**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 01:21     #21
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
детская комната, куча игрушек, среди прочего - головы коня на палке, так трое мальчиков вместо того, чтобы скакать на них, со всей дури бьют друг друга этими палками, при этом задевают детей вокруг.
Ладно, что-то я сегодня расписалась. Просто что-то, действительно, всю неделю вижу людей, живущих по принципу "весь мир для меня, и ни для кого больше".
похоже на Икею...
Ань, а я так уже давно не вижу людей, которые придерживаются других принципов (за редким исключением) как это ни печально...
Старый 01-03-2009, 01:21     #22
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Тань, что от кашля пьешь?

Могу посоветовать сироп Стодаля (гомеопатия), Амбробене (из классики).
чего-то все пью разное... уже живот заболел от этих лекарств. вчера насморк был, так все подряд капала. а седни в закромах нашла АЦЦ - этт таблетки шипучие. чет не так чтоб помогает. не прокашляться никак, жуть. если до завтра не отпустит, погоню мужу в аптеку за тем. что ты советуешь. пасиб
хотя завтра еще самой придется выползать, жилец у нас с Невского съезжает, надо сдавать заново. как жеж я это не лю(((( так хорошо, несколько лет жил. ваще туда не заглядывали, никаких тебе беспокоиств.
придется завтресь ехать на ревизию, чего там осталось
а те истории. что ты рассказала - да, противно. не терплю вот этой вседозволенности у детей. конечно, держать в ежовых рукавицах - не дело, но элементарно научится уважать чувства других людей необходимо
Старый 01-03-2009, 01:25     #23
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
хотя, надоть и правда, переползти для обсуждения пола куда-нить)) жажду подробностей))
таки приезжай как все из лазарета выползем. как раз остаток пола доделаем и будет шик. мне чета так нра, так нра)))
Старый 01-03-2009, 01:54     #24
Lelka_i_Kristian
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 843
Lelka_i_Kristian отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леля с Ромашкой Посмотреть сообщение
Представляете, у нас ужас! Ромкин лучший друг Максик, 1,8 отроду слезал с дивана, оступился и сломал ножку!!!! теперь месяц малышу в гипсе! в травме сказали что такой перелом голени - НОРМА для такого возраста!!!!!!!!!!
Бедный малыш! Ничего, до свадьбы заживет! Пусть поправляется!
Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Мы ж таки сегодня сподобились блины сделать. Так Элисон тихой сапой прокралась на кухню.... в общем, застукали её за обмакиванием блина в сгущёнку, рядом на столе лежали три (!) надкусанных и вымазанных в сгущёнке блина)))
А мы вчера блины делали! Кристюха тоже выклянчил себе блинчиков со сгущенкой!
Поправляйтесь окончательно!
Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Вкратце о нас: как и многие - приболели, жуткий насморк, причем и у меня, и у двоих моих чад.
А вообще сердитая я что-то сегодня
Анют, ты тоже с дочками поправляйся!
Такие мамаши к сожалению не редкость, что весьма печально

Татуся и тебе @@@@ на поправку!
Старый 01-03-2009, 02:19     #25
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


девы, вапрос!!!
таки намечается баня ж! (муж кста чета ржать стал када я сказала что с деффками в баню собираюсь, чаво это он?)) нада купальник, где купить. нада где на серьезную хрудь имеется ... там где обычно покупала, завсегда с этим проблемы. прям скоро день Х, а я не готова... и ваще. скоко шас купальники стоят?
Старый 01-03-2009, 08:19     #26
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Света же писала, что купила купальник подходящщий .... а гиде не помню... склероЗЗЗ)))))
Всем приветы в новом топе! Спасибо Олечке за его открытие!
Старый 01-03-2009, 08:20     #27
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Ань, а я так уже давно не вижу людей, которые придерживаются других принципов (за редким исключением) как это ни печально...
А я вижу! И слава богу! (хотя идиотов завались и тех кто только себя лубимого любит тоже)
Старый 01-03-2009, 10:25
ответ для киSSки на сообщение "А я вижу! :support: :love: И слава..."
    #28
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Утречко!
Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
в общем, застукали её за обмакиванием блина в сгущёнку, рядом на столе лежали три (!) надкусанных и вымазанных в сгущёнке блина)))
, дай бог, чтобы всё благополучно переварилось)))
Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
А вообще сердитая я что-то сегодня, за последнюю неделю так много сталкиваюсь с безкультурием, хамством и тому подобным, что уже просто устала.
Вот побольше бы таких мамочек вокруг!
Старый 01-03-2009, 11:18     #29
Pokemon4ik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 100
Pokemon4ik отсутствует


Тема супер!!!!
просто классс!!!!!
Старый 01-03-2009, 11:27     #30
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


Всем привет!
Ольге и Лене огромное спасибо!
надеюсь, что с окончанием этой тяжелой зимы все болящие и страждущие немедленно пойдут на поправку! @@@@

Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Мы ж таки сегодня сподобились блины сделать. Так Элисон тихой сапой прокралась на кухню.... в общем, застукали её за обмакиванием блина в сгущёнку, рядом на столе лежали три (!) надкусанных и вымазанных в сгущёнке блина)))
в большой семье не щелкай клювом )

Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
эх, я так лублу блины... но шоб делать.. этт мне надо еще три высших образования получить) ну не выходят они у меня никак. а так с малиновым вареньем бы...ммм... эхх...
Тань, а у тебя именно тесто не получается или на сковородке печь?
Если последнее, то рекомендую блинницу. Тефалевская на 4 блина стоит недорого, а результат - супер, не подгорают и не чадит она. Я нарадоваться не могу.

Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Ладно, что-то я сегодня расписалась. Просто что-то, действительно, всю неделю вижу людей, живущих по принципу "весь мир для меня, и ни для кого больше".
Да уж, есть такие люди
Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
таки приезжай как все из лазарета выползем. как раз остаток пола доделаем и будет шик. мне чета так нра, так нра)))
Как я тя понимаю!
А мебель там уже распланировала, как ставить будешь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.