Можно ли перевоспитать жадного мужика? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 16:27     #21
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Так я не вижу предмета для обсуждения. У подруги все хорошо, она видимо его любит, покупает свитера. Вас-то чего смущает?
Смущает! И не только меня, но и всех остальных окружающих её близких людей. О чём мы ей уже начинаем потихонечку намекать.В меру конечно, настолько, насколько каждому из нас позволяет чувство такта, намекать=)))

Цитата:
Сообщение от Удавочка Посмотреть сообщение
Д На мой взгляд, одна роза в неделю (ну или прочие знали внимания) большой дыры в бюджете не сделают..
Вот и на мой тоже... От этого и топик появился...
Старый 26-10-2008, 16:30     #22
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Смущает! И не только меня, но и всех остальных окружающих её близких людей. О чём мы ей уже начинаем потихонечку намекать.В меру конечно, настолько, насколько каждому из нас позволяет чувство такта, намекать=)))
А Вас-то почему это смущает?
Если ее все устраивает, Вам-то, грубо говоря, какое дело?

Чувство такта при подобных намеках вообще, на мой взгляд, на нуле.
И главное, зачем на это намекать человеку, которого все в отношениях устраивает?
Старый 26-10-2008, 16:37     #23
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
А Вас-то почему это смущает?
Если ее все устраивает, Вам-то, грубо говоря, какое дело?

Чувство такта при подобных намеках вообще, на мой взгляд, на нуле.
И главное, зачем на это намекать человеку, которого все в отношениях устраивает?

1.)А затем, что мне ненаплевать за судьбу и будущее близкого мне человека. Если вам не нравлюсь я, мой топик, мои манеры или моё чувство такта, не читайте меня, и не давайте мне советов, а просто проходите мимо.


2.) Человека тоже уже не всё и не совсем устраивает... Она тоже переживает, что вроде как игра в одни ворота получается, т.е. отдачи никакой нет..... Но надеется, что это временно, с чем-то связано, и вопще всё поправимо и т.д. и т.п..
"Не, ну стопудово, у него какие-то проблемы! Он не может мной просто так пользоваться! Ведь он меня так любит!" (с)
Старый 26-10-2008, 16:45     #24
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
1.)А затем, что мне ненаплевать за судьбу и будущее близкого мне человека. Если вам не нравлюсь я, мой топик, мои манеры или моё чувство такта, не читайте меня, и не давайте мне советов, а просто проходите мимо.


2.) Человека тоже уже не всё и не совсем устраивает... Она тоже переживает, что вроде как игра в одни ворота получается, т.е. отдачи никакой нет..... Но надеется, что это временно, с чем-то связано, и вопще всё поправимо и т.д. и т.п..
"Не, ну стопудово, у него какие-то проблемы! Он не может мной просто так пользоваться! Ведь он меня так любит!" (с)
То есть она надеется, а вы в это не верите? Думаете, что так не бывает? Ну предложите установить какой-нибудь временной лимит - полгода, допустим. Если через полгода ситуация не изменится, ГКА!!!!
Хотя это все лирика. Мы же не знаем, по какой причине мужчина не тратит денег на женщину.
Варианты:
1. Он не хочет тратить, ибо не видит перспективы.
2. Он жаден по сути.
3. Он альфонс.
4. У него на самом деле финансовый кризис.
5. Он противник подобных трат
6. Он брат Абрамовича, а подругу просто проверяет (как в топике про машины).
Вот я и говорю, что мы не знаем истинных причин поведения мужчины, как тут можно дальнейшую поведенческую политику выстраивать?
Старый 26-10-2008, 16:49     #25
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
я б , на месте мужика, такую деушку сама б лесом ....не стала б заморачиваться....
Почему?
Старый 26-10-2008, 16:49     #26
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
По сабжу:
Мужик, которому жалко на свою дэушку бабла чутка потратить,в принципе перевоспитуем или это клинический случай, и проще такого мужика послать в саТТТ?
Или таки можно ему объяснить, что если типа не будешь мне дарить раз в неделю розочку в газете за 80 рэ - пойдёшь гулять лесом?

я б , на месте мужика, такую деушку сама б лесом ....не стала б заморачиваться...
Старый 26-10-2008, 16:50     #27
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Вот и спрашиваю, ПОЧЕМУ?
ЗЫ: Вы кстати весь топик читали, или просто первый пост пробежали и написали, для того чтобы что-нить написать?
Старый 26-10-2008, 16:55
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "Почему?"
    #28
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Почему?

...на фига мне такая, которая ПОСТОЯННО чего -то от меня ждёт....( ну с позиции мужика)...
...вобще-то всё от души как-то проистекает...есть желание дарю...нет - на нет и суда нет....девушке решать оставаться или нет...но устав свой надсаждать....
...а про розочки...попахивает меркантильностью...мужикам вряд ли нравится....а еще меньше им нравится ,когда начинают указывать ( типа прозрачные намеки) что и как им лучше делать....
...если мужик заинтересован завоевать, добиться...а если так.....вечрочек, другой скоротать - то и розочки с неё хватит...
Старый 26-10-2008, 16:55     #29
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Вот и спрашиваю, ПОЧЕМУ?
ЗЫ: Вы кстати весь топик читали, или просто первый пост пробежали и написали, для того чтобы что-нить написать?
я прочитала писходный пост и конкретный вопрос, если бы захотела в дискуссию вступить прочитала бы ВСЕ...
Старый 26-10-2008, 16:57     #30
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Перевоспитать взрослого человека невозможно.
Его нужно либо принимать, либо не принимать.
Человек может сам корректировать свое поведение, если у него есть достаточная для этого мотивация. Но это не значит, что его "перевоспитали".

Если девушка любит мужчину, то не пофик ли ей на розочки в газетке? Это что самое главное в отношениях? Если во всем остальном он человек чудесный, то зачем циклиться на розочках?

А слушать "друзей" в этом вопросе - вообще последнее дело.
Сама пусть решает, нужен ей этот человек или не нужен.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.