Детские садики Красносельского района - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2008, 13:59     #1
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЕЛЛИСА Посмотреть сообщение
Скажите,а сколько всего ясельных групп,и по сколько человек реально ежедневно ходит?
И вот еще вопросик,если ребенок не очень самостоятельный-ему помогут справится со всеми препятствиями?
Всего 2 ясельные группы №1 и №3. Реально ходит всегда по-разному Было и 15 человек, а перед НГ 4 чел., но тогда повально все в садах болели, да и карантин по скарлатине объявили, в саду попросили, что если есть возможность пересидеть дома, то не водите. Некоторые так и сделали.
Не знаю, как в группе №3, но в нашей №1 очень хорошие воспитатели, они помогали. Правда, моя и так самостоятельная была, но от других родителей я не слышала жалоб. Там вот только нянечка не очень приветливая, я слышала, как она кричала на одного малыша даже при мне, но может, джень у нее был такой... Правда, это было 1 раз. Впоследствии, мне она уже казалась вполне нормальной.
Не бойтесь, в этом саду как раз ясельные группы очень хвалили.
Старый 03-02-2008, 13:34     #2
ИринкаМалинка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 249
ИринкаМалинка отсутствует


нам пришла недавно, собрание 14 февраля
Старый 03-02-2008, 14:26     #3
Helgi
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр., ЮЗ
Сообщения: 241
Helgi отсутствует


Тоже хочу узнать про 73 садик....постою послушаю
Старый 04-02-2008, 13:43     #4
O&U
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский, 51
Сообщения: 855
O&U отсутствует


А про 28 сад за универсамом на Тамбасова что-то известно, нам пришла открытка, теперь думаем стоит ли идти
Старый 04-02-2008, 14:38
ответ для O&U на сообщение "А про 28 сад за универсамом на..."
    #5
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olka6-uraha Посмотреть сообщение
А про 28 сад за универсамом на Тамбасова что-то известно, нам пришла открытка, теперь думаем стоит ли идти

№28 - логопедический, оч. многие туда рвутся. Я поняла, что там есть и обычные группы, и для детей с нарушениями речи (это уже для деток постарше, ясельные, понятное дело, обычные).

2 ясельных группы. По словам знакомой по песочнице, они были не очень довольны именно яслями: 17 детей, 1 воспитательница без нянечки и сменщицы. (Это было осенью). На дневной сон дети оставались без присмотра воспитателя, она уходила чай пить. На улице могла оставить группу и уйти минут на 5 в помещение садика. Еда так себе. Сон с открытыми окнами тоже был. Опять же, повторяю, пишу только со слов знакомой!!! И Только про 1 ясельную. Их там 2.
Старый 04-02-2008, 19:44     #6
T_Lapka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 438
T_Lapka отсутствует


А про 69 садик расскажите, пожалуйста!
Старый 04-02-2008, 19:58     #7
naduchka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Санкт-Петербург Красносельский район ул Маршала Захарова
Сообщения: 119
naduchka отсутствует


а нам в 60 сад прислали приглашение. Может у кого есть отзывы?
Старый 08-02-2008, 09:00     #8
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Все ИМХО

Цитата:
Сообщение от naduchka Посмотреть сообщение
а нам в 60 сад прислали приглашение. Может у кого есть отзывы?
Хороший, в целом, садик. Дети моих знакомых ходят туда в ясельную и старшую группы. Все в порядке, претензий нет, воспитатели в старшей группе очень хорошие, опытные. В ясельной - слегка пофигистичные.

Цитата:
А про 69 садик расскажите, пожалуйста!
Обычный садик. В нем есть круглосуточные группы. В одной из ясельных групп есть теплый пол. В ясли берут очень маленьких детей с 9 месяцев.
А вообще садик не очень котируется.
Туда ходил ребенок моей подруги, до перевода в логопедию. Все в порядне, претензий не было, Подруга очень хвалила воспитательницу в ясельной группе, она очень хорошо с детишками занималась.

Цитата:
Послушаю....Хочу услышать о 72 и 73 садиках
Садик оздоровительный. Хороший бассейн с теплым полом. Массаж курсами. Дети много гуляют на улице.
Был слух, что там воспитатели бьют детей. Но мои знакомые, которые водили туда детей, никаких ужасов не рассказывали.

Цитата:
Тоже хочу узнать про 73 садик....постою послушаю
Садик работает по особой программе, "Детство" кажется. Считается очень хорошим.
У моих знакомых ребенок не смог туда ходить, испугался медведя из кукольного спектакля, который им там показывали. Через пару лет стал вполне нормально ходить в 60-й сад.
Мое личное впечатление, я там была с ребенком на консультаци у психолога (психолог очень понравилась) - обычный садик.

65 садик
Туда ходит мой ребенок. Я не довольна. Воспитатели в группе меняются каждый год, у всех конфликты в заведующей. Воспитатель одна в группе, сменщицы нет, одно время не было даже нянечки. Дополнительных занятий нет. Заведующая гордится, что не занимается поборами с родителей, но и для садика ничего не делает. Правда, говорят, что там хорошая логопедия.
Старый 17-01-2009, 01:03     #9
горошенка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Тамбасова
Сообщения: 57
горошенка отсутствует


Нам пришла открытка в 54 детсад.Собрание 12 февраля. Записывались в 38,19 и в РОНО на всякий случай записали 54 сад. В него и дали.Хотя 38 и 19 сады у меня во дворе находятся. Кто что-нибудь знает про 54 садик напишите свои отзывы пожалуйста.
Старый 17-01-2009, 14:13
ответ для горошенка на сообщение "кто знает про 54 садик?"
    #10
Grizlik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 364
Grizlik отсутствует


Цитата:
Сообщение от горошенка Посмотреть сообщение
Нам пришла открытка в 54 детсад.Собрание 12 февраля. Записывались в 38,19 и в РОНО на всякий случай записали 54 сад. В него и дали.Хотя 38 и 19 сады у меня во дворе находятся. Кто что-нибудь знает про 54 садик напишите свои отзывы пожалуйста.
НЕ МОНИМАЮ Я РАНО!!!!!!!
а мы записались в 54, а открытка пришла из 19!в четверг ходила записываться по новой!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.