К кому лучше не попадать в 9-ке? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2007, 17:48     #21
Нюша
Наш человек
 
Профиль Нюша
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Ч.речка, ул.Савушкина
Сообщения: 4 587
Нюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Да потом я имею информацию, что она фактически всем эпизотомию делает, тоже говорит о квалификации...
Она у меня роды принимала и НЕ РЕЗАЛА. А если учесть, что я 171,5см, а весила до бер-ти 50 кг, то весьма худа.....Родила сама, порвалась совсем капельку и зашивать-то нечего было (тем более врачом моим была Куликова, так зашила - 3 секунды), через час после родов уже на попе сидела наверное. Так что тут не могу согласиться...наверное все-таки показания у Вас были. И еще у меня ребенок был весь обвит пуповиной, шея и дальше туловище с руками полностью....даже в выписке так и написали обвитие как портупея , и она справилась, хотя на узи только шейное обвитие увидели.
На счет стимуляции незнаю. Мне врач пузырь проколола, т.е. рожать пошли "по показаниям" в этот день, а вообще срок у меня стоял на след.день, да и пробка отошла..Но деть так крутился последние дни, да еще в анамнезе у меня 2 замерших было и Куликова сказала, не будем рисковать, пойдем рожать. В попу что-то кололи пару раз за схватки, вены вообще не трогали...Думаю в попу кололи обезболивающее, по-крайней мере мне так говорили. Так что к ней у меня претензий не осталось.
А вот иногда думаю, что Куликова отправила меня рожать, т.к. это была пятница , видимо в субботу влом было ехать. А вообще неизвестно чего бы мой деть себе накрутил до субботы. Но Куликовой я очень доверяю и очень ей благодарна. Второго буду рожать с ней.
Старый 30-01-2007, 03:22
ответ для Snegka на сообщение "К кому лучше не попадать в 9-ке?"
    #22
МураВьедливая
Элита
 
Профиль МураВьедливая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 418
МураВьедливая отсутствует


А как выглядит Иванов? Молодой?
Старый 30-01-2007, 05:30     #23
ГадяПетровичХренова
потерялась я
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 812
ГадяПетровичХренова отсутствует


Аня, а Вы почему против Иванова? Мне Ваше мнение интересно.

Я как раз к нему с третими родами попала, до сих пор не могу понять, толи мне лично повезло, что ничего криминального со мной не произошло, толи я в родах ничего не понимаю
Старый 30-01-2007, 08:37
ответ для Snegka на сообщение "К кому лучше не попадать в 9-ке?"
    #24
*Svetil'nik*
Старожил
 
Профиль *Svetil'nik*
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 092
*Svetil'nik* отсутствует


А для меня Нечаева - ужас!!!
Старый 17-05-2008, 16:42
ответ для Snegka на сообщение "К кому лучше не попадать в 9-ке?"
    #25
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


поднимем топик. мож кто еще что напишет
Старый 17-05-2008, 19:10
ответ для Snegka на сообщение "К кому лучше не попадать в 9-ке?"
    #26
Ирусянчик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 59
Ирусянчик отсутствует


девочки, я рожала неделю назад у Сильвы, она умница - помогала и заботилась обо мне все время, еду после родов принесла и на послеродовое заходила! мне понравилось - очень внимательная!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.