КЛИНИКА 21 ВЕК - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 01:08
ответ для СВОБОДА на сообщение "КЛИНИКА 21 ВЕК"
    #21
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...купили абонимент на наблюдение в первый года жизни...
...педиатра выбрала по совету знакомой... очень довольна !!... хороший специалист... более 20 лет стажа... большой опыт работы с детьми первого года жизни... всегда отвечает на все вопросы... доброжелательня, приятная женщина... всегда перезваниевает, если не смогла взять трубку... ни к чему не склоняет... ни за какие препараты, детские продукты и т.д. не агитирует... остальных специалистов к нам присылает наиболее квалифицированных на ее взгляд...
...вообщем, я рада, что она нас наблюдает...
...Бирюкова Ольга Евгеньевна...

...мы живем в Пушкине... ездить куда-то в город, чтобы обслуживаться в более/менее приличной клинике нет никакого желания... в 21 веке нет наценки к стоимости абонимента для пригородов... как например в Сканди, если живешь за КАД +50%...
...все анализы на дому... массаж... и тд...
...прививки и УЗИ ездим делать к ним в центр на выходных...
Старый 18-10-2008, 01:13     #22
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katreen Посмотреть сообщение
Мне, если честно, больше нравится самой выбирать врачей, которые наблюдают моего ребёнка. В основном, по знакомым и их отзывам. Сейчас очень довольна и не пожалела, что не взяла страховку, а именно сама искала и договаривалась со всеми. Так, конечно, позапарней, но оно того стОит
+1
Старый 18-10-2008, 15:28
ответ для СВОБОДА на сообщение "КЛИНИКА 21 ВЕК"
    #23
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


Наблюдаемся там по страховке 1-го года. Пока очень довольны. У нас замечательный педиатр, сама подбирает нам остальных специалистов, массажистку поркекомендовала - просто супер. Сегодня как раз ездили к ним на прививку. К 14.00 приехали, в 14.30 уже выехали назад.
Старый 18-10-2008, 21:28
ответ для СВОБОДА на сообщение "КЛИНИКА 21 ВЕК"
    #24
Краска
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 243
Краска отсутствует


Делаем там прививки, запись за неделю, на все уходит минут 20,в предыдущий день администраторы всегда звонят и напоминают. Показалось, что в будние дни персонал работает более квалифицированный и более доброжелательный к ребенку. Моего ре на последней прививке 3 медсестры развлекало с игрушками и на руках тискали, видно, что люди очень любят детей.Все это о филиале на Озерках.
Старый 18-10-2008, 21:40     #25
киндер-пингви
Ветеран
 
Профиль киндер-пингви
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 610
киндер-пингви отсутствует


Цитата:
Сообщение от Краска Посмотреть сообщение
Делаем там прививки, запись за неделю, на все уходит минут 20,в предыдущий день администраторы всегда звонят и напоминают. Показалось, что в будние дни персонал работает более квалифицированный и более доброжелательный к ребенку. Моего ре на последней прививке 3 медсестры развлекало с игрушками и на руках тискали, видно, что люди очень любят детей.Все это о филиале на Озерках.
вы тоже на сикейроса?мы одну делали в среду,другую с сб,попалась одна и та же врач
Старый 20-10-2008, 01:56
ответ для СВОБОДА на сообщение "КЛИНИКА 21 ВЕК"
    #26
Ta$ha
Участник
 
Профиль Ta$ha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский район, Рыбацкое
Сообщения: 226
Ta$ha отсутствует


Наблюдаюсь в клинике по страховке от Ренессанса, в принципе все устраивает вот только..... посмотрела сайт и насторожилась: почему то все врачи, которые нас посещали - молодые специалисты с небольшим сроком практики. Как то странно, что из всего списка специалистов нам ни разу не попадались врачи со сроком врачебной практике более 10 лет. Вот тпереь и думаю: поговорить об этом со своим педиатром или нет?
Старый 20-10-2008, 09:12     #27
Подозрительная
Частый гость
 
Профиль Подозрительная
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 62
Подозрительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ta$ha Посмотреть сообщение
Наблюдаюсь в клинике по страховке от Ренессанса, в принципе все устраивает вот только..... посмотрела сайт и насторожилась: почему то все врачи, которые нас посещали - молодые специалисты с небольшим сроком практики. Как то странно, что из всего списка специалистов нам ни разу не попадались врачи со сроком врачебной практике более 10 лет. Вот тпереь и думаю: поговорить об этом со своим педиатром или нет?
Мы тоже в клинике по страховке от Ренессанса...
Мы сталкивались не только с "молодыми специалистами", но, честно говоря, большой разницы я не заметила
Наверное, если нет причин для беспокойства по поводу здоровья ребёнка, то и пусть будет всё как есть?
Мы то вот уже к остеопату собираемся - нам и педиатр, и невролог о том говорят, так что САМИ ПОНИМАЕТЕ...
Старый 20-10-2008, 09:14
ответ для СВОБОДА на сообщение "КЛИНИКА 21 ВЕК"
    #28
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Нам очень нравится
рекомендую педиатра Романову Елену Николаевну
ЛОР Тамаева Елена Константиновна
массажист и консультант по плаванию Ольга Юрьевна (фамилию забыла, она там одна Ольга...)
все прививки у них, после окончания абонемента первого года жизни, продолжаем наблюдаться у них просто платно. дешевле выходит.
Старый 20-10-2008, 13:11
ответ для СВОБОДА на сообщение "КЛИНИКА 21 ВЕК"
    #29
Modzalik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Автово, Витебский пр.
Сообщения: 248
Modzalik отсутствует


Мы тоже в 21 веке, врач педиатр Андронова Юлия Владимировна, нам очень нравится, прививки тоже делаем там, а вот массаж на первом году жизни нам не понравился, массажистку приглашала из поликлиники, после ее массжа результат был сразу...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.