Какую коляску выбрать из прогулок с перекидывающ.ручкой? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 17:02     #21
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orlandina Посмотреть сообщение
Когда покупали Капеллу нас сами продавцы отговаривали очень от перекидной ручки. Она хлипкая и вообще-то не нужна особо.
Купили потом вообще Эммалунгу и Макларен и перекидная ручка не понадобилась.
Другиие мамашки тоже особо ей не пользовались.....
а я без перекиднйо ручки не пережила бы,сли бы плюнула и купила другую все ранво пришлось бы покупать еще одну и уже с перекидной.
и многие подруги глядя на меня жаловались,что не хватает.но у всех треования разные и все разные.кому то надо,а кому то и нет.
Старый 18-03-2009, 21:44     #22
Машерочка
Участник
 
Профиль Машерочка
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 232
Машерочка отсутствует


Ну что-то я вообще теперь ничего нехочу,не воодушевилась.Видимо достану коляску фирмы Дети старшей дочки,но она совсем простая,без всяких перекидыв.ручек.Но верой и правдой отслужила нам,лестницу берет шагом,корзина большая,легкая и устойчивая.От дождя и дождевик спрячет.А пока любимую Жане трансформер докатаем месяцок
Старый 18-03-2009, 21:49     #23
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Есть еще 709 Капелла, о ней тут отдельный топик был на днях, она вроде бы неплохо ходит и с перекинутой ручкой.
Еще есть Пег-Перего Уно.
И Каролина Юкон, но менять Хане на Каролину я бы не стала.
Старый 18-03-2009, 21:53     #24
Машерочка
Участник
 
Профиль Машерочка
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 232
Машерочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Есть еще 709 Капелла, о ней тут отдельный топик был на днях, она вроде бы неплохо ходит и с перекинутой ручкой.
Еще есть Пег-Перего Уно.
И Каролина Юкон, но менять Хане на Каролину я бы не стала.
Кажется вчера я эту Капеллу видела в ЗМ,она очень неустойчивой мне показалась.Причем сам продавец на это внимание обратил.
Старый 18-03-2009, 22:13     #25
Темно-белая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гостинка, Сенная пл.
Сообщения: 580
Темно-белая отсутствует


Хм. по моделям ничего конкретного не скажу, но хочется предупредить. У нас тоже коляска с перекидной ручкой. Я очень долго искала именно с ней, а в итоге...перекидывала ее раза 3 отсилы... коляска с перекинутой ручкой очень тяжела в управлении, если передние колеса плавающие, да еще и меньше задних (как у нас). Она становится просто неуправляемой И заехать на поребрик стоит немалых усилий. И СЛАВА БОГУ, что в нашей коляске еще есть возможность снимать и переставлять прогулочный блок лицом ко мне или от меня. Пока доча была маленькая, переставляла вместе с ней (если по солнцу было надо ехать долго), а сейчас на солнце просто загораживаю дочу своей тенью (я поставила прогулочный блок лицом к себе, мне так легче общаться и контролировать дочины попытки заснуть когда не надо ), либо очень низко надвигаю капюшон. А перекинуть ручку - да вы меня застрелите!
Старый 18-03-2009, 22:24     #26
malych
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 405
malych отсутствует


у нас пег-перего венеция, она без окошка, но ручка перекидная, колеса могут плавать, корзина огромная, столик есть и вообще много плюсов. но не из дешевых.

из дешевых покупала на дачу, геоби 306. стоила 2,800 (но это еще летом по карте детская), окошко есть, ручка перекидная, но колеса не вращаются. хотя вполне проходимая, мы ее зимой по большим снегам катали, да и летом на даче по буеракм рекам ракам. и корзина не велика.
Удобная для ребенка, широкое и удобное посадочное место.
обе около 8 кг
Старый 18-03-2009, 22:40     #27
Машерочка
Участник
 
Профиль Машерочка
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 232
Машерочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
у нас пег-перего венеция, она без окошка, но ручка перекидная, колеса могут плавать, корзина огромная, столик есть и вообще много плюсов. но не из дешевых.

из дешевых покупала на дачу, геоби 306. стоила 2,800 (но это еще летом по карте детская), окошко есть, ручка перекидная, но колеса не вращаются. хотя вполне проходимая, мы ее зимой по большим снегам катали, да и летом на даче по буеракм рекам ракам. и корзина не велика.
Удобная для ребенка, широкое и удобное посадочное место.
обе около 8 кг
Так-так.Геоби где по карте брали? А кстати у Венеции плавающ.колесами пользуетесь,удобно?Или стопорите?
Старый 18-03-2009, 23:54     #28
Irok-zverok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 797
Irok-zverok отсутствует


Мне перекидная ручка пригодилась не раз. А чтобы заехать на паребрик - надо нажать ногой не перекладину внизу и потянуть ручку на себя. Капеллы может с виду и хлипкие - но на деле - очень даже надежные.
До этого была Уно (перега) - красотка, удобная, но тяжелая блин. 10 кг.
Старый 19-03-2009, 00:50     #29
ПампукскаяХрюря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 385
ПампукскаяХрюря отсутствует


А я наоборот,искала только с перекидными ручками.Намучилось с коляской сына,и с дочкой пользовалась этой функцией на все 100.У нас же ветра постоянные,причем в разные стороны.Так что во время прогулки по нескольку раз перекидывала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.