а есть ли конники? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2006, 16:54
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #1
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Я катаюсь в Отрадное в КСК "Аллюр". Очень люблю в лес ездить кататься!

Хи! А про ноги, после первой поездки... Мой муж сказал, что у него забыли седло вытащить))))
Старый 22-09-2006, 23:43     #2
lina2005
Элита
 
Профиль lina2005
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 692
lina2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Я катаюсь в Отрадное в КСК "Аллюр". Очень люблю в лес ездить кататься!

Хи! А про ноги, после первой поездки... Мой муж сказал, что у него забыли седло вытащить))))

Я в "Аллюре" всех знаю. Раньше там тренером работала.

Молодцы что подняли тему про коняжек.
Старый 05-05-2006, 10:13
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #3
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


а я занималась год в "Спартаке" стандартной подготовкой и вольтежировкой, а когда была на втором месяце, поняла, что мой организм занятий больше не выдерживает. Потом еще пару раз ездила в Гришкино на кониках шагом походить по полям (муж строго следил, чтобы в рысь не пустилась). А в Гришкино я ездила в 2004 году в отпуск, настолько там понравилось... Сейчас вот хочу мужа подначить туда съездить. Для постоянных тренировок возможности нет, а так разок покататься можно.
А еще мой бывший тренер из "Спартака" говорит, что конюшня в Дубках (около Грузино) перешла на методы работы, которые активно пропагандирует Невзоров, это тоже любопытно. Надо бы и туда съездить...
Старый 05-05-2006, 10:28     #4
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mammina
а я занималась год в "Спартаке" стандартной подготовкой и вольтежировкой, а когда была на втором месяце, поняла, что мой организм занятий больше не выдерживает. Потом еще пару раз ездила в Гришкино на кониках шагом походить по полям (муж строго следил, чтобы в рысь не пустилась). А в Гришкино я ездила в 2004 году в отпуск, настолько там понравилось... Сейчас вот хочу мужа подначить туда съездить. Для постоянных тренировок возможности нет, а так разок покататься можно.
А еще мой бывший тренер из "Спартака" говорит, что конюшня в Дубках (около Грузино) перешла на методы работы, которые активно пропагандирует Невзоров, это тоже любопытно. Надо бы и туда съездить...

Методы Невзорова правда интересны, но как он говорит, он год не дает на лошадь садиться, когда человек приходит к нему!...
Старый 03-09-2006, 00:01     #5
Super mun
Старожил
 
Профиль Super mun
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 228
Super mun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mammina Посмотреть сообщение
а я занималась год в "Спартаке" стандартной подготовкой и вольтежировкой, а когда была на втором месяце, поняла, что мой организм занятий больше не выдерживает. Потом еще пару раз ездила в Гришкино на кониках шагом походить по полям (муж строго следил, чтобы в рысь не пустилась). А в Гришкино я ездила в 2004 году в отпуск, настолько там понравилось... Сейчас вот хочу мужа подначить туда съездить. Для постоянных тренировок возможности нет, а так разок покататься можно.
А еще мой бывший тренер из "Спартака" говорит, что конюшня в Дубках (около Грузино) перешла на методы работы, которые активно пропагандирует Невзоров, это тоже любопытно. Надо бы и туда съездить...

У меня в Дубках препадают очень хорошие знакомые. Я в восторге!!! У них детки в закрытом манеже-бочке ездят без уздечек на таких ошейниках(я не помню как называются). Я в восторге. Давно там не была
Старый 03-09-2006, 01:12     #6
LiyaAir
Мега-элита
 
Профиль LiyaAir
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м Новочеркаское
Сообщения: 4 408
LiyaAir отсутствует


по методике Невзорова?
Старый 06-05-2006, 01:13
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #7
Evochka
Ветеран
 
Профиль Evochka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 831
Evochka отсутствует


И я к вам присоединюсь! Тоже давно уже на лошади не сидела. С лета тоже хочу возобновить занятия. Может кто посоветует где неплохая конюшня на севере города. А в Ольгино это где? Можно поподробней?
Ещё вопрос к владельцам лошадей: вы же не сами каждый день лошадь работаете? Если да, то сколько стоят услуги коневода и постой, короче говоря, сколько содержание лошади в месяц обходится?
Старый 06-05-2006, 09:35
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #8
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Ольгино это от черной речки маршруткой по Савушкино... остановка Мотель "Ольгино" http://koni.spb.ru/clubs/303 там кстати и про постой написано кажется
Старый 06-05-2006, 09:37
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #9
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Вот тут про постой, я так понимаю это два разных клуба при одном манеже http://koni.spb.ru/clubs/1439
Там указан постой 11000 в месяц
Старый 06-05-2006, 15:21
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #10
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


На юге постой дешевле раза в полтора-два... Наверное, потому что север - это наша курортная и олигархическая зона .

Вот новые цены в Можайке (зимой, еще на старом форуме когда обсуждали - там были цены трехлетней давности, сейчас обновили ) http://koni.spb.ru/clubs/813.
Постой - 5500. Только вот не уверена - это с работой или без. Насколько знаю, там полно девочек из спортшколы, которые с удовольствием все сделают, им только разреши .

Последний раз редактировалось Rikki, 06-05-2006 в 15:28.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.