а что бы вы подумали - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2008, 21:06     #21
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
А что тут думать и гадать?
Спросить откуда?
И делять выводы, исходя из путания в показаниях.
Так, не спрашивает же.... Знает, что она получила, то, что хотела, чувствует охлаждение с ее стороны (она очень на него злится за отказ).
Старый 10-05-2008, 21:28
ответ для А****Я на сообщение "а что бы вы подумали"
    #22
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Знаете, есть люди и особенно дамы, которые способны просадить ЗП за пару часов на "трусы". Накупить всякого недешевого. У меня есть такая приятельница. При этом, если ей что-то хочется, а как правило это недешево, вещи котрые она любит, она может достаточно быстро как-то это организовать, не прибегая к спонсорам, а позанимав тут и там, к примеру. Вот как-то так.

И что у них там за отношения? Я так понимаю не шибко серьезно все? Если при появлении какой-то недешевой вещи у дамы, он сразу думает о других любовниках?!
Старый 10-05-2008, 21:35
ответ для А****Я на сообщение "а что бы вы подумали"
    #23
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


а думать надо было когда его спрашивали ,а теперь поздно думать .получил то ,что получил .
Старый 10-05-2008, 21:36     #24
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Так, не спрашивает же....
Пытается замять щекотливую для него ситуацию.

Цитата:
Знает, что она получила, то, что хотела
Сделает вывод, что она свое получит любой ценой, запишет в стервы и бедет относиться с опаской
Если халявщик, то порадуется, что избежал расходов.
Старый 10-05-2008, 21:40     #25
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Знаете, есть люди и особенно дамы, которые способны просадить ЗП за пару часов на "трусы". Накупить всякого недешевого. У меня есть такая приятельница. При этом, если ей что-то хочется, а как правило это недешево, вещи котрые она любит, она может достаточно быстро как-то это организовать, не прибегая к спонсорам, а позанимав тут и там, к примеру. Вот как-то так.

И что у них там за отношения? Я так понимаю не шибко серьезно все? Если при появлении какой-то недешевой вещи у дамы, он сразу думает о других любовниках?!
Точно знает, что в долг она жить не будет.
Опять же, знает,что получила бесплатно (сразу скажу, что случайно получила, так как ей предложили это в оплату за работу, но... она эту работу выполнила за час).

Отшения... насколько я знаю - довольно серьезно все. У нее правило - на жизнь зарабатывает сама. А вот капризы - он оплачивает. Чего он тогда взбрыкнул неясно. Но взбрыкнул и получил в ответ.
Старый 10-05-2008, 21:43     #26
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Пытается замять щекотливую для него ситуацию.


Сделает вывод, что она свое получит любой ценой, запишет в стервы и бедет относиться с опаской
Если халявщик, то порадуется, что избежал расходов.
Не халявщик, тратит на нее много и так.
Тут еще ньюанс, что получила она это на след. день, после того, как он отказал. Ммм... стечение обстоятельств.
Старый 10-05-2008, 21:47     #27
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Не халявщик, тратит на нее много и так.
Тут еще ньюанс, что получила она это на след. день, после того, как он отказал. Ммм... стечение обстоятельств.
Точно подумает, что от мужика-не отмоешься Я бы в этом случае не афишировала, если, конечно, не хотела бы позлитьЕще бы и многозначительно молчала на вопрос "откуда"...
Старый 10-05-2008, 21:47     #28
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
получила бесплатно (сразу скажу, что случайно получила, так как ей предложили это в оплату за работу, но... она эту работу выполнила за час)
Как интересно...
Я думаю, мужчины поинтересовались бы - что за работа, и почему так дорого за час?
Старый 10-05-2008, 21:54
ответ для А****Я на сообщение "а что бы вы подумали"
    #29
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


СТранно получается- у подруги принципы , зарабатывает сама, но на него злится за отказ и даже пошло охлаждение. Не сходится чего-то. А вообще, есть мужчины, которые после подобного охлаждения и уйти могут, подумав что ей деньги нужны, а не он, прекрасный принц. Ведь самая грамотная позиция женщины, желающей получить от мужчины побольше- почаще говорить что ей ничего не нужно и она зарабатывает сама. Посоветуйте подруги перестать злиться.
Старый 10-05-2008, 22:05     #30
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Как интересно...
Я думаю, мужчины поинтересовались бы - что за работа, и почему так дорого за час?
Злые вы ))))
У нее творческая специальноть, так получилось, что заказ она могла на коленке сделать )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.