а гематолог где нужен вообще? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 20:58     #21
GIANT
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 1 407
GIANT отсутствует


GIANT, видимо, вы добросовестный работодатель, раз так поступаете. [/quote]


Я не даю работу, я оформляю и говорю руководству что можно, а что нельзя по ТК Считаю, что у Вашей знакомой наоборот очень большие шансы устроиться без регистрации-ведь нормальные работодатели понимают, что приезжие обычно менее капризны к условиям труда и менее требовательны к зарплате, плюс обычно еще очень энергичны и не избалованы жизнью в мегаполисе.А дети- да, это очень удобный повод отказать в приеме на работу завуалированно- но будьте тверды на собеседовании- дети в саду( с бабушкой, с няней. с папой) и т.д. - проблем не будет, а когда они, не дай бог, заболеют, я стараюсь не информировать об этом начальство, если больничный не требуют-говорю, сама приболела, проблемы всякие- обычно дня 1-3 работодатели "терпят", а дальше уже- нужно искать "помощников".С часто болеющими детьми- только на госслужбе реально работать, но либо зарплаты там маленькие, либо не попасть на хорошее место.
Старый 20-12-2008, 00:12
ответ для GIANT на сообщение "GIANT, видимо, вы добросовестный..."
    #22
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от GIANT Посмотреть сообщение
, что приезжие обычно менее капризны к условиям труда и менее требовательны к зарплате, плюс обычно еще очень энергичны и не избалованы жизнью в мегаполисе.
ну, это не знаю. Она жила во Владивостоке, потом в Америке, потом сюда приехали, ну это сложная история...

в общем, спасибо всем за обсуждение, видимо, есть все-таки много мест, куда можно попытаться устроиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.