Чудеса случаются? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 21:16     #21
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Здоровья вашей маме. Пусть до ста лет живет, назло врачам... и вообще безотносительно врачей!
Спасибо!
Вспомнила про мужа, из его молодости.
Ехал с друзьями на машине из Москвы. Упало дерево-пробило лобовое стекло, сук остановился в нескольких сантиметрах от горла. Никто не пострадал
Когда ходил на рыбалку, удочкой не удачно размахнулся - 3-й крючок попал в глаз - зацепился ровно за верхнее и нижнее веко. До сих пор шрамы, но зрение - ровно 1 ( ттт)
Старый 04-12-2008, 21:19     #22
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


У вас в семье явно есть ангел хранитель!
Старый 04-12-2008, 21:23     #23
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
У вас в семье явно есть ангел хранитель!
У каждого по 2!
Старый 04-12-2008, 21:53     #24
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Аня, уже то, что я ношу ребенка уже 36 недель - само по себе чудо. Вот родится она здоровая - чудо будет абсолютное

дай Бог, чтобы все у вас было хорошо...
У моей одноклассницы первая дочь родилась сильно недоношенная, сейчас 12 лет девочке. Хорошая, умненькая девочка, но ДЦП, ходит плохо. Очень хотели второго ребеночка, и вот сейчас тоже ходят с пузиком! Я за них ОЧЕНЬ рада и надеюсь, что у них тоже все будет хорошо.
Вас лично не знаю, увы. Но знаю по форуму, видела вас по ТВ с Женей на 1 сентября. Вы такие обе молодцы!
Дай вам Бог всего самого доброго...

Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Моя сестра в 92-м родила ребенка с неоперабельным пороком сердца. Из роддома поехали в больницу, там кома. Ребенок прожил там месяц, сестра под расписку сбежала домой. Врачи говорили сначала месяц проживет, потом год, потом 2 и т.п. Помню, ездила племяшке за лекарством на другой конец города (тогда проблемы были) в рецептурный отдел, так меня завернули, т.к. дозировка на взрослого была. пришлось везти им в аптеку пакетики и-под порошков, доказывать, что такую дозу ребенок годовалый и принимает. Были еще комы при обследованиях. В 10 лет сказали, с операцией 5 лет проживет, без операции 2 года. Операции делают только в Японии, там есть технологии реанимации и реабилитации таких тяжелых больных, но откровенно сказали, что шансы на успех 10%. Никто при таких шансах своего ребенка не зарежет. Сейчас ребенку 16 лет. Это единственный ребенок в нашей стране с таким пороком, доживший до этого возраста. Это чудо.
Действительно чудо.
Желаю ему долгих и счастливых лет жизни...


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
Моя мама до сих пор жива, хотя врачи ее "Похоронили" 5 лет назад....
Я попала в аварию с ребенком на КАД на большой скорости - из левого ряда в правый - никого не задела, даже подушки не надулись, ни каких последствий, машина тоже восстановлена....
Надеюсь на этом чудеса не кончатся - ттт
ТТТ...

Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Еще история моей семьи. теперь моя. У меня бесплодие. детей иметь не могу. Сейчас беремена вторым ребенком. Роды в январе. ЭКО - это чудо, а без него - петля.
Вообще выбросьте все мысли о петлях...
Дети это чудо...
Старый 04-12-2008, 22:16
ответ для Angora на сообщение "Чудеса случаются?"
    #25
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


У меня был случай... Вообще, писать страшно... Ттт, ничего не случилось.
Мы с дочкой (тогда 2 года) вышли из лифта, она пошла впереди меня к нашей двери, упала. Я стала ее поднимать, и увидела... Там, где она упала у стояли рамы от окон, соседи поставили, ремонт у них, и вот из этой рамы наружу торчал гвоздь, сантиметров 8. Ее голова, глаза - в нескольких сантиметрах. Даже сейчас пишу, руки начинают дрожать.
Блин, вот как так можно было выставить, даже если не знать, что рядом живет маленький ребенок. !!!!!!!!!!!
...
А когда ей было 3 мес. в машине видео камера упала (тормозили) рядом с ее головой...

Тоже, наверно, ангел хранитель...

Че-то, наверно, все это не те чудеса, которые Ангора хотела.
Старый 04-12-2008, 22:20     #26
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Аня, уже то, что я ношу ребенка уже 36 недель - само по себе чудо. Вот родится она здоровая - чудо будет абсолютное
Маруся! для ВАС ЧУДО заказано, чесс слово!
Старый 04-12-2008, 22:23
ответ для Angora на сообщение "Чудеса случаются?"
    #27
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Мой старший мальчик-инвалид упал на съемной даче, его толкнула хозяйка, он упал в 5 см от торчащего углом кирпича (клумба), я его подняла, а она орет, типа следить надо... Мне плохо стало через часов 5... Надолго...
Старый 04-12-2008, 22:28
ответ для Angora на сообщение "Чудеса случаются?"
    #28
kirolly
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 152
kirolly отсутствует


Чудеса есть и происходят они с каждым, но просто не все воспринимаю их так. Для меня чудо - это то ,что я живу и каждое утро, просыпаясь, благодарю Господа за все, что у меня есть. Мне кажется, что все, кто осознал, что смерть - это совсем рядом, начинают именно так относиться к жизни: как к чуду.
Старый 04-12-2008, 22:54     #29
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Мой старший мальчик-инвалид упал на съемной даче, его толкнула хозяйка, он упал в 5 см от торчащего углом кирпича (клумба), я его подняла, а она орет, типа следить надо... Мне плохо стало через часов 5... Надолго...


Наверное я бы ей потом этим кирпичом и зарядила.. хотя бы по окнам ее дачи...
Старый 04-12-2008, 23:36
ответ для Angora на сообщение "Чудеса случаются?"
    #30
Серая Метёлка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 313
Серая Метёлка отсутствует


Мне после травмы мужа сказали - если выживет (во что никто из врачей не верил) - в самом лучшем случае будет глубоким инвалидом-растением.
Сейчас дитям книжки читает, сам ходить учится
Я считаю это чудом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.