериментировать в электронном виде! Посоветуйте что-нибудь попроще!!!!
Подводя итог:
Эксель - сами ваяем
ДомФин 3.0.0.28
CashFly
Домашняя Бухгалтерия
Семейный Бюджет 2.4

Если, конечно, я правильно поняла...
Что попроще???
Мне картинка с ДомФин понравилась!
Старый 06-08-2008, 03:39     #26
frolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 392
frolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledoc Посмотреть сообщение
муж скачал в инете. Кажется поиском много таких программ выдает. Наша выглядит вот так. Статьи, которые выплывают в окне вбиваешь сам, подробности любые. Мы просто ведем статью продукты, наши приятели ведут отдельно по видам продуктов - молоко, хлеб, алкоголь. Еще есть варианты разных денежных источников - копилка, кошелек, банковские карты.
Зачем нужно? Мне нужно - дисциплины никакой!
Для меня было откровением сумма наших затрат на обеды в кафе рядом с офисом за месяц- на эти деньги можно реально кредит за машину выплачивать
Про нее пишут:
Программа безусловно неплоха. Но никаких графиков, никакой аналитики. Нужно добавить ведение кредитов, ведение скидок, повысить удобство. - КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЭТО ТАК?
Возможно ли в ней вести учет не только дом расходов, но и на автомашину, строительство дачи или ремонт квартиры желательно с графикой и аналитикой?
Старый 06-08-2008, 08:49     #27
ksjuh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Деревня Старая
Сообщения: 1 243
ksjuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от grape Посмотреть сообщение
Уже больше года пользуюсь CashFly, раньше тоже в Экселе считала.
Я тоже пользуюсь этой прогой, только ужасно неудобно, что там нет бюджета - т.е. планируемых расходов. Приходится в Экселе планировать...

ДомФин понравился надписью "Планируемые расходы", но пугает, что нет статистики А так удобно посмотреть, сколько в месяц едим, например, сахара и закупить один раз....

Девочки, кто пользуется другими программами - в них есть Плпнирование расходов или Бюджет?
Старый 06-08-2008, 08:57     #28
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksjuh Посмотреть сообщение

ДомФин понравился надписью "Планируемые расходы", но пугает, что нет статистики А так удобно посмотреть, сколько в месяц едим, например, сахара и закупить один раз....

Девочки, кто пользуется другими программами - в них есть Плпнирование расходов или Бюджет?

В семейном бюджете это все есть.
http://www.familybudget.ru/images/screens/graphics.jpg вот статистика - там можно смотреть за весь период, за месяц, за выбранный отрезок времени...а слева видно что есть раздел "Кредиты" и "Планирование"
Старый 06-08-2008, 09:12     #29
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
В семейном бюджете это все есть.
http://www.familybudget.ru/images/screens/graphics.jpg вот статистика - там можно смотреть за весь период, за месяц, за выбранный отрезок времени...а слева видно что есть раздел "Кредиты" и "Планирование"
Почему-то демоверсия не скачивается
Старый 06-08-2008, 09:14     #30
ksjuh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Деревня Старая
Сообщения: 1 243
ksjuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
В семейном бюджете это все есть.
http://www.familybudget.ru/images/screens/graphics.jpg вот статистика - там можно смотреть за весь период, за месяц, за выбранный отрезок времени...а слева видно что есть раздел "Кредиты" и "Планирование"
Ага, я посмотрела и скачала. Но там что-то странное - то ли ошибка программы, то ли у меня руки кривят А вы ей пользуетесь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.