А сколько времени вы проводите за рулем? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2006, 22:21     #21
ФеликсОвна
Просто ФеликсОвна...
 
Профиль ФеликсОвна
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 975
ФеликсОвна отсутствует


Я, например, люблю рулить. Этой зимой, в морозы, просто часами каталась. Пусто на дороге кайф... Могу сесть за руль с температурой и квадратной головой - ключ в замке зажигания поворачиваю - все...... температуры нет и голова не болит....................

А муж у меня, в 18-летним стажем, не любит водить... только по необходимости (правда у него эта необходимость, по работе, возникает по нескольку раз в день)...
Старый 23-04-2006, 12:49     #22
Нелли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Выборгский
Сообщения: 797
Нелли отсутствует


Водить люблю, даже на своем стареньком Гольфе 2. Каждый год ездим к родителям за 1500 км. Только под конец спина немного затекает. А муж про меня говорит, что мне все равно куда ехать, лишь бы на машине. Еще бы дороги были бы получше...
Старый 23-04-2006, 13:07     #23
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Я быстро устаю. 200-300 км и всё, нужна пауза хотя бы час-полтора.


Потому что у меня дефицит внимания, и приходится постоянно за собой следить, чтоб чё-нить важное не прощелкать.


По городу, мне кажется, гораздо легче ездить, чем по трассе.
Старый 23-04-2006, 13:17     #24
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Не буду оригинальна и скажу, что зависит от многих факторов:погода, день недели, по городу едешь или по трассе. а соответственно, если по городу, например, то от марки машины(ну, там типа АКП, ГУР и прочие весьма приятные полезности...
Я до родов на работуиз Купчино в Сестрорецк ездила-туда и обратно 120км.Помимо этого частенько в Озерки моталась(на свидания )ну и ещё могла куда-нить зарулить(ну, дак для бешеной собаки 100 вёрст не крюк ).Просто у меня тогда только иномарка появилась-вот я и наслаждалась.сейчас и эйфория прошла, и деть мелкий-не сильно много-то поездишь....
Но вообще-ездить люблю....едешь себе, даже в пробке-хоть и медленно, но ОДИН, никто не толкается, не пахнет чем-нить невкусным, музычку слушаешь, перекурить можно....(мечтательный смайлик)

Последний раз редактировалось kuzena, 23-04-2006 в 13:19.
Старый 23-04-2006, 15:44     #25
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Мне пока на очень дальние расстояния ездить не приходилось. Максимум 150 км в один конец.
По городу мотаюсь на работу и обратно, + все посторонние перемещения только на машине.

В большинстве случаев за рулем отдыхаю. Может быть, просто опыт маленький еще.
Старый 23-04-2006, 17:57     #26
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


А мне как раз сложнее в городе. От постоянного стояния в пробках очень устают глаза и затекает нога на педаи.
Старый 23-04-2006, 20:43     #27
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от CCatty
А мне как раз сложнее в городе. От постоянного стояния в пробках очень устают глаза и затекает нога на педаи.
Так Вы так не напрягайтесь -всё отлично.А нога устаёт-может кресло получше отрегулировать?По идее, уставать так уж сильно не должна.....хотя, наверное, ояпть же-какая машина....
Старый 23-04-2006, 21:07     #28
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Я обожаю ездить за рулем. Не представляю себя без машины. Ездить с первых дней могу очень подолгу. Только вот не нравится ехать на дачу зимой по колее - вот тогда устаю.
Старый 23-04-2006, 21:10     #29
ФеликсОвна
Просто ФеликсОвна...
 
Профиль ФеликсОвна
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 975
ФеликсОвна отсутствует


А Вы в пробках постоянно на педали ногу держите?
Старый 23-04-2006, 21:11     #30
Строитель
Элита
 
Профиль Строитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщения: 2 208
Строитель отсутствует


Я несколько раз в год езжу в Рязань (~1000км) и в принципе не очень-то устаю от дороги. Особенно, когда еду один и можно педаль в пол убрать. Последний раз туда ехал 12часов (с сыном), обратно на следующий день за 10часов долетел. Но трасса очень расслабляет: встанешь в левый ряд и только фарами моргаешь. Тут-то и закрадывается опасность- в город въезжаешь, темп сбрасываешь, будто еле тащишься. Вот это очень утомляет.
Но если необходимо кататься только по городу, то 200-300км/день (среднее, что получается обычно) только забавляют. Хотя какая-нибудь глубокая пробка все настроение может убить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.