Кто имел дело с гомеопатиеей ПОМОГОИТЕ разобраться. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 17:03     #21
Elechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 334
Elechka отсутствует


1. гомеопатия НЕ сочетается с лекарствами
2. гомеопатия не так безопасная как пишут (особенно, если речь идет о частых повторах препарата). у моего ребенка АД перешел в обструктивные бронхиты (возможно, после лечения на Пражской)
3. совет: ищите хорошего (читай - "другого") доктора. вот здесь много информации и можно задавать вопросы докторам http://www.1796kotok.com/forum/index.php (надеюсь не забанят)
Старый 19-03-2009, 17:37
ответ для Elechka на сообщение "1. гомеопатия НЕ сочетается с..."
    #22
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
1. гомеопатия НЕ сочетается с лекарствами
2. гомеопатия не так безопасная как пишут (особенно, если речь идет о частых повторах препарата). у моего ребенка АД перешел в обструктивные бронхиты (возможно, после лечения на Пражской)
3. совет: ищите хорошего (читай - "другого") доктора. вот здесь много информации и можно задавать вопросы докторам http://www.1796kotok.com/forum/index.php (надеюсь не забанят)
сочетаются,нам наш гомеопат сказал хотите пить обычные лекарства(вопрос стоял острый)-пейте,ничего страшного....
Старый 19-03-2009, 17:39
ответ для Elechka на сообщение "1. гомеопатия НЕ сочетается с..."
    #23
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
1. гомеопатия НЕ сочетается с лекарствами
2. гомеопатия не так безопасная как пишут (особенно, если речь идет о частых повторах препарата). у моего ребенка АД перешел в обструктивные бронхиты (возможно, после лечения на Пражской)
3. совет: ищите хорошего (читай - "другого") доктора. вот здесь много информации и можно задавать вопросы докторам http://www.1796kotok.com/forum/index.php (надеюсь не забанят)

кстати это уже второй гомеопат мне так говорит
и еще.......школы гомеопатии тоже различаютсяи ,соот-но и подход у докторов-гомеопатов
я лично в свое время отказалась от лечениягомеопата,который запрещал лечится обычными лекарствами
Старый 20-03-2009, 10:03     #24
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


Мы с аденоидами 2-3 ст. пьем еще лимфомиозот курсами. Его сейчас многие врачи хвалят и назначают. Болезни стали протекать быстрее и легче (ТТТ). Помимо него пьем еще гомеопатию. наш врач (не гомеопат, правда, но мы ей доверяем) назначает гомеопатию + обычные лекарства в острых случаях.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.