УЗИ у Чучкурузова и в АВА-Петре - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 00:35     #21
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от gekkonya Посмотреть сообщение
Делали УЗИ у Лебедева. Делает хорошо, на том же уровне что и в генетическом центре (там делала предыдущие беременности). Разница в том что в генетическом центре обычный аппарат, а в Ава Петер 3-4D.
Ну и по цене немного дороже.
После того как вам в центре сказали врач перезвонит, обычно он звонит в тот же день или на следующий, вечером.
УДАЧИ!
я бы сказала, что в МГЦ/МПЦ некоторые специалисты на том же уровне, что и Лебедев...
И разница не только в аппаратуре!
Старый 28-02-2009, 17:33     #22
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Я за Лебедева!
Старый 01-03-2009, 09:40     #23
Pingva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 426
Pingva отсутствует


Перед вторым зи изучала тот же вопрос - перечитала все отзывы, что нашла - для себя решила, что либо Лебедев в АВЕ, либо Воронин в МГЦ. К Воронину сложнее попасть, потому Лебедев.
Дважды у него были - нареканий нет.
Ошибки, наверное, бывают у всех - но если средства позволяют, лучше идти туда, где риска поменьше.
И к автору, который делится негативным опытом по поводу Хачкурузова, я бы прислушалась.
ИМХО.
Старый 01-03-2009, 09:47     #24
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Музыка ветра Посмотреть сообщение
И про мою корректность не надо ничего говорить, это не стоит потерянного ребенка
+10000. я вас очень хорошо понимаю, потому что по такому же недосмотру от МГЦ потеряла ребенка.
Цитата:
Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
Хучкурузов-не генетик!Это УЗИ,не экспертного уровня.Но ничего плохого о нём сказать не могу,делалаУЗИ у него в 10 нед.,всё внимательно посмотрел ит.д.Вообще его оч.хвалят
поразвлекаться еще можно в Отта сходить, там тоже тети-моти любят показывать чудо аппаратуру 3д, но по сухие данные собрать толком не умеют.
Цитата:
Сообщение от gekkonya Посмотреть сообщение
Делали УЗИ у Лебедева. Делает хорошо, на том же уровне что и в генетическом центре (там делала предыдущие беременности). Разница в том что в генетическом центре обычный аппарат, а в Ава Петер 3-4D.
Ну и по цене немного дороже. После того как вам в центре сказали врач перезвонит, обычно он звонит в тот же день или на следующий, вечером.
УДАЧИ!
это самое большое заблуждение. аппаратура у них абсолютно одного уровня, все завивисит только от специалиста.
Цитата:
Сообщение от Pingva Посмотреть сообщение
Перед вторым зи изучала тот же вопрос - перечитала все отзывы, что нашла - для себя решила, что либо Лебедев в АВЕ, либо Воронин в МГЦ. К Воронину сложнее попасть, потому Лебедев. Дважды у него были - нареканий нет.
Ошибки, наверное, бывают у всех - но если средства позволяют, лучше идти туда, где риска поменьше. И к автору, который делится негативным опытом по поводу Хачкурузова, я бы прислушалась. ИМХО.
а воронин, кстати, в экстренных ситуациях, когда надо прикрывать "зад" мгц вообще превращается в урода (простите, плз).

вообщем, скажу так, диагноз лебедева подтвердил детский патологоанатом на 80%. этого довольно?

третью беременность смотрюсь только у него, была шальная мысль 3-ье узи съэкономить, сходить куда-нить попроще, но вчера отрезвилась и решила, что запишусь в пн к нему.

П.С. ТО, ЧТО ОНИ НЕ ЗАПИСЫВАЮТ СРАЗУ,А ОН САМ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ- ЭТО НОРМАЛЬНО! он точно перезвонит и никуда вас не потеряет!
Старый 02-03-2009, 15:56     #25
oznik
Частый гость
 
Профиль oznik
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 92
oznik отсутствует


Записалась к Лебедеву, сказали, что перезвонит!Я конечно волнуюсь, вдруг забудет, дороговато, но очень хочется к нему попасть!
Старый 02-03-2009, 16:23     #26
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


не переживайте, я тоже сегодня записалась, также буду ждать. он точно перезвонит.
Старый 02-03-2009, 17:50
ответ для Клыкастая на сообщение "Однозначно к Лебедеву!!!!"
    #27
i_rinka73
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 320
i_rinka73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Однозначно к Лебедеву!!!!
+1000000000000!!!!!
Старый 02-03-2009, 18:09     #28
Леанна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московский район, ул.Типанова
Сообщения: 219
Леанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от irokast7 Посмотреть сообщение
Решила заранее, т.е. за месяц записаться на узи (20-24 нед) и вот что вышло.
Позвонила в Ава-Петер и записалась к Лебедеву, стоит 4300. Но они точно еще не записали, но сказали, что доктор сам позвонит и запишет.
А мне сказали
"звоните записываться, когда будет 16 недель"
А у меня 14, типа рано еще.
Старый 02-03-2009, 22:31     #29
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


что и требовалось доказать. позвонила в аву днем, а вечером лебедев уже сам перезвонил и предложил даты. срок у меня 27 недель, на таком можно записываться за 3-4 недели до предполагаемой даты узи. он записал меня на 25 число. стоимость третьего узи 2700р.
первое не помню, второе 4800 (потому что с двд).
Старый 02-03-2009, 22:38     #30
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
А мне сказали
"звоните записываться, когда будет 16 недель"
А у меня 14, типа рано еще.
Дааа, я тоже звонила в 14 недель и уточняла, когда лучше записаться..., ровно в 16 недель позвонила, была пятница, мне сказали, что перезвонят либо в этот же день, либо на следующей неделе, в пятницу так не перезвонили, а в субботу утром Лебедев позвонил сам и пригласил к нему 27 марта!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.