Поддержите морально, оштрафовали на большую сумму - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 13:04     #21
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Спасибо! Мне тоже уже одна подружка сказала: Считай, что вы от чего-то гораздо худшего в вашей жизни откупились.

Эх, плакала наша мебель и зеркало Ну ладно, будем умнее теперь.
От этого никто не застрахован, к сожалению Не перехивайте. Мебель - дело наживное Все будет. Пусть это будет самая страшная потеря в Вашей жизни
Старый 04-04-2009, 13:09
ответ для Rolph на сообщение "Это не помогает."
    #22
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Это не помогает.
+1
На одном форуме недавно обсуждали такую ситуацию. С мужика попросили 100000 (в москве). Он платить не стал, говорит, что не пил. И независимую экспертизу проходил, и судился- дохлый номер. А что экспертиза - ерунда, сказали, что он ее проходил, когда протрезвел. Суд заявил, что у него нет оснований не доверять сотрудникам ГИБДД.В итоге на 2 года остался без прав.
Старый 04-04-2009, 13:09     #23
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Moroshka, WEBchen, спасибо за поддержку! Действительно, придет свое время для этой мебели. В конце концов, это не главное в жизни.
Отлегло...
Старый 04-04-2009, 14:01     #24
Редисочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 77
Редисочка отсутствует


Вот не остановили бы его гаишники, поехал бы дальше и попал в дтп с жертвами (ттт). А там уже и до тюрьмы недалеко. Может Вы еще легко отделались...
Старый 04-04-2009, 14:02
ответ для Rolph на сообщение "Подтверждаю."
    #25
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Это не помогает.
Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Это бесполезно У моего брата так попали два друга. Причем, один не пил вовсе (выпитая накануне вечером бутылка пива не в счет) Один после анализа сразу деньги отдал, а другой пытался судиться. Поехал в независимый центр, сдал кровь (ничего не нашли, естесственно), но права все равно отобрали. Суд сослался на какие-то нормы 80-х годов, о том что алкоголь выветривается со скоростью света и пока он ехал на независимую экспертизу успел протрезветь Вот так - то Кстати, гаишники всеми правдами и неправдами пытались как можно дольше задержать его там, где изначально сдавал кровь.
Есть личный опыт и опыт друзей......отстаивали.....Правда на личном опыте.....даже до суда не дошло (а могло бы и дойти,только мы бы местами поменялись ) Но сдается мне,что во первых дело случая...во вторых...на кого нарвешься....в третьих....везение.......Правда в большинстве случаев народ откупается.Если чел уверен на 100%,что он не пил...или пил,но давно и немного,то можно побАдаться...но не факт,что получится.
Про нормы 80-х годов...опять же...мы не дураки...ведь правда?Сейчас есть новые нормы и все знают,что только только установлены...и если есть время и деньги выяснять это...то вполне можно заняться,только по деньгам будет дороже,чем откупиться

Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Да, я уже мужу и сказала, почему ж ты меня не предупредил. Я б ему тоже посоветовала ехать на экспертизу. Правда, как выяснилось, гаишники сами собирались его на эту экспертизу везти, причем с какими-то свидетелями.
И ведь сколько раз уже я слышала, что они любят караулить по утрам в субботы и в воскресенья! Ну надо ж такому случиться....Видимо, и "на старуху бывает проруха", как говорится.
Не переживайте....мой муж всегда попадает на штрафы...в самый сложный период...(в материальном плане)......мы уже смирились
Старый 04-04-2009, 14:02     #26
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редисочка Посмотреть сообщение
Вот не остановили бы его гаишники, поехал бы дальше и попал в дтп с жертвами (ттт). А там уже и до тюрьмы недалеко. Может Вы еще легко отделались...
Вы чего плетете?Человек был трезвый Оспади....повернулся же язык
Старый 04-04-2009, 14:03     #27
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Moroshka, WEBchen, спасибо за поддержку! Действительно, придет свое время для этой мебели. В конце концов, это не главное в жизни.
Отлегло...
а еще где то обязательно прибудет
Старый 04-04-2009, 14:05     #28
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редисочка Посмотреть сообщение
Вот не остановили бы его гаишники, поехал бы дальше и попал в дтп с жертвами (ттт). А там уже и до тюрьмы недалеко. Может Вы еще легко отделались...
??? Вы пошутили? Он был трезвым. Причем остановили его уже прямо у места работы.
Старый 04-04-2009, 14:06     #29
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
а еще где то обязательно прибудет
А вот за это отдельное спасибо, Иришечка
Старый 04-04-2009, 14:07     #30
Редисочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 77
Редисочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
??? Вы пошутили? Он был трезвым. Причем остановили его уже прямо у места работы.
Сорри, неправильно прочитала...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.