Откуда торговки берут конфеты Ferrero, продавая по 150 руб? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 08:57     #21
oldwine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 445
oldwine отсутствует


Да конечно подделка
Все перебито. За дешевым погонишься и......
Старый 28-03-2009, 09:00     #22
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


А я покупала в Озерках кое-что непортящееся - печенье, шоколад, например... Нормально.
Старый 28-03-2009, 09:38     #23
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


какая вам разница откуда- если сами это не покупаете? да хоть с помойки... На Сенной раньше рынок был просроченных продуктов, там куча народу затаваривлась. Меня туда подружка затащила как-то и мы там купили чипсы американские какие-то, у нас таких нет..срок недавно истёк, но мы их с пивом вполне нормально употребили Всё что там продавалось остальное я бы не рискнула никогда есть...а люди брали только в путь
Старый 28-03-2009, 10:18     #24
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barselona Посмотреть сообщение
Кто знает, откуда торговки (напр., у м."Пр.Просвещения") берут наборы конфет Ferrero (срок годности - май 2009), продавая его по 150 руб (вид подарочного набора можно посмотреть здесь http://www.latte.ru/tovar/7609/ )?
У нас рядом магазин СЕЗОН, там эти конфеты- именно такой набор сейчас стоят на распродаже, цена 199 р, я брала 4 упаковки - 1 себе, 3 в подарок близким родственникам, все конфеты уже съедены, нормальные неиспорченные, даты свежие, вроде не перебиты .
Старый 28-03-2009, 10:29     #25
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашк@ Посмотреть сообщение
А я покупала в Озерках кое-что непортящееся - печенье, шоколад, например... Нормально.
в смысле не портящееся?????
все портится, тем более, что как то мысль о том, что это уже было на свалке......
Старый 28-03-2009, 10:37     #26
*ФИОНА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые пр.Наставников
Сообщения: 1 020
*ФИОНА* отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Ой, а мне как раз мужа нужно отучить от сладкого,может взять такой способ на вооружение.Думаю, после этого конфеты не буду исчезать так быстро (добрая и любящая я жена )

Да и эта "живность" любит сладенькое.
Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
омню с пол-года назад про с этими Ферейро был жуткий скандал. В партии привезённой с завода из Китая(?) были все конфетки червивые
Не, девочки,вы не поняли,это ж начинка такая!
А вообще грустно всё это....
Старый 28-03-2009, 11:38     #27
Alice_in_Wonderland
Старожил
 
Профиль Alice_in_Wonderland
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 081
Alice_in_Wonderland отсутствует


Покупала в Озерках шоколадки. Точно либо просроченые, либо их неправильно хранили.
Выкинула. Больше не покупаю.
Старый 28-03-2009, 11:49     #28
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Ну не знаааю.... в оптовой же фирме то, что в Народном по 90 рублей, стоит примерно 180... смущает меня ровно 50% от реальной цены... сама в опте работала (правда, крупный опт и заморозка мяса) - конечно, разница между оптом и розницей значительна, но мне как-то сомнительно, что тетеньки на рынке могут закупаться с ТАКОЙ скидкой. У больших сетевиков больше шансов купить дешево и в распродажу продавать даже и в минус себе... но таких цен как-то не видела.
Старый 28-03-2009, 12:35     #29
gava
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 151
gava отсутствует


К моей свекрови на работу регулярно приходит тетенька с колбаской, грудинкой и т.п. Цены ниже чем в магазине, и не смущаясь говорит - муж на складе подворовывает. Вот так еще бывает.
Старый 28-03-2009, 13:15     #30
yuyla
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пр. Ветеранов и В.О.
Сообщения: 127
yuyla отсутствует


Ой, а у меня вообще случай был. еду в маршрутки, на одной из остановок заходят в нее два мужика (сомнительного вида) и вываливают из мешка себе на колени кучу элитной косметики и начинают ее предлагать, приговаривая, что все по 100 рублей, а потом так душевно на меня посмотрели и говорят, да ты не бойся девонька все настоящее мы грузчиками в порту работаем, вот и подворовываем по чуть-чуть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.