ПОПОЛНЕНИЕ ТЕФОННОГО СЧЕТА ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЫ - ДЕНЬГИ НЕ ПОСТУПИЛИ! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2008, 23:14     #21
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


О, это моя тема. Один раз я искала деньги, кстати тоже через Новоплат, две недели. Связывалась с Мегафоном ( спасибо огромное девушке на ЛВ, которая работает в Мегафоне и она искала мои несчастные деньги), связывалась со службой терминала, в общем был трЫллер просто с моим платежом. Нашлись. Причем был сбой у Мегафона и у терминала, какая-то темная история в общем.
Старый 25-08-2008, 12:04     #22
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Ну вот и счастливый финал. Я исправно все эти дни ежечасно звонила в банк и оставляла сообщения на автоответчик с требованием срочно перечислить МОИ деньги. В последнем сообщении пообещала "интересную публикацию" в очень авторитетном деловом издании, в котором я пишу статьи. Сегодня утром вернувшиеся с выходных сотрудники прослушали мои сообщения и деньги тут же оказались на счету!!! Только прошло двое суток...
Старый 25-08-2008, 12:14     #23
Сазонова Татьяна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 5 234
Сазонова Татьяна отсутствует


У меня муж положил деньги в пятницу на тел.,когда мы с сыном ехали в поезде с моря, а деньги пришли только в СРЕДУ!!!!Так что, еще у вас много времени..
Старый 25-08-2008, 12:55     #24
Marry
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщения: 1 992
Marry отсутствует


а я всегда ложу денежку на почте, где терминал без комиссии и народу никогда нет , сорри за офф, но вдруг кому пригодиться , пока ТТТ ни разу не подводил





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.