А ваши дети ломают нужные вещи? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2006, 09:04     #21
Олена
ведмедица
 
Профиль Олена
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: дом у озера
Сообщения: 3 946
Олена отсутствует


Разрисованным комодом и столом, а также разрезанной ножницаси скатертью я вряд ли кого удивлю... Ну, еще до кучи художественно расцарапанные диски с его же мультиками (писал название прямо на рабочей стороне ) и один диск сломанный пополам...
Старый 21-11-2006, 09:10     #22
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Унас из капитально сломанного - раковина у бабушки на кухне( разбил ее) и порванный новый диван у нее же.
Ну, а так - размазанная по зеркалу помада, переломанные игрухи, в стену вбитые все запасы папиных гвоздей, поломанные СD, вышедший из строя видик и периодичеки сломанный ПК. Ну и мелочи - не работает кнопка на вкл ТV, отбитые края мебели, запачканный до неоттираемости диван, размазанный пластелин в игрушках....
Старый 21-11-2006, 09:31     #23
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Мы уронили на себя бабушкин комод с новым телевизором и телефоном. А ещё дети повозили по экрану телека мощнейшим магнитом, после чего на экране почти год светилось пятно - размагнитилось что ли. Только недавно восстановилась цветность.
Племянница регулярно выливала чай на клавиатуру. А племянники как-то вылили всю мамину пену в коридоре - сделали каток.
Старый 21-11-2006, 11:45     #24
Пузик
Guest
 
Сообщения: n/a


Телевизор, слава Богу, еще не ломали. А чтобы не ломал наше, нужное и важное, ребенку "выделили" все свое: мышь, клавиатура от компа, телефон (и аппарат был и трубка и даже чей-то старый сотовый), фотоаппарт, даже швабра была своя, ножницы свои (безопасные), стул свой, свой шампунь и гель для душа (даже своя т.вода и дезодорант, чтобы папин не брал). Благодаря этому, наши вещи целы! И ребенок не обделен! Сейчас Никитичу 4 - шалопузик еще тот, игрушки все свои ломает, причем постоянно и не от злости, а просто "играю я так": человеки-пауки все инвалиды. Раньше, когда все подряд ломал, ни одной дорогой игрушки не покупали, только сейчас бабушки-дедушки могут позволить такую "слабость", так что-то живо, что-то уже "умерло".
Старый 21-11-2006, 13:03     #25
Tasia
Старожил
 
Профиль Tasia
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 149
Tasia отсутствует


несмотря на наши титанические, честное слово, попытки отслеживать детеныша: три радиотелефона и один мобильник -- убиты, есть автограф в моем паспорте, убит один плеер, разбита куча посуды, разрисованы фломастерами обои, местами, если видит, отрывала раньше кусочки обоев -- отковыривала, вот сейчас на новом диване прорезала дырку, там где линия сгиба, вот и не знаю. что с диваном делать теперь. Я молчу про поесть конфету а потом вырваться и шоколадной пятерней по стеклу.
Так что у нам комп на пароле, а любые более менее ценные вещи -- на верхних полках.
Старый 21-11-2006, 14:14
ответ для Пузик на сообщение "Телевизор, слава Богу, еще не ломали. А..."
    #26
Ёшкин_Кот
Наш человек
 
Профиль Ёшкин_Кот
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Гражданка, Черкасова
Сообщения: 6 490
Ёшкин_Кот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пузик Посмотреть сообщение
Телевизор, слава Богу, еще не ломали. А чтобы не ломал наше, нужное и важное, ребенку "выделили" все свое: мышь, клавиатура от компа, телефон (и аппарат был и трубка и даже чей-то старый сотовый), фотоаппарт, даже швабра была своя, ножницы свои (безопасные), стул свой, свой шампунь и гель для душа (даже своя т.вода и дезодорант, чтобы папин не брал). Благодаря этому, наши вещи целы! И ребенок не обделен! Сейчас Никитичу 4 - шалопузик еще тот, игрушки все свои ломает, причем постоянно и не от злости, а просто "играю я так": человеки-пауки все инвалиды. Раньше, когда все подряд ломал, ни одной дорогой игрушки не покупали, только сейчас бабушки-дедушки могут позволить такую "слабость", так что-то живо, что-то уже "умерло".
принес папа детю клавиатуру старую - она ей нафик не нужна
Старый 21-11-2006, 14:37     #27
Katerishka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, берег реки Новой
Сообщения: 1 822
Katerishka отсутствует


Совсем недавно младший сынишка разбил зеркало у только что купленого шкафа. Жуткие трещины, и ТАК ОБИДНО!!! Нашла "выход из положения": купили много-много наклеек бабочек разного размера и заклеела все трещины.
А дочурка, тоже недавно, сломала дисковод. Нравилось ей выдвигать-задвигать его, да еще вместо диска запихивать туда что попало.
А старший сын в свое время "хулиганил" так: все мои новые кремы, тоники, духи и т.п. выливал за мою же кровать. Прятать было бесполезно, доставал он их везде! Просто мания была какая-то, обязательно надо было вылить, а крем по стенке или по ковру размазать!
Старый 21-11-2006, 15:17     #28
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Я просто в ауте
За свои 4 года мой ребенок не разбил и не испортил ни одной вещи.
Старый 21-11-2006, 17:28     #29
Танина мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 490
Танина мама отсутствует


В 90-х годах БМ служил в Белоруссии. Республика перешла на свои деньги с изображением животных. Симпатичные, разноцветные такие купюры. Так вот сослуживец мужа получил заплату и оставил на столе ....а детки осваивали аппликацию.. .Стоит ли говорить, как хорошо смотрелись в альбоме зайчики, белочки и волк....и как громко кричал папа (видимо, от гордости за художественные способности отпрысков).
Деньги тогда собирали этой семье всей общагой.
Старый 21-11-2006, 17:45     #30
val
Валькирия
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 3 285
val отсутствует


Очень-очень много вещей испорчено, перечислять даже не берусь.

В результате мы приняли решение разместить почти все вещи в одной комнате - типа гардеробной, там у нас вся одежда, все книги, карандаши-фломастеры-пластилин, ножницы, диски, лекарства, большая часть моей косметики, а также большая часть детских игрушек. Соответственно, детей остается не так много простора для неоднозначной деятельности, по крайней мере, мне стало гораздо спокойней Детей, естественно, стараюсь до этой чудо-комнаты без меня не допускать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.