Как ответить на вопрос? Почему я хочу в ассенизаторы? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 13:34     #21
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Интересно, а сколько им платят? Желание обогатиться не прокатит?
Старый 06-03-2008, 13:41     #22
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Это же, вероятно, коммунальные службы? Вряд ли там много платят, но жильё служебное, возможно, и дают.
Старый 06-03-2008, 14:11     #23
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
По теме - можно еще говорить о высокой миссии и предназначении. Типа очищать мир от грязи и нечистот, делать жизнь людей чище.
Какая высокая миссия ?- перевезти какашки из одного место в другое
Старый 06-03-2008, 14:35     #24
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


может, в сочинение - о любви к природе и заботе о ее чистоте?
Старый 06-03-2008, 14:55     #25
Сова
Аэлита
 
Профиль Сова
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Сикейроса
Сообщения: 2 914
Сова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
Какая высокая миссия ?- перевезти какашки из одного место в другое
Грязное сделать чистым! Людям помочь!!! Разве не вдохновляет?
Старый 06-03-2008, 15:15     #26
Lipunya
Гость
 
Профиль Lipunya
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 7
Lipunya отсутствует


"С самого раннего детства меня волновала проблема естественных отходов. Можно сказать, я родился с этой мыслью. Первые месяцы после рождения были для меня наиболее мучительны - я ничего не мог узнать по этой теме. К тому же окружающие игнорировали мои призывы. Со временем я свыкся с мыслью, что информация засекречена и мне придётся действовать втихаря и самостоятельно. Примерно в это же время произошло моё знакомство с предметом, именуемым "горшок". .... ... ..
....
....
....
....
Некоторое время назад я узнал, что есть на свете люди, которым доступно то, о чём я мечтал с пелёнок. Они носят гордое имя "Ассенизатор". Я понял, что осуществление моей мечты близко!!!
Уважаемые господа! В ваших руках счастье всей моей жизни, от вас зависит моя судьба!
Прошу принять меня на работу в качестве асеенизатора с хх.хх.хххх г.
Тютькин И.Г. "
Старый 06-03-2008, 15:19     #27
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipunya Посмотреть сообщение
"С самого раннего детства меня волновала проблема естественных отходов. Можно сказать, я родился с этой мыслью. Первые месяцы после рождения были для меня наиболее мучительны - я ничего не мог узнать по этой теме. К тому же окружающие игнорировали мои призывы. Со временем я свыкся с мыслью, что информация засекречена и мне придётся действовать втихаря и самостоятельно. Примерно в это же время произошло моё знакомство с предметом, именуемым "горшок". .... ... ..
....
....
....
....
Некоторое время назад я узнал, что есть на свете люди, которым доступно то, о чём я мечтал с пелёнок. Они носят гордое имя "Ассенизатор". Я понял, что осуществление моей мечты близко!!!
Уважаемые господа! В ваших руках счастье всей моей жизни, от вас зависит моя судьба!
Прошу принять меня на работу в качестве асеенизатора с хх.хх.хххх г.
Тютькин И.Г. "
Романтично, просто песня!!!
Старый 06-03-2008, 16:19     #28
Dao
Старожил
 
Профиль Dao
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 101
Dao отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
По теме - можно еще говорить о высокой миссии и предназначении. Типа очищать мир от грязи и нечистот, делать жизнь людей чище.

А может, наоборот сделать?
Думаю, на это задание студенты из года в год пишут пространные лирические рассуждения о высоком предназначении спасения мира. То есть, увлекаются лирикой, забыв о сути задания.
Суть - получить эту работу. Мне кажется, реальный работодатель в этой ситуации будет искать не поэта, а простого, не гнущающегося грязной работы, исполнительного и аккуратного человека, сильного, разбирающегося в технике, хорошего водителя.
Поэтичность души, имхо, в такой работе лишняя. Мало ли, что придет в голову чувствительному поэту. Это, кажется, в Одессе такая история была - девушка отказала ассинезатору из-за его профессии и вышла за другого. В день свадьбы ассинезатор приехал к ее дому и через шланг спустил в квартиру, где проходило празднование, всё содержимое бака.
Старый 06-03-2008, 16:28     #29
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dao Посмотреть сообщение
Это, кажется, в Одессе такая история была - девушка отказала ассинезатору из-за его профессии и вышла за другого. В день свадьбы ассинезатор приехал к ее дому и через шланг спустил в квартиру, где проходило празднование, всё содержимое бака.
А что было дальше?
Старый 06-03-2008, 18:46     #30
Bob
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 248
Bob отсутствует


"-Дяденька, а в туалете пола нет...
-Зна...м-ням-ням-ням..."





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.