История..... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2006, 10:32     #21
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Цитата:

Определить в учереждение....Надо думать куда. Ведь мальчик агрессивен, а таких не очень-то хотят куда-нибудь брать...

Вы не правы! У нашей соседке по даче тоже был ребенок больной.И очень агрессивный, стекла бил,мог и мать ударить(видь уже тогда ему было 23,мужчина все таки) так вот она определила его в интернат ,навещала его,правда домой не забирала, т.к. вести очень тяжело,машины нет...Очень была довольна, в плане того что могла устроиться на работу(она мать одиночка,денег не было совсем,родители умерли,помогать не кому), как то общаться даже стала,раньше очень замкнутая была из за ребенка......И еще она говорила что им в поликлиннике выписывали уколы,очень помогали,агрессия пропадала..Я думаю что интернат- выход для вашей подруги, а хороший интернат найти можно,главное заняться и я думаю все получиться...
Старый 29-11-2006, 10:38
ответ для Tatianka на сообщение "История....."
    #22
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Сестра просто эгоистка. И ломать (все-таки это напряжение и как к этому отнесутся ваши дети, ведь это ТАКОЙ стресс..) свою жизнь не стоит. Если есть возможность помочь фининсами, то можно нанять помошницу/сиделку, а если нет, то я за интернат, там ведь в своем кругу, никто не тычит пальцем и нескручивает шею провожая взглядом, возможно ему самому там понравится.
Старый 29-11-2006, 10:39
ответ для Tatianka на сообщение "История....."
    #23
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Спасибо за советы! Я обязательно передам ей!

Цитата:
все-таки это напряжение и как к этому отнесутся ваши дети, ведь это ТАКОЙ стресс..
Это, действительно, не моя сестра, а сестра подруги. У меня нет ни сестер, ни братьев....
Старый 29-11-2006, 10:44     #24
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Спасибо за советы! Я обязательно передам ей!



Это, действительно, не моя сестра, а сестра подруги. У меня нет ни сестер, ни братьев....
Я именно сестру подруги и подругу имела в виду.
Старый 01-12-2006, 17:45
ответ для Tatianka на сообщение "История....."
    #25
Obla4ko
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 296
Obla4ko отсутствует


Она мать и должна сама заниматься ребенком.Извините что так пишу но у меня есть подруга у которой сыну 32 и что он делает рассказывать не буду.Но она сним все время вместе.Когда он лежит в больнице она работает.Она не свалила ни на чьи плечи свою беду.Хотя у нее есть и мама и брат обеспеченный.И скажу что она не упала духом.Они живут на 6 т в месяц.Я б ей памятник поставила.Сейчас она радуется тому что ее сын 2 год будет встречать дома Новый год.У парня шизофриния.Причем с наклонностями суицида.Иногда он подходит к кровати ночью и просит чтоб они вместе сбросились с 9 этажа.Или начинает с собой что то делать.Вот жизнь.Аж страх берет.
Старый 01-12-2006, 19:09     #26
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


ППКС!!!
Старый 01-12-2006, 20:19
ответ для Tatianka на сообщение "История....."
    #27
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Странно что сама мама мальчика меньше всех получается за ним ухаживает, только развешивай на всех обиды! а маме я бы просто не стала давать трубку пока сестра не перестанет ее расстраивать. мальчику нужна сиделка? надо нанять! пожилую маму надо оставить в покое!
Старый 01-12-2006, 20:25
ответ для Tatianka на сообщение "История....."
    #28
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Я что то как то категорично высказалась, просто примерила на себя проблему и немного... покипятилась но поступила бы так. Нельзя давать людям садиться себе на голову, просить надо не ультиматумами. Если не умеешь - живи с проблемой пока не поумнеешь - таково мое мнение. И вообще надо отвечать за своих детей и родителей тоже!
Старый 01-12-2006, 21:11
ответ для Tatianka на сообщение "История....."
    #29
Musya
Ветеран
 
Профиль Musya
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 761
Musya отсутствует


А сестра замечает, какой эффект на маму оказывают ее жалобы и разговоры? Может, как-то сконцентрировать на этом ее внимание?
Старый 01-12-2006, 21:29
ответ для Tatianka на сообщение "История....."
    #30
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


А еще стоит дать понять сестре тчо если матери не станет, то ей тогда некому будет помогать с сыном.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.