!!!!!!! Кирниенко - СРОЧНО!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 15:47     #1
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Корниенко, кроме 5 больницы принимает в педиатрической академии на Литовской 2. т. 542-04-44. Дозвонится туда легче. Когда "ловила" ее на эндоскопическом отделении звонила каждые 10-15 минут, по несколько дней иногда. Мне она больше чем Ревнова нравится (в плане незацикленности на целиакии). А квалификация у нее не ниже, чем у Ревновой. С неподтвержденным диагнозом я бы лучше к ней сходила, она диагност очень хороший.
здесь отзыв о Корниенко
366-06-61. Это телефон в ДИБ 5 на эндоскопии. До сих пор спокойно дозванивалась. А вот сегодня не смогла. Буду звонить завтра. В АПО на Литовской дозвонится тоже не просто.
На госпитализацию кладут скорее всего, чтобы бесплатно обследовать ребенка и полностью. Потому как у Ревновой и биопсию бесплатно сделают на отделении.... А так: Корниенко 1000 р , Ревнова - 1500, биопсия 1500 +800, анализ в МГЦ - 2300. Ну и копрограммы, аллергены......
Правда вот еще один врач мне крайне рекомендовал не делать биопсию там. Ибо они гипердиагносты и всем ставят "может соответсвовать 1-й степени целиакии"
Так что лично я скорее всего биопсию буду у Корниенко делать. Мой отзыв по ссылке выше. Мне Корниенко понравилась больше.
Решайте сами, думайте сами.....

Последний раз редактировалось Zlovrednaya, 21-02-2008 в 17:43.
Старый 27-12-2007, 11:34     #2
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Корниенко, кроме 5 больницы принимает в педиатрической академии на Литовской 2. т. 542-04-44. Дозвонится туда легче. Когда "ловила" ее на эндоскопическом отделении звонила каждые 10-15 минут, по несколько дней иногда. Мне она больше чем Ревнова нравится (в плане незацикленности на целиакии). А квалификация у нее не ниже, чем у Ревновой. С неподтвержденным диагнозом я бы лучше к ней сходила, она диагност очень хороший.
здесь отзыв о Корниенко
тел АПО 591-76-44, записываться к Корниенко там надо по идее.
Старый 27-12-2007, 12:09     #3
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
тел АПО 591-76-44, записываться к Корниенко там надо по идее.
Спасибо, попробую записаться там по этому телефону.
Старый 27-12-2007, 13:04     #4
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
Спасибо, попробую записаться там по этому телефону.
я сегодня совершенно без проблем дозвонилась до Корниенко в ДИБ 5 по те 366-75-77
Старый 27-12-2007, 20:30     #5
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
я сегодня совершенно без проблем дозвонилась до Корниенко в ДИБ 5 по те 366-75-77
Вчера не могла записаться, а сегодня не звонила, так как записалась на завтра к Ревновой.
Старый 26-12-2007, 16:07
ответ для cosmo на сообщение "!!!!!!! Кирниенко - СРОЧНО!!!!"
    #6
Ала
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 545
Ала отсутствует


Цитата:
До сих пор спокойно дозванивалась
Это вам везло, мой муж тоже с первого раза дозвонися, потом удивлялся почему у меня не получается


Мы делали биопсию в педиатрической академии, делал Ревнов (очень хорошо сделал), слово целиакия в заключении не было. С результатом ходили к Корниенко, она сказала, что по результатам биопсии целиакии нет точно. Жалею, что не сделали три года назад.
А про формулировку "возможно соответствует первой стадии целиакии" другая гастроэнтеролог из педиатрической акалемии сказала мне, что это означает что целиакия есть, просто морфологи диагноз не имеют право ставить, поэтому пишут "возможно".
Старый 26-12-2007, 17:47
ответ для cosmo на сообщение "!!!!!!! Кирниенко - СРОЧНО!!!!"
    #7
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


Всем большое спасибо за отзывы. Записалась на консультацию к Ревновой на пятницу, посмотрим, что скажет. Корниенко не поймать, но после НГ буду дозваниваться, если что-то не устроит в Ревновой. Вообщем пятница покажет.
Но в принципе, второй день сидим на безглютеновой диете, ребенок за последние месяца два впервые стал есть без слез, не отказывается от пищи.
Старый 26-12-2007, 19:21
ответ для cosmo на сообщение "!!!!!!! Кирниенко - СРОЧНО!!!!"
    #8
Ала
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 545
Ала отсутствует


Цитата:
Вот только для биопсии и требуется что-то типа госпитализации. а именно дневной стационар - 3 дня надо приходить к 8 утра, и с обеда можно уходить домой (у нас так было).
У нас такого не было, записались, приехали к 9 утра, через полчаса уехали. Это при том, что врач на 15 мин. опоздал.
Старый 26-12-2007, 20:52
ответ для cosmo на сообщение "!!!!!!! Кирниенко - СРОЧНО!!!!"
    #9
Ала
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 545
Ала отсутствует


Проблема может быть в том, что на биопсию запись на несколько месяцев вперед, нам в самом конце октября предложили записаться на март, мы узнавали можно ли сделать платно, нам сказалии , что платно нельзя и единственный способ ускорить - это ДМС. По полису ДМС нас записали на первый ближайший день, когда Ревнов работал.
Старый 26-12-2007, 22:09     #10
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Проблема может быть в том, что на биопсию запись на несколько месяцев вперед, нам в самом конце октября предложили записаться на март, мы узнавали можно ли сделать платно, нам сказалии , что платно нельзя и единственный способ ускорить - это ДМС. По полису ДМС нас записали на первый ближайший день, когда Ревнов работал.
опять же. Ревнова дала нам телефончик мобильный... заветный. И сказала, что мы совершенно спокойно можем записаться к этому специалисту на биопсию, если не хотим ложится в стационар. Я так понимаю ,что деньги в этом случае мимо кассы, зато быстро.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.