А много ли среди нас занимающихся с персональным тренером? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 23:19     #21
kuilty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 444
kuilty отсутствует


много лет занималась с персональным тренером на тренажерах. мне кажеться, что это единственный эффективный способ достичь нужного результата - ведь например, если поза при занятии спортом хотябы чуть чуть неправильнаая, качается совсем другая группа мышц, возможно. совсем не та, которая хотелась. и, как многие уже писали, тренер дисципинирует, я бы например, инкогда себя бы не заставила так напрягаться, как умеет это делать он
Старый 02-10-2008, 00:55     #22
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuilty Посмотреть сообщение
много лет занималась с персональным тренером на тренажерах. мне кажеться, что это единственный эффективный способ достичь нужного результата - ведь например, если поза при занятии спортом хотябы чуть чуть неправильнаая, качается совсем другая группа мышц, возможно. совсем не та, которая хотелась. и, как многие уже писали, тренер дисципинирует, я бы например, инкогда себя бы не заставила так напрягаться, как умеет это делать он
это точно! поэтому в большиснтве своем групповые занятия не эффективны - правильно мы делаем или нет, с напряжением или нет - остается на нашей совести, если мы вообще это знаем
Старый 02-10-2008, 11:46     #23
T@nya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 189
T@nya отсутствует


Девочки, личный тренер это конечно очень хорошо. Но как быть с питанием? Насколько знаю, питание это 70% успеха (где то вычитала). Тренер дает рекомендации по питанию, разрабатывает программу какую-нибудь???
Старый 02-10-2008, 11:48     #24
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
Девочки, личный тренер это конечно очень хорошо. Но как быть с питанием? Насколько знаю, питание это 70% успеха (где то вычитала). Тренер дает рекомендации по питанию, разрабатывает программу какую-нибудь???
Хороший тренер, для которого важны результаты его труда, обязательно даст рекомендации... еще и поругает, если нарушите режим ))
Старый 02-10-2008, 14:13     #25
BMW
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 145
BMW отсутствует


Цитата:
Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
Девочки, личный тренер это конечно очень хорошо. Но как быть с питанием? Насколько знаю, питание это 70% успеха (где то вычитала). Тренер дает рекомендации по питанию, разрабатывает программу какую-нибудь???

Конечно, тренер даст и схему примерного питания. У меня было так: сначала я ему записала, что и во сколько съела за последние 3 дня, он посмотрел и дал мне программу питания. Ну и на каждом занятии мы корректировали что-то и по питанию, и по упражнениям. Мне очень нравился этот процесс. Да и не трудно мне было соблюдать все рекомендации. Мнение о том, насколько тяжело привести себя в форму, на мой взгляд, страшилка для тех, кто не пробовал.
Старый 02-10-2008, 14:16     #26
BMW
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 145
BMW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
Никогда не интересовалась. А сколько стоит личный тренер?
В некоторых клубах от 600 р за одну тренировку. Позвоните-поспрашивайте. Я в 2005 году платила около 450-500. Насколько знаю, цены не особенно взлетели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.