Режим в 2 месяца. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 20:09
ответ для AGAT на сообщение "Режим в 2 месяца."
    #21
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


мы как раз в 2 месяца очень любили поспать во второй половине дня (н-р с 17 до 20). в итоге на ночь уходили иногда и в 2 и в 3...я от этого очень уставала...в итоге я стараюсь теперь ограничивать дневной сон, сделала по режиму (прогулка с 12-14, сон с 16-17, сон с 20-21) в 21 купание и сразу ночной сон...теперь засыпаем в 10 в 11 стабильно. бодрствуем по 2-2,5 часа, если больше то уже квелая...
Старый 21-01-2009, 20:20
ответ для AGAT на сообщение "Режим в 2 месяца."
    #22
severyanka
Участник
 
Профиль severyanka
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 227
severyanka отсутствует


Очень сложно вам что-то советовать, т.к. все дети разные и здесь и возраст ребенка, и то как вы кормите (смесь или грудь), все влияет. Нам 3 мес, мы на ГВ. Я почти 3 мес кормила сынульку по требованию, и вот перед тем как нам исполнилось 3 мес, перевела его на график, теперь кушаем каждые 3 часа: 8,11,14,17,20,23. Ну а ночью как проснется, перерыв у нас самый большой это 3-3,5 часа, а потом каждые 2 часа кушаем. Гуляем 2 раза в день, после 11 -часового кормления, где-то с 12-до 13.30, а потом вечером после 17-часового кормления тоже около 1,5. Может потом, когда мы вырастем, я буду с болью вспоминать моменты, когда приходилось его будить, но сейчас это вынужденная мера, т.к. если он спит вечером, то потом ночью мы гуляем до 3 ночи Режим, по-моему мнению, все-таки вещь удобная, и ребенок привыкает к нему и маме удобней, в те моменты когда он спит или гуляет можно свои дела делать. Я вот, например, начала в бассейн ходить, когда малыш днем гуляет с папой или бабушкой!
Старый 31-01-2009, 19:41     #23
Papessa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 227
Papessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолетовая Медуза Посмотреть сообщение
а у вас дети как играют?????
а то у меня только разглядывать мир из положения вертикально на мне, развивающий коврик раз в день может заинтересовать минут на 10
про массаж молчу, не любит....
темперамент, видимо.....
vs на коврике тоже долго не лежим пока, но мобиль это самое любимое можно его даже не заводить и полчаса мне обеспечено, а то и больше, ну и конечно погремушки
Старый 31-01-2009, 20:14     #24
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
vs на коврике тоже долго не лежим пока, но мобиль это самое любимое можно его даже не заводить и полчаса мне обеспечено, а то и больше, ну и конечно погремушки
О! даже погремушки...
а моей нужен обширный обзор с меня....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.