кто носит бандаж и доволен им? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 13:30     #21
nasya
Участник
 
Профиль nasya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 234
nasya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
а мне вот как раз трусиками не очень понравился. и с точки зрения экономности не лучший вариант - трусики же вы меняете каждый день, а где же столько бандажей напастись. или надевать под него свои трусики? так это вдвойне не удобно!!! рекомендую ленточный его можно снять в любом месте, даже в людном, а трусики при всех снимать не будешь!!! да и по цене он выгоднее
Прсоединяюсь. Ленточный однозначно удобнее. У меня фирмы Крейт. Можно снять в любой момент. Для спины настоящее спасение. Ношу только когда хожу, а за компом снимаю. Он используеться и как послеродовый.
Старый 27-02-2009, 14:17     #22
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
девочки пардон за глупые вопросы, я так поняла начинающим лучше с трусиками брать, там не ошибёшься, про ленточный слышала,ч то не все правильно могут надеть. Так вот вопрос, он как надевается поверх обычных трусов? А не давит там где резинки, швы и тд и тп
Я одеваю на обычные трусики, поэтому не надо стирать его постоянно. А зимой еще и удобно в плане тепла (т.к. я ношу компрессионные чулки для профилактики варикоза, так что моей попе парочка трусиков - самое то). Со стрингами мне было иногда неудобно в месте застежки трусиков, но я в основному ношу шортики сейчас - поэтому никаких проблем!!
Старый 27-02-2009, 14:18     #23
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


мне ленточный неудобен как раз потому что я в основном сижу, а не хожу, а от долгого сидения на работе спина оч болела
Старый 27-02-2009, 14:46
ответ для Ася79 на сообщение "кто носит бандаж и доволен им?"
    #24
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Короче я поняла что нужно брать сразу 2 и там уже разбираться, что удобнее.
Старый 27-02-2009, 14:52
ответ для Ася79 на сообщение "кто носит бандаж и доволен им?"
    #25
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


у меня были труселя с широкой резинкой под пузякуи по спине-очень ими довольна! когда лежала на сохранении в 11 недель, девочки, у которых животики уже большие были, сказали, что пояс очень неудобный. мол, он сползает, крутится и т.п.
Старый 27-02-2009, 14:53     #26
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
очень понравилась ваша фраза про начинающих!!!
а как ниначе обозвать начинающие мы и есть.
Вообще я так решила, я пока дома сижу, на прогулках пока спина не болит, и живот не мешает, я вообще пока его особо не замечаю, так что с бандажиком подожду, хотя врач сказала носить, но не таскать же его дома, лёжа на диване
Старый 27-02-2009, 15:06
ответ для Ася79 на сообщение "кто носит бандаж и доволен им?"
    #27
aerojane
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 77
aerojane отсутствует


В первую беременность почти не носила, работа была сидячая, не правильно одевала ленточный бандаж. В итоге мне кажется у меня появился гемморой на 35недели, в том числе из-за того что не носила бандаж, ну и сидячая работа тоже сказалась. Во вторую беременность не работала, ребенку 1,5 года иногда приходилось поднимать и много гулять, и еще ремонт, много двигалась, вообщем в 20недель нестерпимо заболела спина, хотя и живота почти не было, стала носить бандаж ленточный, одевать начала правильно и это было мое спасение, спина перестала болеть. Мне кажется если много сидишь то лучше трусики, а если в основном ходишь или стоишь, то лучше ленточный, но это ваше дело, вам решать.
А на 38-40 недели лучше уже не носить бандаж, головка низко, и чтобы еще ниже опускалась.

Последний раз редактировалось aerojane, 27-02-2009 в 15:29. Причина: Дописать
Старый 27-02-2009, 22:36
ответ для Ася79 на сообщение "кто носит бандаж и доволен им?"
    #28
Lyubashka
Гость
 
Профиль Lyubashka
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 12
Lyubashka отсутствует


В первую беременность попробовала трусиками - не понравилось, купила ленточный. Очень довольна была тогда, и сейчас со вторым он меня спасает, т.к. я худая и живот прет вперед - очень тяжело ходить. Носить начала примерно с 20 недели.
Старый 27-02-2009, 22:41
ответ для aerojane на сообщение "бандаж"
    #29
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от aerojane Посмотреть сообщение
Мне кажется если много сидишь то лучше трусики, а если в основном ходишь или стоишь, то лучше ленточный, но это ваше дело, вам решать.
согласна!!
Старый 28-02-2009, 22:42
ответ для Ася79 на сообщение "кто носит бандаж и доволен им?"
    #30
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


У меня ленточный штатовский Fosta. Самый широкий какой нашла в продаже у нас. Супер-вещь! Особенно на последних сроках. Очень хорошо держит. Сидеть не мешает. Единственное, что в обтягивающей одежде не походишь, потому, что видно его будет. Но на последних сроках и не до обтягивающей одежды.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.