iPhone от Apple -кто скажет сколько стоит и где купить? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 19:40     #21
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


http://www.deepstore.ru/
Автор, спросите у них, это официальные представители Apple. Там вверху есть адрес в СПб. Но вроде как официально-то их действительно еще не продают. Но народ как-то покупает....
Старый 15-05-2008, 19:51
ответ для ODA на сообщение "Apple - это фирма?, первый раз..."
    #22
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от ODA Посмотреть сообщение
Apple - это фирма?, первый раз слышу.
меня всегда смущают такие фирмы (флай и тому подобные)
Извините, но настроение подняли великолепно. Спасибо!


А вообще - вот-вот официально появятся. Рекламные щиты уже долны быть, но я, правда, не видела.
Хотя пираты все сливки сняли, конечно. Россия на 3 месте по кол-ву сего девайса у народа (после США и Китая). И даже у Медведева он есть. Когда задавали вопрос, как, мол, нет же еще в России, его пресс-секретарь "отказалась комментировать".
Старый 15-05-2008, 19:56     #23
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


А ноут у него тоже эппэловский
Старый 15-05-2008, 19:56     #24
Happy Mum
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Непарижская Коммуна... Ржевка
Сообщения: 694
Happy Mum отсутствует


I-phone офигенная штука, только насколько я знаю у нас в РФ она работать не будет, точнее эго как-то перекодируют, но все равно у нас, поскольку официального контракта ни у одного из операторов сотовой связи с apple нет, то поэтому телефон не выполняет здесь у нас тех функций, которые и отличают его от других телефонов, и еще, по опыту своих знакомых, перешитый ай-фон очень глючит.
Старый 15-05-2008, 22:34
ответ для ODA на сообщение "Apple - это фирма?, первый раз..."
    #25
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ODA Посмотреть сообщение
Apple - это фирма?, первый раз слышу.
меня всегда смущают такие фирмы (флай и тому подобные), я вот в соседней теме филипс себе выбираю, и то, сомнения.... телефоны не их специфика...
сори что влезла
однако насмешилигде apple и где ...э ...ну то что вы перечислили
Старый 15-05-2008, 22:37     #26
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Mum Посмотреть сообщение
I-phone офигенная штука, только насколько я знаю у нас в РФ она работать не будет, точнее эго как-то перекодируют, но все равно у нас, поскольку официального контракта ни у одного из операторов сотовой связи с apple нет, то поэтому телефон не выполняет здесь у нас тех функций, которые и отличают его от других телефонов, и еще, по опыту своих знакомых, перешитый ай-фон очень глючит.
у меня не глючит,оператор мегафон
Старый 15-05-2008, 22:55     #27
алиса2000
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 389
алиса2000 отсутствует


+ одын!
Старый 15-05-2008, 23:01
ответ для ODA на сообщение "Apple - это фирма?, первый раз..."
    #28
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от ODA Посмотреть сообщение
Apple - это фирма?, первый раз слышу.
меня всегда смущают такие фирмы (флай и тому подобные), я вот в соседней теме филипс себе выбираю, и то, сомнения.... телефоны не их специфика...
сори что влезла
Это фирма работает уже давно, но в основном спец. на компьютерах. К сожалению эти телефоны можно купить либо за границей либо уже крякнутые у нас.
Старый 15-05-2008, 23:06     #29
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Mum Посмотреть сообщение
I-phone офигенная штука, только насколько я знаю у нас в РФ она работать не будет, точнее эго как-то перекодируют, но все равно у нас, поскольку официального контракта ни у одного из операторов сотовой связи с apple нет, то поэтому телефон не выполняет здесь у нас тех функций, которые и отличают его от других телефонов, и еще, по опыту своих знакомых, перешитый ай-фон очень глючит.
А скажите, какие функции он у нас не может выполнить? А глючит из-за множество прог закачанных в айфон, у меня все практически по минимуму и все работает замечательно
Старый 15-05-2008, 23:49     #30
saphy
Частый гость
 
Профиль saphy
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 33
saphy отсутствует


лучше покупать в америке и прошивать у нас. хорошие it специалисты делают это отлично. но дело в том, что это по большому счету игрушка - не без недостатков - использовать его долго как телефон нельзя, разряжается. хорошо для имиджа. но лично меня не возбуждает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.