В упаковке не оказалось лекарства - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 12:01     #21
Нина М
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Достоевская
Сообщения: 607
Нина М отсутствует


Да уж, и не подумаешь, что такое может быть....
Старый 22-02-2009, 12:06     #22
Concord
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Большевиков 75/2
Сообщения: 150
Concord отсутствует


А я недавно витамины купила, через неделю где-то распаковала, а там на донышке штучек 10 наверно и всё!
Старый 22-02-2009, 13:15     #23
Ангел Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 319
Ангел Чарли отсутствует


я как-то утром купила лекарство - там только 1 таблетка в упаковке, приехала на работу-хотела выпить- а блистер вскрыт, я еду обратно-буквально 40 минут заняло, говорю- так и так, блистер был вскрыт, даже чек нашла около кассы, естественно они мне - не может такого быть, вы сами его наверно выпили, а нам претензии предъявляете, а лекартво рублей 300 стоит! Я орала, но толку - ноль, конечно, как докажешь, что ты не осел..
Старый 22-02-2009, 13:23     #24
Cuore di Leone
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 178
Cuore di Leone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангел Чарли Посмотреть сообщение
я как-то утром купила лекарство - там только 1 таблетка в упаковке, приехала на работу-хотела выпить- а блистер вскрыт, я еду обратно-буквально 40 минут заняло, говорю- так и так, блистер был вскрыт, даже чек нашла около кассы, естественно они мне - не может такого быть, вы сами его наверно выпили, а нам претензии предъявляете, а лекартво рублей 300 стоит! Я орала, но толку - ноль, конечно, как докажешь, что ты не осел..
Ну это вообще кошмар
Теперь буду ВСЕ проверять не отходя откассы....
А в какой аптеке это было?
Старый 22-02-2009, 13:29     #25
Cemechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О. на линиях
Сообщения: 904
Cemechka отсутствует


Да уж, лекарства то возврату не подлежат, да и не доказать
Будем проверять в аптеке
Спасибо автору, подумать не могла что такое бывает
Старый 22-02-2009, 13:41     #26
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


мама так недавно линекс купила, пришла домой, а в пачке ничего нет, пошла назад в аптеку, там с боем но вернули деньги.
Старый 22-02-2009, 14:05     #27
Меценка
Элита
 
Профиль Меценка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 981
Меценка отсутствует


Цитата:
Сообщение от форелька Посмотреть сообщение
Значит, вернулся муж из аптеки. Действительно, пузырек оставили в холодильнике, а коробочка осталась на витрине. Извинились 10 раз. Так что теперь буду после покупки открывать упаковку и проверять на наличие лекарства там. Всем спасибо за советы!
Да ничего страшного в этой ситуации нет, мы сами должны все проверять, так как от различных ситуевин никто не застрахован. У меня один раз был случай, купила Нова-ринг, приезжаю-бросила в холодильник, потом в назначенный час Х достаю, а там пусто, так было влом мчаться в аптеку, т.к. там время очень важно при использовании, нужно в определенный день и час. В аптеке (это было уже через несколько дней) извинились и вытащили из холодильника. Так что в принципе, если вы видите, что вам дают лекарство с витрины, откройте коробку и проверьте.
Старый 22-02-2009, 14:32     #28
Лапулёчек
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 253
Лапулёчек отсутствует


Покупала так свечи БЕТАДИН. Дома открыла, а в коробке вместо 2 полос 1( Не помню сколько их там должно быть ,10 или 20) В общем, ровно половина( Пришла ругатья и ноль результата((((( Давно было. до сих пор помню((((
Старый 22-02-2009, 18:16     #29
форелька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 390
форелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангел Чарли Посмотреть сообщение
я как-то утром купила лекарство - там только 1 таблетка в упаковке, приехала на работу-хотела выпить- а блистер вскрыт, я еду обратно-буквально 40 минут заняло, говорю- так и так, блистер был вскрыт, даже чек нашла около кассы, естественно они мне - не может такого быть, вы сами его наверно выпили, а нам претензии предъявляете, а лекартво рублей 300 стоит! Я орала, но толку - ноль, конечно, как докажешь, что ты не осел..
Ну это уж вообще





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.