Подделки в Рив Гош? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 15:16     #21
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дженнифер Посмотреть сообщение
Потому, что новый еще магазин? Или там ценник высокий?

Дак, поставки-то одни и те же. Это ведь одна сеть. И не важно, где располагается магазин.
Магазин новый,но уже всё лето проработал.Вроде в конце весны открылся.Ценник однозначно выше,чем в РГ.Карту там оформила,но пока заходила два раза и то,потому что в РГ не было нужного тоника.
Старый 29-10-2008, 15:55
ответ для Matvel на сообщение "Подделки в Рив Гош?"
    #22
Matvel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщения: 561
Matvel отсутствует


Ну про много лет я имела ввиду - много раз.У нас с ней спор был - почему я каждый раз покупаю новый запах (ну тошнит меня от любого после 30 мл), а она тыщу лет этот отд Дольче и Габана. Так что сорри, но суть то не поменялась. Поменяли на этот же запах, но в другой упаковке - 3 по 11 мл, и металлический корпус к ним, а брала в стекле.
Старый 29-10-2008, 15:57
ответ для Matvel на сообщение "Подделки в Рив Гош?"
    #23
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


У меня этот аромат стоит купленный.Пока не привыкла к нему,хотя в магазине понравился.Сейчас же новый како-то вышел уже.Кто-нибудь тестил?
Старый 29-10-2008, 16:19
ответ для Matvel на сообщение "Подделки в Рив Гош?"
    #24
Панночка
Активный участник
 
Профиль Панночка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Татарстан, скоро в Петербург
Сообщения: 379
Панночка отсутствует


Знакомя весной выбрала в РГ духи. выдали ей запечатанную упаковку, а дома она увидела что духов во флаконе чуть ли не половина !!!!!!! Тоже взяли назад (она уже деньгами взяла)) - хотя смотрели на нее подозрительно, вдруг она полфлакона за полчаса извела (живет через дорогу от магазина, быстро вернулась). Это у нас в Татарстане.
Старый 29-10-2008, 16:22     #25
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Панночка Посмотреть сообщение
Знакомя весной выбрала в РГ духи. выдали ей запечатанную упаковку, а дома она увидела что духов во флаконе чуть ли не половина !!!!!!! Тоже взяли назад (она уже деньгами взяла)) - хотя смотрели на нее подозрительно, вдруг она полфлакона за полчаса извела (живет через дорогу от магазина, быстро вернулась). Это у нас в Татарстане.
ну у меня знакомая купила в РГ духи,открыла дома,а во флаконе...шерсть какая-то или волосы быстренько поменяли
Старый 29-10-2008, 16:30     #26
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Текила-Любовь Посмотреть сообщение
Покупаю косметику, парфюм и уход во всех вышеназванных сетях, ни разу еще не купила подделку, все точно такое же, как в дьютиках(может мне везло пока)ТТТ
Видимо мне тоже везло, ни разу палево не попадалось.
Старый 29-10-2008, 17:31     #27
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Подруга много лет пользуется одним и тем же ароматом -Дольче и Гобана THE ONE , покупала и здесь, и в дьютиках., аромат знает наизусть.Неделю назад купила в Рив Гош на Просвещения в Северной галлерее. Принесла домой, обалдела - запах похожий, но другой, более резкий и т.д. и т.п. Два дня пшикала- поняла - мучение. Понимая, что толку не будетвсе-таки поплелась назад в РГ, но ЧУДО ! Ей поменяли, правда вызывали администратора, с кем то созванивались и т.д. Разве поменяли бы если б не знали, что продали ЧУШЬ. Вот , а мы радуемся их скидкам по 40%. Не понятно кто и что туда наливает и по какой цене поставляется в магазин.
Вы, как из сказкисюда попали.Уже давно там подделку продают и меняют потому без проблем,кто не доволен. Подруга-инд.предприниматель много лет работала с элитной парфюмерией - так ей сразу при поставке говорили:... это оригинал, это нет
Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
У нас Иль Де Боте рядом открыли.Народу ни-ко-го.Красота.Мне даже не удобно туда заходить.подавцы очень радуются хоть кому-то
Мы в одном районе смотрю живем...а вы не подскажите, где это открыли ИДБ? я и не знаю...
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
не удивляюсь. Я там покупала тушь ИвСенЛоран, так после нее глаза опухшие были. Принесла в магазин, забрали. Покупала тоже на Просвете. Приятельница привезла мне такую же тушь из Франции, пользуюсь с удовольствием.
Точно так же накололась с тушью YSL. Купила первый раз ее в дьюти фри в аэропорту в 2004г себе и сестре - очень понравилась!!! Потом решила в Рив Гоше в Меркурии взять точно такую же (да еще дешевле, думаю) - она сразу суховата была, а через неделю запахла а через две я ее выкунула...
Старый 29-10-2008, 17:35
ответ для Matvel на сообщение "Подделки в Рив Гош?"
    #28
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Мы в одном районе смотрю живем...а вы не подскажите, где это открыли ИДБ? я и не знаю...
спасибо!


ИДБ открыли в Атлантик Сити на первом этаже
Старый 29-10-2008, 17:45     #29
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
Мы в одном районе смотрю живем...а вы не подскажите, где это открыли ИДБ? я и не знаю...
спасибо!


ИДБ открыли в Атлантик Сити на первом этаже
Спасибо!ни разу не была в их сети. надо сходить
Старый 29-10-2008, 17:51
ответ для Matvel на сообщение "Подделки в Рив Гош?"
    #30
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


купила недавно в Сефоре палетку теней Ланком. Мажутся с боьшим трудом. До этого из этой же серии в дьюти покупала- совсем другой эффект был. Вот как-то засомневалась в подлинности. И еще, где-то полгода назад мужу Фаренгейт купили в Летуале -совсем не то оказалось -нюхаешь, вроде нормально, а шлейф отличается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.