Суточное голодание, кто практикует? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2007, 10:19
ответ для Солнечная на сообщение "Вот вэтой ссылке ..."
    #21
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Вот вэтой ссылке http://med.israelinfo.ru/articles/2/516/?print_version
ОЧЕНЬ мягко рассказано об этом. Мой доктор (а я ему ОЧЕНЬ доверяю) - рассказывает об этом гораздо эмоциональнее. Я тоже плакаю, т.к. ОЧЕНЬ люблю молоко и молочные продукты. Но как уже писала - Ольке практически не даю. Сами тоже почти отказались. Правда сыр продолжаем трескать в неразумных количествах. Работаем над этим. Вот как нить в глубокую голодовку уйду (останавливает мысль о том, что готовить тяжело мелкой), а выйдя - откажусь от молочных продуктов. В конце концов, курить же бросила, а для меня это было не в пример тяжелее...
Грустно как-то, я тоже не фанат молочки,но кофе с молоком люблю, да и творог домашний...и сыр...
Мне всегда казалось, что вреднее обработанные продукты, а не натурель...
Я сама курить бросила, а теперь задумалась, что проще не курить или совсем не употреблять молочные продукты и те продукты,в которые оно входит(масло,выпечка и т.д.)
Старый 26-10-2007, 13:11     #22
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Нее, боюсь что абсолютно правильное питание на всю жизнь - не для меня. Я легко могу месяц просыроедить, три месяца пропоститься но НА ВСЮ ЖИЗНЬ от выпечки ???? Просто сыр-молоко-сметана еще куда ни шло...
Старый 26-10-2007, 14:26     #23
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Нее, боюсь что абсолютно правильное питание на всю жизнь - не для меня. Я легко могу месяц просыроедить, три месяца пропоститься но НА ВСЮ ЖИЗНЬ от выпечки ???? Просто сыр-молоко-сметана еще куда ни шло...
Я и этого не могу, неделю на фруктах-овощах для меня уже проблема, поститься только собираюсь, может соберу волю в кулак и попробую в этот раз.Мечтаю о кухарке,которая будет готовить правильную здоровую, а главное вкусную еду.
Наверное, всё таки надо всё в меру употреблять, но как эту меру определить и не нарушать?
Старый 30-10-2007, 15:39     #24
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Моя мама прошла все варианты голодания недельные и более продолжительные, включая при этом различные чистки, она при этом спокойно готовила и работала сутки через трое! Говорит, что очень во многом ей помогло, особенно с пишеварением. Она этим уже более 10 лет занимается, а я вот только раздельное питание применяю ).Хочу попробовать суточные голодания, как у П.Иванова.
Старый 30-10-2007, 15:43     #25
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


А тут недавно в Доме Книги на Невском наткнулась на очень любопытную книженцию А.В. Фалеев Ошибки системы Малахова; Надо сказать-здравый взгляд со стороны, советую почитать всем ,кто интересуется такими темами, просто для расширения кругозора.
Старый 30-10-2007, 17:17     #26
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
А тут недавно в Доме Книги на Невском наткнулась на очень любопытную книженцию А.В. Фалеев Ошибки системы Малахова; Надо сказать-здравый взгляд со стороны, советую почитать всем ,кто интересуется такими темами, просто для расширения кругозора.

Спасибо. Вот нашла в инете - ссылка на нее http://www.faleev.com/str21.htm

Скачала, полистала - я не фанатка Малахова, хотя лет семь назад именно его методика помогла мне выйти из большого кризиса. Но эта книжка показалась злобненькой какой-то. Сейчас начну читать подробно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.