Почему мы не доверяем нашим мужчинам? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 21:18     #21
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mag2005 Посмотреть сообщение
Девочки, вот у меня вдруг вопрос возник. А почему мы вдруг начинаем недоверять нашим мужьям, пытаться что-то выяснит, проверить, даже тогда, когда вроде и повода особого они не дают...
Вот мой пример, ни за что не догадалась бы, что у него есть любовница, не увидев смс...
Почему-почему, вот начитаемся таких тем и думаем - а вдруг и мой ТОЖЕ? Вон у .... (Маши, Тани, Вали) ничего не предвещало, а он, оказывается.... Вдруг и МОЙ?... Где же его телефон?
Старый 17-01-2009, 21:52     #22
Nats
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 829
Nats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Я отвечу как уверенная Хотя всем понятно, что цифру 100% лучше не называть никогда. Ну скажем на 95%.

Абсолютно с Вами не согласна - адреналин нужен не всем и не всегда. Очень много ленивых мужчин, для которых чем изменять или заниматься экстримом проще поспать или полежать у телека с бутылкой пива. Таких и вправду много.

А тем, кому адреналин нужен могут преспокойненько заняться спортом, погонять на мотоцикле или машине, попрыгать с тарзанки и т.п. - способов получить адреналин масса и измена далеко не самый простой.

И потом, представьте себе, что существуют мужчины, которых все устраивает, которые прекрасно живут с одной любимой женщиной и боятся ее потерять. У них не возникает потребности ходить налево. Таких конечно меньшинство, но лично я знаю таких довольно много.
Да, ленивых, может и много, не встречала таких, даже если они и есть, то нет такого мужчины, которому безразлично и не льстит внимание женщины. А про адреналин, это не мое мнение, это мнение мужчин, в том числе и моего мужа, которое я не раз слышала, только список был таков: война, машины, бабы. Женатому мужчине, в мирное время остается только 3-ий вариант, если без риска для жизни.
Старый 17-01-2009, 21:56
ответ для Nats на сообщение "Да, ленивых, может и много, не..."
    #23
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
Да, ленивых, может и много, не встречала таких, даже если они и есть, то нет такого мужчины, которому безразлично и не льстит внимание женщины. А про адреналин, это не мое мнение, это мнение мужчин, в том числе и моего мужа, которое я не раз слышала, только список был таков: война, машины, бабы. Женатому мужчине, в мирное время остается только 3-ий вариант, если без риска для жизни.
Ну может это и мнение большинства, но слава богу не всех
Старый 17-01-2009, 22:04     #24
klukovka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: "Ладожская"
Сообщения: 398
klukovka отсутствует


Никогда и никому не доверяю на 100%, но маниакально не проверяю. Просто всегда обращаю внимание на мелочи. Жить так легче
У нас с мужем с самого начала такие отношения, что я могу взять его телефон (при нем) и посмотреть, знаю пароли к его странице "ВКонтакте", электронной почте и т.п.
Старый 17-01-2009, 22:30     #25
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Доверие пропадает как правило не на ровном месте, а тогда, когда в поведении любимого члеовека что-то неуловимо (или ооочень даже уловимо ) меняется. Тогда и появляется совершенно нормальное желание узнать в чём дело, а там уж... Анекдот вспоминается, старый, бородатый:

Муж приходит домой в три часа ночи, пьяный, измазанный помадой, жена бросается к нему.
- Ой, Васенька, опять тебя эти стервы завистливые с работы твоей специально задержали, чтобы я ревновала и мы поссорились...
- Уууугуууу...
- Ой, Вааасенька, и напоили тебя, сучки такие, специально чтобы нас поссорить...
- Ааахааа...
- Помадой измазали, дряни такие, нарочно это они...
- Ннууу... даааа...
- Ой... (снимает с мужа брюки и под ними видит женские трусы) А....
- Маш... Ну ты у меня баба умная, придумай что-нибудь!

Вот такое "доверие" тоже встречается, только это уже клиника, ИМХО
Старый 17-01-2009, 22:43     #26
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Доверяла мужу как раз на все 100%, верила безгранично, даже допустить мысли об измене не могла , пока....сам не сказал, что уходит от нас с сыном из-за другой женщины.
+1000
Старый 17-01-2009, 23:16     #27
mag2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 57
mag2005 отсутствует


А мне кажется, что все мужики изменяют рано или поздно, единожды или постоянно...
Старый 17-01-2009, 23:38     #28
lub4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 041
lub4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Доверяла мужу как раз на все 100%, верила безгранично, даже допустить мысли об измене не могла , пока....сам не сказал, что уходит от нас с сыном из-за другой женщины.
Только что подруга сообщила такую же историю, прожили вместе 17 лет.
Старый 18-01-2009, 01:10     #29
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Интересно а женщины сами все белые и пушистые??? И никто не хочет самоутвердиться??Прожив 17 лет врядли там страсть ого-го....
Старый 18-01-2009, 01:12     #30
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOBA Посмотреть сообщение
Интересно а женщины сами все белые и пушистые??? И никто не хочет самоутвердиться??Прожив 17 лет врядли там страсть ого-го....
Гм.. самоутвердиться каким образом и за чей сет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.