Опять Рив Гош - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 11:57     #21
виир
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 281
виир отсутствует


Цитата:
Сообщение от SuperSpaniel Посмотреть сообщение
Точно также, как и Вы.Зачем было уточнять?Или вы считаете что туда и Франция входит?
Уточняю,т.к. пятилетний опыт работы в РГ(уже не работаю) показал,что многие покупатели переводят это как Украина.Всего лишь хотела помочь разобраться,а не получить вслед саркастический ответ-вопрос.Тогда у вас спрошу(интересно),а что все ароматы должны производится только во Франции?Есть фирмы(напр. Эсте Лаудер),кот. производят в Великобритании,UK и это не говорит ,отнюдь ,о качестве изделий.
Старый 10-03-2009, 12:05     #22
виир
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 281
виир отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
После того как побывала в первый раз заграницей и побрызгалась пробником из дьюти фри и ..... запах держался 3 дня и не смывался даж после 3 приемов душа... вот тут уж я задумалась о том, что продают у нас.
Подруг впервые выезжающих заграницу предупреждаю сразу типа "Выберите духи тут, а берите там и не пугайтесь, там запах гораздо более насыщенный, иногда он даже не похож на тот что продают у нас, но всегда отличается в лучшую сторону"
Это совершенно не значит,что вам спихивают здесь подделку.Поясню,что вся продукция(в т.ч. декоративка), которая у нас продаётся,ориентирована на Россию,идёт заведомо более худшего качества(русские и так схавают).Даже тона помад могут от заграничных отличатся на неск-ко тонов.А если у вас есть возможность покупать заграницей,то ,конечно,пользуйтесь этим!
Старый 10-03-2009, 12:05     #23
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Уточняю,т.к. пятилетний опыт работы в РГ(уже не работаю) показал,что многие покупатели переводят это как Украина.Всего лишь хотела помочь разобраться,а не получить вслед саркастический ответ-вопрос.Тогда у вас спрошу(интересно),а что все ароматы должны производится только во Франции?Есть фирмы(напр. Эсте Лаудер),кот. производят в Великобритании,UK и это не говорит ,отнюдь ,о качестве изделий.
А разве ЭЛ производят не в Штатах?
Старый 10-03-2009, 12:06
ответ для Taina на сообщение "Опять Рив Гош"
    #24
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Хм... а у меня не "испаряются" ароматы, хотя покупаю и в РГ, и в Летуале и пр...
Даже после стирки вещи пахнут... может, я какие-то "не такие" парфюмы покупаю?
И у мамы не испаряются, я ей регулярно дарю. А на работе у неё, только поднимаешься на этаж - уже всё пропитано её духами!
Старый 10-03-2009, 12:08     #25
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
После того как побывала в первый раз заграницей и побрызгалась пробником из дьюти фри и ..... запах держался 3 дня и не смывался даж после 3 приемов душа... вот тут уж я задумалась о том, что продают у нас.
Подруг впервые выезжающих заграницу предупреждаю сразу типа "Выберите духи тут, а берите там и не пугайтесь, там запах гораздо более насыщенный, иногда он даже не похож на тот что продают у нас, но всегда отличается в лучшую сторону"
У меня не отличались привозные и местные...
Ну хоть ты тресни - не отличались!!! Все хорошие.
ПОЧЕМУ?
Старый 10-03-2009, 12:08     #26
виир
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 281
виир отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
А разве ЭЛ производят не в Штатах?
И там в т.ч. У них несколько заводов по производству.Это семейный бизнес и его курируют члены семьи Эсте Лаудер.
Старый 10-03-2009, 12:14     #27
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
У меня не отличались привозные и местные...
Ну хоть ты тресни - не отличались!!! Все хорошие.
ПОЧЕМУ?
наверно у Вас легкая рука и Вы интуитивно выбираете хороший товар
Старый 10-03-2009, 12:14
ответ для Taina на сообщение "Опять Рив Гош"
    #28
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1148042&page=3
Старый 10-03-2009, 12:20
ответ для Медузк@ на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #29
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Хм, вот читаю-читаю топики про РГ и думаю, как же мне везет - ттт - вся косметика нормальная, сухих тушей не было, кремов, после которых чешусь и пятнеюсь - тоже, и духи стойко держаться! Не хуже дьютиковских.... На удивление
Старый 10-03-2009, 12:37     #30
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
вся продукция(в т.ч. декоративка), которая у нас продаётся,ориентирована на Россию,идёт заведомо более худшего качества(русские и так схавают)
нет слов.... я бы поняла если это "заведомо худшего качества" тут стоило дешевле чем качественное, а то ведь стоит...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.