Что с моим ребенком? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2007, 15:09     #21
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от я мама Посмотреть сообщение
Кризис 3-х лет тоже есть, но он не много другой и уже по-легче. А вот двухлетний - это как говорят - жесть!
Ну не знаю. Нам 2,1 - ттт, никакого кризиса не наблюдается
Старый 25-08-2007, 17:05
ответ для Нюта-Анюта на сообщение "Что с моим ребенком?"
    #22
Pechkina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 419
Pechkina отсутствует


У нас видать этот кризис периодами...
Старый 25-08-2007, 19:45     #23
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALIAS Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Нам 2,1 - ттт, никакого кризиса не наблюдается
Хорошо вам, у нас тоже такое было, а потом Вот цитата с моего недавнего сообщения:
"А у нас этот кризис начался сегодня. Резко, без предисловий. Пойдем гулять - да! На улицу вышел сел на асфальт - не пойду! В магазине посредине пути на выходе - шел, шел вдруг снова взял и сел на пол, без криков, но на просьбы подойти не реагирует. Ушла от него за угол, подсматривала. Просидел еще пару минут и пошел спокойно меня искать. Дошел до меня, а я в билетной кассе узнаю про океанариум. Тут же в дикий рев и валяние на полу, что мама не идет с ним на улицу. Дома старший с машиной играет, подошел и начал отбирать (знает что нельзя прекрасно), тут же опять в рев, что не дали ему машину. Если не дай бог подогрели что-то или достали из холодильника без его участия, то это считается оскорблением личности в высшей степени со всеми вытекающими последствиями. А в остальном прекрасный ребенок." И "Наше вечернее продолжение: гуляли в парке Победы, пошли на аттракционы. Спрашиваю - Будешь кататься на лошадке - ДА! Купили билет - категорично заявляет возле лошадки - нет не хочу. Хорошо билет на других карусельках можно использовать... Потом по дороге обратно, возле любимого киоска с газетами проходим, просит купить шарик(очень нежно их любим), покупаю, завязываю, отдаю. Ничто не предвещало беды... Через 5 секунд с криками отдает мне, я забираю, через 5 секунд с такими же криками - отдай!
Где мой милый малыш???" "
Искренне будем надеятся что вас это не каснется
Старый 25-08-2007, 22:41
ответ для Нюта-Анюта на сообщение "Что с моим ребенком?"
    #24
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Наш папа сегодня провел целый день с ребенком (он в командировке был, да и так много работает) и говорит, "ф он что, всегда такой?" Ага, наивный, сегодня он вел себя очень даже неплохо, всего две истерики, да и те по 15 минут....
Старый 26-08-2007, 00:49     #25
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sota Посмотреть сообщение
Наш папа сегодня провел целый день с ребенком (он в командировке был, да и так много работает) и говорит, "ф он что, всегда такой?" Ага, наивный, сегодня он вел себя очень даже неплохо, всего две истерики, да и те по 15 минут....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.