В каком возрасте рожать последнего ребенка? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 23:48     #21
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


у меня двое, но ДЛЯ СЕБЯ считаю что третьего уже поздно. такая разница между кол-вом сил с первенцем в 20 лет и со вторым в 27-. С третьим-сразу помру. ИМХО.
конечно, зависит от здоровья.
хотя третьего хочууууууууууууууууууу
Старый 11-01-2008, 23:49     #22
Constanta
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 21
Constanta отсутствует


Почитала сообщения. Вдохновилась! Мне 36, есть уже трое мальчиков. Вроде бы хотим девочку, эиоционально хотим, но решиться трудно. Многие знакомые поздравляя с Новым Годом, желали пополнения, тоже вдохновило. Может быть уже пора перестать предохраняться? Хотя вначале к врачу бы сходить убедиться, что все нормально. Это были мысли вслух. До сих пор еще ни с кем не делилась.
Старый 12-01-2008, 02:10     #23
Anik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Октябрьская наб, Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 240
Anik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
у меня двое, но ДЛЯ СЕБЯ считаю что третьего уже поздно. такая разница между кол-вом сил с первенцем в 20 лет и со вторым в 27-. С третьим-сразу помру. ИМХО.
конечно, зависит от здоровья.
хотя третьего хочууууууууууууууууууу
Не, не помрете! В этот раздел просто так не залезают! Давайте девочку еще! (ну а мне - мальчика, как и автору топика)
Старый 12-01-2008, 03:02     #24
Элькин
Ветеран
 
Профиль Элькин
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 859
Элькин отсутствует


Мне 25, год назад я сама стала мамой, но весь прикол в том, что мы с моей мамой одновременно ходили беременные! Моей любимой маме скоро будет 45 и она родила мне второго братика (есть еще один, младше меня на 2,5 года). Мой младший братишка с моей дочкой ровесники

у мамы было очень много сомнений, и со здоровьем ее не все хорошо(у нее астма), и возраст ее смущал (хотя выглядит ну на 35 максимум, честное слово!), что люди скажут (а живет она в маленьком городке), но мой отчим все эти сомнения пресек на корню

а представить теперь, что Феденьки(эт мой младший братишка) могло и не быть, ну, уже просто никак не получается, я его очень люблю!
Старый 12-01-2008, 03:02     #25
NANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщения: 317
NANA отсутствует


Мне 30, сыну 1,6 г. хочу еще деток, надеюсь успеть где-нибудт до38-40 лет, осуществить свои планы
Старый 12-01-2008, 04:22     #26
PanyCat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Большевиков-Дыбенко
Сообщения: 412
PanyCat отсутствует


одна моя знакомая родила в 48 лет. Есть 2 старших сына, разница, конечно очень значительная. Но девочка здоровенькая, умненькая и очень прелестная. Правда, там папа на 8 лет младше мамы.
Так. что. если здоровье позволяет, то почему бы и нет
Старый 12-01-2008, 10:30     #27
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
у меня двое, но ДЛЯ СЕБЯ считаю что третьего уже поздно. такая разница между кол-вом сил с первенцем в 20 лет и со вторым в 27-. С третьим-сразу помру. ИМХО.
конечно, зависит от здоровья.
хотя третьего хочууууууууууууууууууу
Немогу пройти мимо , мои дети чуть помладше скоро будет 24 и 25 , но я уже бвбушка и мы с мужем решили что нам надо еще детку . Конечно сомнений было море , но теперь все позади и мы усиленно над этим работаем , а все блогадаря поддержке, так что заходите к нам Дети взрослые, и все же, нарожаем крошек тоже. к сожелению не как неполучается сделать ссылку . Мы все будем очень рады
Старый 12-01-2008, 11:03     #28
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Немогу пройти мимо , мои дети чуть помладше скоро будет 24 и 25 , но я уже бвбушка и мы с мужем решили что нам надо еще детку . Конечно сомнений было море , но теперь все позади и мы усиленно над этим работаем , а все блогадаря поддержке, так что заходите к нам Дети взрослые, и все же, нарожаем крошек тоже. к сожелению не как неполучается сделать ссылку . Мы все будем очень рады
Вы не поняли, детям моим 8 и 1,5. а мне -29. я имела в виду, что рожала первого в 20, а второго в 27-разница огромная по смчувствию
Старый 12-01-2008, 11:10     #29
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
Вы не поняли, детям моим 8 и 1,5. а мне -29. я имела в виду, что рожала первого в 20, а второго в 27-разница огромная по смчувствию
Простите , оплошала , видно с утра мозги на бикрень.
Старый 12-01-2008, 11:12     #30
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Простите , оплошала , видно с утра мозги на бикрень.
ничо страшного





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.